• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » NPC в Diablo3. Торговцы, кузнец, ювелир.
NPC в Diablo3. Торговцы, кузнец, ювелир.
NеmmеZ
Лучший из лучших
Нелегко герою выживать в жестоком и беспощадном мире Санктуария. В подземельях его готовы разорвать на части кровожадные твари, а в городах поджидают торговцы - монстры капитализма, которые умудряются обогатиться на всех несчастьях этого мира.

Торговцы


Основной функцией торгашей, как и раньше, остается скупка всякого барахла. Казалось бы, в третьей части игры задача сбыта награбленных сокровищ очень упрощается - игрушечный рюкзачок, ушел в небытие - продавай вещички из вместительного инвентаря и радуйся. Но не все так просто. Лишний раз мотаться к торговцу, чтобы избавиться от забитого хламом инвентаря будут только настоящие фанаты наживы - из-за серых и белых предметов не стоит даже наклоняться. Немного подзаработать можно только на магических и редких вещах, да и на них цены микроскопические.

К тому же, внутренняя экономика в Diablo3 живет и развивается по своим законам - товарный кризис предыдущих частей добрался и сюда. Как и прежде, у торговцев редко можно найти что-нибудь полезное. Конечно, их ассортимент постоянно пополняется, и с каждым уровнем становится все более приличным, но потребности покупателя для виртуальных коммерсантов ничто. С завидным упорством они предлагают герою то, что морально устарело еще пару уровней назад. Более-менее хорошие вещи встречаются, но это дефицит.

Кузнец



Кузнец в третьей части появляется, видимо, для того, чтобы несколько разнообразить скромные товарные запасы торговцев.
Он разбирает синие и желтые вещи на элементы, из которых потом можно изготовить оружие и одежку, в которой не так стыдно показаться перед местными монстрами. За отдельную плату кузница прокачивается, от чего ассортимент вещей увеличивается. Обучить новым изготовлениям можно за счет эскизов, которые выпадают из монстров. Особо ценные и редкие эскизы можно приобрести на аукционе.
Так же кузнец дает реальную возможность заработать в мире Diablo.

Ювелир




В дополнение к этому полезному NPC в Diablo3 предлагается ювелир. Из трех одинаковых камней местный умелец сделает вам один, но более качественный. Еще он умеет отлично выковыривать уже вставленные камни из вещей. В общем, в связке с Кузнецом, получается некий аналог Хорадрического Куба. Только теперь нет общепринятых рецептов получения нужных вещей, доступных на любом форуме. Чтобы получить мощное оружие или хорошие доспехи придется изрядно попотеть - достать рецепты для ювелира и кузнеца и раздобыть нужный набор ингредиентов.

Занятие в любом случае не бесполезное, пока будете бегать в поисках составляющих, не исключено, что из какого-нибудь жирного моба не вывалится просто отличная вещь.

Видео-обзор по этой теме смотрите здесь
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 1 отредактировано NеmmеZ - Суббота, 26.01.2013, 07:52
Форум » Diablo 3 » База знаний » NPC в Diablo3. Торговцы, кузнец, ювелир.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: