• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » Создание сайтов от Дивани (Разработка сайтов любых типов и сложности)
Создание сайтов от Дивани
Диваня
Скаут
Здравствуйте, друзья мои. 

Меня зовут Диваня и я хочу вам предложить свои услуги по разработке сайтов.

Команда специалистов качественно и в сроки сделает проект практически любой сложности. Мы не задаем лишних вопросов по тематике сайта, а наоборот помогаем своим клиентам разместить “необычный” сайт на нужном хостинге, помогаем с трафиком и так далее.

Как происходит сделка:
1 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, вносите 100% оплату в “Гарант - Сервис” и приступаем к разработке вашего проекта.
2 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, вносите 100% оплату на наши счета и приступаем к разработке вашего проекта.
3 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, если вы имеете репутацию и ваш проект не крупный, мы его разрабатываем и вы вносите оплату.

Для вас мы готовы сделать все, от сайта визитки, до крупного портала со множеством функций. Так же мы осуществляем нашим клиентам техническую поддержку и помогаем с правками по сайту в дальнейшем. Помимо разработки сайтов мы делаем базовую SEO оптимизацию и обучаем вас работе с админ панелью сайта.

Мы ведем базу клиентов и постоянным заказчикам делаем хорошие скидки.

По поводу заказов прошу писать по контактам, в лс отвечать буду редко.
ВАЖНО!!! Перед каждой сделкой просим подтверждение через ЛС!

Наши контакты:
Jabber: divanya@xmpp.jp
Skype: divanya.site
E-mail: divanya.site@gmail.com

Добавлено (10.07.2016, 16:52)
---------------------------------------------
Отзывы






Добавлено (15.07.2016, 09:51)
---------------------------------------------
свежий отзыв

Создание сайтов по низким ценам
Сообщение # 1 написано 15.07.2016 в 09:51
Форум » Web раздел » Web форум » Создание сайтов от Дивани (Разработка сайтов любых типов и сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: