• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Wiki] Ремесленничество
[Wiki] Ремесленничество
Wrynn1
Accursed Gamers
Ремесленники




Демонов голыми руками не одолеешь. Эти непревзойденные мастера своего дела помогут вам уничтожать прислужников Преисподней, изготавливая и улучшая доспехи и оружие.

Кузнец

Словно сам сделанный из стали, мастер кузнечного дела создаст и отремонтирует для вас самое могущественное оружие и доспехи.

«Бывают такие раны, что никогда не заживают. Их лучше не бередить».

В истерзанном войной мире Санктуария оружие и броню куют не ради выгоды. Изделия кузнеца служат многим целям. Их используют для нападения и защиты от врагов. Нередко их даже закапывают вместе с телами прежних владельцев, павших в бою.Говорят, что настоящее оружие может выковать только тот, кто хоть раз встретился лицом к лицу со смертью. Если так, то суровый Хедриг Имон – прирожденный кузнец. Смерть словно преследует его: во времена тяжелой молодости в Калдее, в проклятом Новом Тристраме... Когда город захлестнула волна ужаса, Хедриг вовсю принялся за работу. Не то чтобы он был так сильно увлечен кузнечным делом, но когда над Санктуарием нависла угроза гибели, ему пришлось ковать вещи поважнее лошадиных подков. Кузнец будет оказывать вашему герою посильную помощь: изготавливать разные изделия, которые пригодятся ему в бою с силами Преисподней.


Основные задания:

Изготовление экипировки

Кусок металла да горячее горнило — и Хедриг творит чудеса. Он выкует вам новое оружие, доспехи, щиты, пояса, шлемы и другое снаряжение.

Разбирание предметов

Хедриг разбирает ненужные вам магические предметы на различные компоненты и извлекает из них волшебные материалы, которые можно использовать для создания более мощной брони и оружия.

Ювелир

Странствующий мастер ювелирного дела, который умеет объединять могущественные самоцветы и улучшать их свойства.

«Я человек неприхотливый. Добрая еда, теплая постель да горстка рубиновя и доволен».

Шену Скупцу в жизни привелось сменить немало имен. Однако ни одно из них не было ему так впору, как это, пусть и звучит оно странновато. Шен родом с островов Сианьсай, где полным-полно алмазных россыпей. Однако дух бродяжничества увел его далеко от дома.Шен Скупец по натуре беззаботен. На него даже посмотришь — и ясно, что не честолюбец. Он всегда и во всем полагается на судьбу. Но стоит зайти речи о драгоценных камнях, как его вальяжность как рукой снимает. Шен так жаден до самоцветов, так ими упивается, что, пожалуй, дорожит ими даже больше жизни.

Основные задания:

Объединение самоцветов

Шен Скупец — исключительно даровитый ювелир и может из нескольких камней попроще сделать самоцвет более высокого качества.

Удаление самоцветов

За определенную плату он также извлекает самоцветы из экипировки, чтобы их можно было использовать заново.

Развитие мастерской

Чем щедрее вы будете снабжать своих ремесленников золотом и сырьем, тем скорее они смогут лучше оборудовать свое рабочее место и обзавестись более совершенными инструментами! Параллельно ремесленники будут осваивать новые рецепты.

Кузнец

Уровень 1:


Уровень 2:


Уровень 3:


Уровень 4:


Ювелир

Уровень 1:


Уровень 2:


Уровень 3:


Уровень 4:
Сообщение # 1 отредактировано WJP - Пятница, 15.06.2012, 12:52
memfi100
Скаут
Добавлю от себя: качать кузнеца смысла нет(во всяком случае на начальных лвл-ах), распылять шмот кроме 60 - тоже бесполезно, т.к. реги стоят дешевле чем сами вещи. Крафт вещей дорогой, дешевле(и с нужными статами) можно купить на аукционе, возможно окупается только крафт легендарок и сетовых вещей, хотя тоже сомневаюсь =((
Сообщение # 2 написано 14.06.2012 в 22:45
Wrynn1
Accursed Gamers
Хороший совет, действительно кстати не советую качать Кузнеца на лоу лвлах, затрат много, а к 60-му лично мне не пригодился.
Сообщение # 3 отредактировано Leverage - Четверг, 14.06.2012, 22:56
Awalked
Скаут
Думаю кузнеца качать смысл,так как в дальнейших патчах наверняка будет улучшение,сама по себе игра еще не полностью сделана

Сообщение # 4 написано 17.06.2012 в 20:54
ShibaMiyuki_OneLove
А где получить итем что позволяет начать изучать кузнечество?

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 5 написано 10.02.2013 в 13:46
memfi100
Скаут
petrosan, его не надо получать, просто берешь и качаешь )
Сообщение # 6 написано 10.02.2013 в 13:59
ShibaMiyuki_OneLove
memfi100, я не могу вкачать, мне нужен фолиан....

Shiba Miyuki <3
Сообщение # 7 написано 10.02.2013 в 14:18
memfi100
Скаут
petrosan, он выпадает из мобов/покупается на ауке. Возможно ты еще не на той сложности чтобы он выпал с нпс. =)
Выпадать их будет много )
Сообщение # 8 написано 10.02.2013 в 17:53
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Wiki] Ремесленничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: