• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » Аукцион в Diablo III. Зарабатываем играя
Аукцион в Diablo III. Зарабатываем играя
NеmmеZ
Лучший из лучших
Одной из самых важных задач в Diablo III является приобретение снаряжения для персонажа. Поклонники серии уже привыкли к тому, что вероятность найти нужную вещь всегда была довольно небольшой. Тем не менее, в предыдущих версиях реально было дойти до финала, используя только найденный в процессе игры инвентарь.

В Diablo III у игрока почти нет шансов пройти даже второй акт, если он не обзаведется соответствующим снаряжением, поэтому выбивание полезного лута из монстров приобретает поистине эпический размах. Самые лучшие вещи добываются на последних актах игры, поэтому можно бесконечно уничтожать врагов на просторах поднадоевшего первого акта – вряд ли вам попадется что-нибудь приличное. В итоге, чтобы экипировать героя, нужно дойти до финала, но дойти до финала без экипировки невозможно.

Эта парадоксальная ситуация на самом деле является точно рассчитанным шагом компании-разработчика Blizzard Entertainment. Реальный мир и суровые законы бизнеса диктуют свои правила игры, и купля-продажа предметов, в том числе за реальные деньги, в третей части Diablo становится необходимостью. Хочешь стать лучшим – торгуй!

Появление аукциона, где любой желающий может приобрести все необходимое для своего персонажа - одно из нововведений Diablo III. По сути, аукцион Blizzard - это легальный сервис по покупке и сбыту товаров, а так же готовых персонажей. Здесь можно заполучить очень редкое оружие или доспехи, найти предметы из определенного набора, а так же запастись расходными материалами. Расплачиваться на аукционе можно как реальными деньгами, так и валютой игры (золотом).

С помощью аукциона проблема с поиском подходящего обмундирования для героя решается довольно просто. Накопить достаточное количество игровой валюты и купить приличное снаряжение вполне возможно, к тому же аукцион позволяет довольно оперативно обменять бесполезные вещи на что-то нужное.

Конечно, аукцион дает возможность и немного подзаработать. Например, можно покупать предметы за игровую валюту, а потом перепродавать их за реальные деньги. Можно просто играть, и продавать только неподходящие персонажу предметы. Скажем, если персонажу-варвару достался какой-то необыкновенный лук, его можно выгодно сбыть охотнику на демонов.

По поводу аукциона мнения любителей Diablo III пока расходятся. Кому-то кажется, что эта мера поможет искоренить черный рынок, который во многом испортил впечатление от второй части игры. Кто-то считает, что таким способом Blizzard просто выкачивает деньги, получая свою комиссию с любой сделки.

В любом случае, аукцион дает возможность реализовать тайную мечту любого геймера – играть сутками и получать за это вознаграждение. В одном разработчики не ошиблись – наличие аукциона даст геймерам иллюзорное представление, что время, проведенное в игровом мире, потрачено не зря. Теперь поклонники Diablo III имеют право говорить негодующим родственникам: «Я не играю, я зарабатываю деньги!».
Советы и секреты торговли на аукционе в видеоматериале
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 1 отредактировано NеmmеZ - Среда, 23.01.2013, 19:36
Форум » Diablo 3 » База знаний » Аукцион в Diablo III. Зарабатываем играя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: