• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Профессии » Профессии — Cataclysm » Археология (4.0.0)
Археология
add1555
Капрал
С чего начать ?
1) Предрассказ
Лига исследователей Стальгорна с удвоенной силой взялась за изучение тайн прошлого. Чтобы добыть как можно больше древних реликвий, Лига решила предоставить всем членам Альянса возможность освоить премудрости археологии. Между тем в Орде по инициативе некоего неизвестного совета, заседающего в Луносвете, была основана фракция «Реликварий»; она обучает ордынцев искусству раскопок, побуждая их разыскать как можно больше ценных исторических артефактов, прежде чем до них доберется Лига. Теперь обе фракции с упоением охотятся за старинными сокровищами, стремясь обставить друг друга, и ревностно охраняют любую полезную информацию, какую они могут содержать.
2) Введение .
Учителя профессии Археология есть во всех столицах Орды и Альянса.
С помощью этой профессиии вы не будете получать вещи, а только финтифлюшки, типа петов, игрушек, маунтов. На больших уровнях можно найти редкий (синий) и эпический (сиреневый) артефакт или обмундирование для 85 уровня - но она никогда не сравниться с "крафченой" вещью прокачанного Кузнеца.
Так что профессия Археология - только для виду.
Как обычно, многие редкие и эпические одеяния и вооружения, добытые с помощью профессии Археологии будут "персональными при получении" или "привязаны к аккаунту", т.е. скорре всего больше помогут Вашему "твинку", чем Вам.
3) Как начать прокачивать?
Локации для прокачки Археологии.
Когда Вы получите профессию Археология, на карте появятся подсказки локаций, где Вы можете прокачать Археологию. Эти локации будут отмечены маленькими лопатками, как показано на рисунке.

Количество локаций, в которых Вы сможете прокачивать Археологию - по 4 на каждый континент. Так например игроку 80-го уровня будет доступно 16 зон исследования Археологии (4 в Калимдоре, 4 в Восточных королевствах, 4 в Запределье и 3 в Нордсколе). Количество зон на каждом континенте - всегда 4, т.е. не могут быть 5 в нордсколе и три в Запределье. Зоны добычи рассчитаны на разные уровни навыка профессии Археология и распределены по уровням.
Каждая зона исследования Археолога очень специфична для каждого игрока. Места добычи (вырытые шахты) очень индивидуальны и будут видны только Вам ( Найденны фрагменты будут зависеть от вашего уровня, уровня профессии Археология и даже от вашей рассы. =) ). Так же Вы не сможете увидеть чужих копей. Таким образом не будет войны за каждый кустик и каждую жилу, как в Травничестве и Горном деле.
4) Исследование территорий и фрагменты артефактов .
Для того чтобы начать исследование местности, нужно зайти на локации отмеченную лопаткой и применить новое археологическое умение "Обследование". Появившаяся тренога укажет Вам направление на артефакт, а лампочка сверху укажет расстояние до артефакта: Крассный - далеко, Желтый - рядом, Зеленый - здесь (как на рисунке).

Как работает Археология?
1. Используем треногу.
2. Засекаем направление и расстояние до артефакта по лампочке на треноге.
3. Бежим в направлении указанном треногой.
4. Через время снова используем треногу для уточнения маршрута и расстояния до артефакта.
За четыре-пять замеров - можно добраться до места расположения артефакта.
5) Артефакты
Когда Вы найдете Ваш первый артефакт Вы можете начать Новый проект. На каждый проект требуется от 30 до 150 фрагментов. Количество выкопаных фрагментов из одной шахты - случайно. Избыток фрагментов Вы можете продать торговцу или начать новый проект. Как только Вы начали Новый проект - Вы не можете повлиять на его окончание - все случится само собой в случайном порядке.
Так же в случайном порядке Вы можете найти Табличку Троллей <=, Свиток Высокорожденных или Гномский рунический камень, которые могут немного повсить скорость исследований.

Прокачка Археологии
За каждый найденый артефакт уровень професси Археология будет повышаться на 5 очков ,а также вам будет даваться опыт за прокачку. Рекомендуем собирать артефакты по локациям и посещать учителя Археологии каждые 75 уровней навыка. По некоторым оценкам прокачка профессии Археология 1- 525 займет приблизительно 20-30 часов игрового времени ,в зависимости от вас =). Есть возможность заработать золото с помощью этой профессии .
P.s. Надеюсьвам понравился рассказ,и вы поблагодарите =)
И очень прошу
Продаю аккаунты на Swow (фул а7 много ачив и редкие вещи ) и на WoW-Nsk ( Маг фул т10 куча сложных и редких ачив типа http://ru.wowhead.com/item=19019 и т.д. ) цена по договарённасти , уместен торг
Сообщение # 1 отредактировано add1555 - Суббота, 08.01.2011, 19:39
Megasrver
Скаут
Хорошее описание !
Помогаю всем , делаю картинки , делаю сайты , дешёво =) ! Писать в пм .
Сообщение # 2 написано 07.01.2011 в 12:48
Uncharted
Скаут
Спасибо хорошо написано!
Сообщение # 3 написано 07.01.2011 в 18:42
add1555
Капрал
Старался =)
Продаю аккаунты на Swow (фул а7 много ачив и редкие вещи ) и на WoW-Nsk ( Маг фул т10 куча сложных и редких ачив типа http://ru.wowhead.com/item=19019 и т.д. ) цена по договарённасти , уместен торг
Сообщение # 4 написано 08.01.2011 в 19:40
wowskin
Рыцарь
Quote (add1555)
Старался =)

Старался что? Скопировать и вставить? Уникальность твоего текста 10% я такой гайд уже видел много раз. Так что за копипаст -
Сообщение # 5 написано 10.01.2011 в 06:35
WoWjpishnick
Скаут
Quote (wowskin)
Старался что? Скопировать и вставить? Уникальность твоего текста 10% я такой гайд уже видел много раз. Так что за копипаст -

ну и что может пару вещеё он и копипастнул но пол его текста если ты глазами смотришь , явно не копипаст
Сообщение # 6 написано 10.01.2011 в 12:34
wowskin
Рыцарь
Quote (WoWjpishnick)
ну и что может пару вещеё он и копипастнул но пол его текста если ты глазами смотришь , явно не копипаст

Проверь уникальность текста... 13.7% всего лишь его

Добавлено (11.01.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (add1555)
новое археологическое умение "Обследование"
- еще одно доказательство копипаста и того, что ты сам профессию не знаешь. Там эта способность называется "Исследовать"
Сообщение # 7 написано 11.01.2011 в 12:39
Altx
Скаут
спс, лови +
Сообщение # 8 написано 12.01.2011 в 06:53
NaiK_71Rus
KingSaiZ
Нужна вещь:)

Сообщение # 9 написано 28.02.2011 в 14:23
Turbokiffer
Рыцарь
отличный гайд!
==============
стать лучшим в WoW - это предпоследняя ступень на пути к совершенству
последняя же - это найти в себе силы вовремя остановиться...

==============
Сообщение # 10 написано 08.05.2011 в 03:43
Nubster
Скаут
Я вообще не понимаю зачем нужны гайды для Археологии ведь в игре все написано.
Но за старания можно и + поставить!
Сообщение # 11 написано 04.06.2011 в 09:39
ebjaiko
Командир
Вобше не стоит ее качать..Неудачная профа...Гайд не помог.
Сообщение # 12 написано 29.06.2011 в 02:37
Форум » Профессии » Профессии — Cataclysm » Археология (4.0.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: