• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » Секретный Уровень WHIMSYSHIRE (Описание на тему "Пони лэвэла")
Секретный Уровень WHIMSYSHIRE
Impression
Скаут
И так если вы решили посетить секретный уровень Diablo 3, который называется "WHIMSYSHIRE" аналог "Cow Level" из Diablo 2, для этого вам потребуется совершить следующие действия:

1. Вам нужен Blacksmith Plan "Staff of Herding", достать его можно из предпоследнего босса 4 акта, которого зовут Izual (Его мы убивали еще в Diablo2), рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности Diablo3.

2. Потребуется собрать ингредиенты для создания стафа:

Wirt's Bell - Самый легкий реагент, он просто покупается в городе Act 2 у маленькой девочки стоимостью 100к голды.

Liquid Rainbow - Этот реагент падает из сундука Mysterious chest, в пещере Mysterious Cave, её открывает Человек, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis" Act2. Этот Человек появляется не часто, пере запускайте игру пока не увидите его.

Black Mushroom - Их возможно найти в локации которая называется Cathedral (Act 1), грибы не часто появляются, выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.

ShinBone - Не сложный элемент квеста, появляется в камине локации Leorics Manor, так же ходим туда пока не появится.

Gibbering Gemstone - предмет, который занял у меня больше всего времени, около 4 часов. Выбивается из Эпиг(Фиолетовое название) моба с именем "Chiltara", найти его можно в пещере 3 акта "Caverns Of frost", локации "The Bridge of Korsikk", она появляется в одном из пяти мест этой зоны. Внимание пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих( Проверенно). Совет: если вы вошли в подземелье и увидели быков можете сразу перезаходить в игру нужного монстра не будет.

3. Создать Staff of Herding, и найти "Короля коров" в локации "Old Tristram Road", бычок всегда появляется в одном месте, но редко. Он вам расскажет в криках и соплях, что это не "Cow Level", но все равно откроет путь к заветной пещере.

Вот собственно и все, запомните где, что лежит и проходя очередной режим сложности поднимайте перечисленные предметы.

Примечание: Все предметы кроме самого рецепта на стафф выбиты в сложности "Normal". Исключение - Gibbering Gemstone выбито в "Hell" на втором уровне пещеры. Данные ингредиенты собираются 1 раз на остальных уровнях сложности требуется лишь покупка рецепта.

Чтобы сориентироваться, обязательно посмотрите видео, это сэкономит ваше время.

Видео смотрите по этой ссылке:


http://www.youtube.com/watch?v=FI3hWQDRufY

Добавлено (23.06.2012, 04:02)
---------------------------------------------
Гайд для английского клиента, так как сам играю на нём.

Добавлено (23.06.2012, 04:10)
---------------------------------------------
прошу удалить тему, так как при создании я не заметил, что уже существует такая же...

Сообщение # 1 отредактировано Impression - Суббота, 23.06.2012, 04:00
Форум » Diablo 3 » База знаний » Секретный Уровень WHIMSYSHIRE (Описание на тему "Пони лэвэла")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: