• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » Билд «Колдун – медвежатник»
Билд «Колдун – медвежатник»
NеmmеZ
Лучший из лучших
Основная фишка этого билда заключается в том, что основной урон будет осуществляться за счет применения заклинания «Зомби-медведи».

Достоинства билда


Цитата
1. Очень хороший и длинный урон.
2. Очень хорошая выживаемость и работоспособность за маленькую плату.
3. Очень хорошо подходит для командной игры и для подработки в зоопарке.
4. Очень хорошо подходит для фарма и тяжелой работы.


Недостатки билда


Цитата

1. Этот билд не является бюджетным и не платит налоги.
2. Медведи бьют только на средние расстояния и рассыпаются из-за того, что плохо собраны грязными руками.
3. Этот билд «черный».



Обратите внимание, если колдун стоит не возле стены, то медведи бегут по площади, если же колдун упирается в стену, то медведи идут ровно в линию, что, кстати, очень сильно увеличивает урон по одиночной цели
.

Параметры, экипировка и умения


Для настройки этого билда нажмите кнопку Esc, зайдите в настройку «Игра», и в строке «Свободное назначение умений» ставите галочку и нажимаете «Применить». После этого необходимо зайти на аукцион и купить белую краску. Белой краской вы должны перекрасить всю экипировку своего персонажа для того, чтобы он был похож на человека. Можно еще купить персонажу «Костюм Зунимассу», который тоже белого цвета.

Для этого билда самой важной характеристикой является восстановление манны в секунду. Эта характеристика необходима для того, чтобы постоянно наносить урон зомби-медведями, которые требуют очень много маны. Соответственно, эта характеристика должна быть очень высокой – не менее 70.

Поэтому экипировку для персонажа надо подбирать такую, которая бы увеличивала бы этот показатель. Во-первых, это «Комплект Зунимассы» - при последнем бонусе комплект поднимает восстановление магии на 20 пунктов в секунду. Вторая вещь, которая резко поднимает показатель «восстановление маны в секунду» - это «Нечто из глубин», поднимающий восстановление магии на 11 единиц.

Вторая немаловажная характеристика для этого билда – это бонус к запасу маны, который можно увеличить за счет показателей шлема и оберега.

Теперь перейдем к побочным характеристикам.

Во-первых, это похищение здоровья, которая должна присутствовать в характеристике ножа в размере 3%. Во-вторых, это урон, который можно поднять при помощи скорости атаки, вероятности критического удара, критический урон и, конечно же, интеллект.

На левую кнопки мыши следует установить заклинание «Трупные пауки» с руной «Пылающие пауки», которое очень хорошо сочетается с таким пассивным умением как «Поиск прозрения», и в сумме дает хорошую регенерацию маны.
На правую кнопку мыши поставьте заклинение «Зомби-берсерк» с руной «Медведи-зомби». На единицу поставьте «Поступь духа» с руной «Астральное путешествие», чтобы остаться в живых в особенно сложной ситуации или со 100%-ной вероятностью воскресить своего павшего друга.
Также вместо «Поступи духа» можно взять заклинание «Громадень», «Беспокойный гигант» или «Громила».
На двойку необходимо поставить заклинание «Жажда душ», которая необходима для максимального урона, а для того, чтобы пребывать под этим эффектом как можно дольше установите руну «Погибель душ».
На третью кнопку поставьте заклинание «Призыв псов-зомби» с руной «Узы крови» для того, чтобы как можно меньше получать урона. На четверку подойдет заклинание «Большое страшное Вуду» с такими рунами как «Ритуальный танец».
Поднимающий урон или вашему персонажу, или же вашим спутникам, либо «Танец вызова дождя», который увеличивает восстановление магии. Но последняя руна больше подойдет для бюджетного варианта.

Теперь поговорим о пассивных умениях.

И первое пассивное умение – это «Близость к духам». Это умение поднимает запас маны на 20% и восстанавливает 1% маны.
Второе пассивное умение – «Первобытная стойка», которая снижает весь получаемый урон на 15%.
Третье пассивное умение – это «Поиски прозрения», которое позволяет увеличить в течение 5 секунд скорость восстановления маны на 30%.

Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 1 написано 01.02.2013 в 08:04
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Везде булраг. =\
Сообщение # 2 отредактировано InstеR - Суббота, 16.02.2013, 06:55
NеmmеZ
Лучший из лучших
Цитата (InstеR)
везде булраг =\

его обзоры довольно стоящие. Если есть на примете еще хорошие видео билды и прочее по d3 - сбрось мне в пм.
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 3 написано 11.02.2013 в 11:28
Форум » Diablo 3 » База знаний » Билд «Колдун – медвежатник»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: