• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » Вопрос по поводу PHP
Вопрос по поводу PHP
Эцио
Капрал
Всем привет :)
Как сделать скрипт новостей для своего сайта, то есть сайт уже существует, приготовлены таблицы, но вот вопрос, как поставить в эти таблицы Новости:
1.Чтобы на одной странице INDEX.PHP высвечивалось примерно 5 новостей, и были доп. страницы типа 1,2,3...5,6,7 и т.д(до бесконечности), но при этом чтобы не перекидывало не на какую другую страницу(чтобы только таблицы с новостями менялись).
2.Чтобы на странице была краткая часть новости(Заголовок, дата+время, автор), и можно было бы нажать на Заголовок новости, и попадало бы на основную стр новости.
3.И чтобы была возможность комментов от ВКонтакте для каждой новости отдельно.
3.Админ-Панель для создания-удаления новости.
4.MySQL база-данных.
5.Чтобы можно было написать - Кто автор(Но только возможность самому указывать либо ссылкой <a href="avtor.php">Имя автора</a>, либо просто текстом) + Дату и Время.
Заранее благодарен.

P.S.Извините если не понятно сформулировал свою мысль))
Сообщение # 1 написано 28.10.2015 в 05:03
Frasho
csgovideo.ru
Не тот раздел.
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 2 написано 28.10.2015 в 08:53
No_MaTTeR
Старший Маршал
Во-первых, ты сейчас просишь за тебя написать кучу кода. Я только так это понимаю. К сожалению, в PHP я не силен, да и о JS только слышал, но
Цитата Эцио ()
но при этом чтобы не перекидывало не на какую другую страницу(чтобы только таблицы с новостями менялись).

реализуется при помощи AJAX (в нете делаешь запрос и там тебе выбьет кучу уроков).
Цитата Эцио ()
2.Чтобы на странице была краткая часть новости(Заголовок, дата+время, автор), и можно было бы нажать на Заголовок новости, и попадало бы на основную стр новости.

Самый обычный <a href="#">ЗАГОЛОВОК</a>. А вот как автоматически вложить ссылку на полный материал - уже, конечно, вопрос.
Цитата Эцио ()
3.И чтобы была возможность комментов от ВКонтакте для каждой новости отдельно.

По-моему, у них для этого есть какое-то API, ты хоть в гугл заглядывал?
Сообщение # 3 написано 28.10.2015 в 11:10
Эцио
Капрал
No_MaTTeR, нет, я спрашиваю есть ли такие готовые скрипты?
Просто, сколько я смотрел, есть готовые скрипты, но я не разбираюсь в них. То есть как их привязать к своему сайту, и есть ли в них эти функции, которые я написал.
Сообщение # 4 отредактировано Эцио - Среда, 28.10.2015, 13:37
No_MaTTeR
Старший Маршал
Посмотри в нете по этому запросу "вывод новостей php mysql"
Сообщение # 5 написано 28.10.2015 в 14:49
Эцио
Капрал
No_MaTTeR, да это то я найти могу, я не могу понять как привязать её к своему сайту, ну то есть к стилю, к таблице уже готовой)

Добавлено (29.10.2015, 11:19)
---------------------------------------------
No_MaTTeR, и насчет раздела, я думал что во Флудилке особых правил нету))) поэтому тут написал)

Сообщение # 6 написано 29.10.2015 в 11:19
sosisochki
Скаут
Цитата Эцио ()
Чтобы на одной странице INDEX.PHP высвечивалось примерно 5 новостей, и были доп. страницы типа 1,2,3...5,6,7 и т.д(до бесконечности), но при этом чтобы не перекидывало не на какую другую страницу(чтобы только таблицы с новостями менялись).

Гугли "Пагинация" + AJAX
Цитата Эцио ()
2.Чтобы на странице была краткая часть новости(Заголовок, дата+время, автор), и можно было бы нажать на Заголовок новости, и попадало бы на основную стр новости.

Самый простой способ будет через GET параметр чтоб передавалось id новости и в отдельная страница, которая будет принимать тот самый параметр в адресную строку и по id этому вытягивалось из бд

Цитата Эцио ()
3.И чтобы была возможность комментов от ВКонтакте для каждой новости отдельно.

Гугли VK API или http://vk.com/dev почитай тут
Цитата Эцио ()
3.Админ-Панель для создания-удаления новости.

Своими руками пробуй, очень даже не сложный код
Цитата Эцио ()
5.Чтобы можно было написать - Кто автор(Но только возможность самому указывать либо ссылкой <a href="avtor.php">Имя автора</a>, либо просто текстом) + Дату и Время.

Тоже делается не сложно.

За бесплатно работать никто не будет. Так что пробуй сам.
Сообщение # 7 написано 29.10.2015 в 13:48
Эцио
Капрал
sosisochki, а сколько стоить будет такая работа?
Сообщение # 8 написано 29.10.2015 в 17:07
sosisochki
Скаут
Эцио, смотря у кого. У кого-то 500 рублей, у кого-то и 10к
Сообщение # 9 написано 29.10.2015 в 20:30
Эцио
Капрал
sosisochki, аа, спасибо)
Сообщение # 10 написано 30.10.2015 в 17:14
Ls
Лучший из лучших
Цитата ГидроПонка ()
Не тот раздел.

Не по теме конечно, но тогда в какой раздел писать вопрос по этому поводу? по моему раздел тот самый
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 11 написано 30.10.2015 в 20:39
sosisochki
Скаут
Ls, он вроде писал во флудилку
Сообщение # 12 написано 30.10.2015 в 20:43
Эцио
Капрал
Ls, я во флудилку писал)
Сообщение # 13 написано 05.11.2015 в 00:16
Форум » Web раздел » Web форум » Вопрос по поводу PHP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: