• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Профессии » Профессии — The Burning Crusade » Тактика прохождения Узилища
Тактика прохождения Узилища
ЕPICENTR
IMBA

Тактика прохождения Узилища

Вступление:

Данный инстанс наверняка будет следующим после освоения двух веток Hellfire Citadel. Он является первой веткой Coilfang Reservoir – подземелья, что располагается в Serpent Lake – в самом сердце Zangarmarsh.

Что то странное происходит в Болотах Зангара – вода в озерах убывает, грибы лишившись живительной влаги засыхают и гибнут, местная фауна обеспокоенная исчезновением подножного корма начинает поедать друг друга. Вся экосистема в опасности. Представители Экспедиции Ценариона возлагают на вас задачу выяснить что же происходит в этом уникальном уголке природы.

После недолгих путешествий по болотам, вы выясняете – что воду из озер выкачивают… Наги. Но зачем? На первый момент это не важно и вы стараетесь просто как можно сильнее помешать им – ломаете системы управления каждой насосной станции и ищите лейтенантов Наг. Но в скором времени – вы выясняете – что насосные станции возле озер - далеко не главные. Самый большой агрегат, поставленный на службу нагам находится в глубинах Змеиного Озера. Там, в толще вод, за переплетением труб, в окружении своих слуг - плетет свои сети Lady Vashj. И мы нарушим ее планы, какими бы они не были.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:01
Форум » Профессии » Профессии — The Burning Crusade » Тактика прохождения Узилища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: