• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Профессии » Профессии — World of Warcraft » Гайд по Mining / Гороное дело
Гайд по Mining / Гороное дело
ЕPICENTR
IMBA

Гайд по Mining / Гороное дело

Прокачка:

Mining с 1 по 65. Copper Ore
Приблизительное количество мест которых надо перекопать = 30
Эта часть не доставит вам много хлопот. Добудьте и переплавьте около 50 меди (Copper Ore).
На уровне 50 вернитесь назад к своему учителю и выучите Journeyman mining.

Орда
Нежить: вы начинаете на входе в Deathknell, ищите там Brill. Дальше продвигайтесь на юг и ищите залежи руды в округе The Undercity. Дальше продвигайтесь в сторону The Bulwark. Теперь идите на север в Scarlet Monastery, по пути перекапывайте все залежи руды. Когда вы достигните побережья, поверните на запад а потом на юг, и вы попадете на дорогу, ведущую в Agamant Mills, еще раз повторю, что вы должны раскапывать все залежи руды на своем пути. Вы увидите несколько холмов на юге, идите к ним чтобы вернуться на начальную точку. Во время этой пробежки вы должны были собрать где-то 30-40 медной руды.
Таурены: Mulgore. Географическое положение этого места делает очень простым собирание руды. Просто выберите любую начальную точку и бегите, вам должны будут встретиться залежи руды, перекопайте их. Не забудьте проверить шахту Venture Co. Приблизительное количество собранной руды должно составлять 40-50.
Орки и тролли: Вокруг столько много медных залежей, что вам даже не нужен определенный маршрут.

Альянс
Люди: Начинайте в Goldshire и продвигайтесь на юг, собирая всю руду, находящуюся на северном берегу Crystal Lake. Когда вы доберетесь до северной части Logging Camp, поверните на юг. Следуйте вдоль реки, пока не наткнетесь на границу Elwyn forest и Duskwood, далее идите на северо-запад, назад в Goldshire (не забудьте заглянуть в две шахты, которые будут находиться на вашем пути). За все это время вы соберете около 30-40 медной руды.
Ночные эльфы: Вам придется отправиться в Darkshore, так как в Darnassus вообще нету руды! Итак, начинайте в Auberdine, далее следуйте прямиком на восток, пока не наткнетесь на залежи руды. Теперь идите на юг, раскапывая все залежи на своем пути. Когда вы приблизитесь к входу в Ashenvale, поверните на запад и двигайтесь в сторону побережья а затем снова на север, назад в Auberdine. Из Auberdine идите на восток(как и в начале), но теперь, когда вы наткнетесь на залежи руды, поверните на север. Идите на север, и снова по побережью назад в Auberdine. Вы должны собрать ококло 40-50 медной руды.
Дварфы и гномы: Вот мы и добрались до родины шахтерства, и пожалуй лучшего места для использования этого навыка. Здесь вам точно не понадобится никакого маршрута, медь повсюду!
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:26
Форум » Профессии » Профессии — World of Warcraft » Гайд по Mining / Гороное дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: