• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Рыбная ловля (3.3.5а Заработок)
Рыбная ловля
ballout
Скаут
Данный гайд посвящён тому как удачно порыбачить и выудить не только рыбу, но и нечто подороже)

Рыбная ловля 1-225



Данный уровень навыка лучше прокачивать на лунках в Кабестане

Примерное расположение нужных нам лунок показано на картинке ниже:



Эти лунки содержат Надежно запечатаный сундучок вот он то нам и нужен.
Перейдя по ссылке можно посмотреть что там падает(лично меня там интересует только тонкая кожа, на аукционе она неплохо стоит)

Сундучки ловятся до тех пор пока на воде есть плавающие обломки! Как только они пропали переходим к ближайшим обломкам.
В данном районе находится около 4 лунок и пока вы будете рыбачить на последней, первая уже успеет реснуться.

В итоге мы за несколько часов такой рыбалки можем забить полные сумки очень полезными предметами!

Вот у вас навык рыбной ловли 225, куда двинуться дальше?!

Рыбная ловля 225-300

Рыбалка будет проходить в Тернистой долине.
К сожалению я пока не имею определённого маршрута фарма сундуков в данной местности, но основные места опишу(если у вас имеются свои предложения, то пишите их в комментариях)

Примерные места появления лунок с обломками:



В этих обломках можно выудить Окованный мифрилом сундучок
Лут с этого сундучка вы также можете посмотреть если перейдете по данной ссылке.

Из данного сундука кожа и рулоны тканей представляют хорошую ценность и на аукционе можно неплохо заработать.

К сожалению, при навыке рыбной ловли 300+ мне не удалось получить желаемой прибыли и способы получения денег при таком навыке широкой публике будут не интересны.

P.S.: Данный гайд написан не для "Морских дьяволов", а для новичков в мире Азерота)
Сообщение # 1 отредактировано ballout - Суббота, 27.04.2013, 12:44
j3karvs
Скаут
та можно было и не писать, все итак знают. Но все же
Сообщение # 2 написано 05.07.2012 в 11:49
Vardac
Скаут
не все, иногда полезно освежить память
Сообщение # 3 написано 05.08.2012 в 22:45
denis86rus
Скаут
Укажи источник: Wowhead.
Bananawow.ru - Новый сервер c сбалансированными рисовками!! и многим другим!! заходите не пожалеете!;)
Сообщение # 4 написано 11.10.2012 в 20:37
ballout
Скаут
Quote (denis86rus)
Укажи источник: Wowhead


Вовхэд на МоП версию переехал уже, и смысла указывать его источником я не вижу.
Сообщение # 5 отредактировано ballout - Пятница, 12.10.2012, 12:07
Gerasimus
Скаут
это очень актуально для ловли ботом, скорость ресанья неплохая, запустил бота и спать, а с утра сундуки распаковал и на аук, 2-3к голда ничего не делая
Сообщение # 6 написано 08.02.2013 в 17:01
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Рыбная ловля (3.3.5а Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: