• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Билд] [Варвар] Двойной Торнадо
[Билд] [Варвар] Двойной Торнадо
Ублюдок-кун
Baka Senpai

Наверное, каждый уважающий себя варвар знает про билд двойной торнадо. Ну, а те кто не знают, должны узнать.

Сам билд.

Альтернативы данного билда:
Рваные раны.
Тройной торнадо.
И самый "мощный"(но не самый быстрый) вариант данного билда.

Плюсы:





Минусы:


В данном билде лучше всего использовать две одноручки. Надо же как-то восстанавливать ярость. Если же у вас нет денег на одноручки - покупайте презрение. Урон станет больше, но придётся останавливаться и накапливать ярость.
Так же к данному билду более всего подходит сет бессмертного короля. Он поднимает выживаемость и даёт 2 единицы ярости в секунду.

Какие статы требуются для этого билда?
1) Вероятность критического удара. Не менее 45%.
2) Скорость атаки. Не менее 1,70.
3) Критический урон. Не менее 325%.
4) Похищение здоровья. Не менее 6%.


Сообщение # 1 отредактировано InstеR - Вторник, 19.02.2013, 09:35
Godwarlock
Рыцарь
СМ-3 я смогу затащить любым варовским билдом с дпс в 40к))) Вот если бы ты показал на см-10 такой билд, тогда я бы еще подумал))
Сообщение # 2 написано 18.02.2013 в 19:43
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (Godwarlock)
Вот если бы ты показал на см-10 такой билд, тогда я бы еще подумал))

Ну, билд предназначен для быстрого фарма, а не для колупание элит по 1> мин. А что бы на СМ10 на элит уходило не больше 30 секунд, это уже убер-шмот нужен. smile
Да и отхила в моих одноручках нет, так что не факт, что на СМ10 выживу.
Сообщение # 3 отредактировано InstеR - Вторник, 19.02.2013, 08:13
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (Godwarlock)
см-10 такой билд

Готово. Каким-то чудом смог жить(5,9% отхила).
Сообщение # 4 написано 19.02.2013 в 09:36
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Rend/WW Barbarian - новый король фарма.

ЛКМ. Рваные раны с руной на радиус - "Истребление". Меняем наш привычный генератор ярости в этом слоте на Рваные раны. Генерировать ярость будем следующим образом: Если вам недостает ярости для каста Рваных ран, варвар будет бить автоатакой, которая и будет служить генератором в этом случае. Вам нужно будет подловить момент, когда ярости уже достаточно для каста Ран, но не кастовать их, а "отпрожимать" все ваши бафы и начать "крутиться" и уж потом кастовать ДоТ.

ПКМ. Вихрь. С руной "Ураган". Стандартный выбор. Один из, теперь уже трех, основных источников урона в билде. Также будет служить "разбивателем" дверей.

1. Спринт. Руна "Со скоростью ветра". Старые добрые ветерки без которых никуда и в этом варианте.

2. Сверхсила. Руна "Череда убийств". На этот раз очень важное умение, так как билд стал еще больше полагаться на крит шанс (Так как нам нужны как можно больше критовых Рваных ран и больше ярости с ветерков).

3. Боевая ярость. Руна "В самое пекло". Все стандартно и в этом слоте. Умение благодаря которому все работает и мы накапливаем ярость.

4. Гнев берсерка. Руна "Вечный хаос". И опять наш старый знакомый. Как всегда пытаемся продлить время действия этого умения как можно дольше.

Пассивные умения:

I. Остервенение. Пассивные 5% крит шанса и 50% крит урона.

II. Мастерское владение оружием. При использовании Топора или Дубинки дает нам дополнительные 10% крит шанса.

IIIа. Кровожадность. 3% лайфстила. Используем в случае отсутствия последнего на вещах.

IIIб. Задира. Дополнительные 30% урона, если вокруг вас находится хотя бы 3 моба, что бывает довольно часто.
Сообщение # 5 написано 01.03.2013 в 13:53
ShibaMiyuki_OneLove
Archеr, что мне поменять?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 6 написано 01.03.2013 в 17:18
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (petrosan)
что мне поменять?

Билд. wink
Сообщение # 7 написано 02.03.2013 в 05:40
ShibaMiyuki_OneLove
Archеr, со шмота и какой лучше билд вв обч. или ренд+вв

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 8 написано 02.03.2013 в 10:49
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Билд] [Варвар] Двойной Торнадо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: