• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Прошу помощи в поиске литературы ну и т.д по C++ , Java (Т.к считаю нельзя замутить норм сервер без этих знаний)
Прошу помощи в поиске литературы ну и т.д по C++ , Java
heknt123
Скаут
Прошу помощи в поиске литературы ну и т.д
Попытаюсь обеснить для чего создана эта тема
1) Для начинающих в программирование в любой степени и сложности очень трудно найти норм учебник по программированию именно в его среде (почти невозможно ) так чтобы было понятно как и зачем и что делает то или иное и как вообще это происходит
2) Многим непонятны "простейшие" абривиатуры то есть сокращения
3) Во многих учебниках написано создайте свою программу вот вам код , а что и как куда его сувать
и какие проги для этого нид не описано (подробно) и начинающих вводит это в тупик
4) При вводе в гугле , яндекс , ну и т.д ''самоучитьель програмирования для чяйников '' вылезаю сайты на кторых (черт ногу сломит) и разбираца очень долго и восновном они разчитаны под людей кторые хотябы знают основы
5) Представте что вы токо что купили первый компютер в своей жизни и захотели заняца програмированием
6) Ну я надеюсь что меня поймут люди и помогут ( каждый самаучка с этим сталкивался )

Прошу соблюдать некоторые правила темы
1) Тролинг полностью запрещен т.к тема предназначена для обучения и все мы вправе совершать ошибки
2) При предоставление пособия (книги сайта ну и т.д ) обезательно представить опесание к нему
оно должно составлять
1. Програмы кторые потребуются
2. Мануалы под поги (описание пользование этими программи )
3, Советы, ка будет лучше ну и так далие
4, Программы , мануалы , книги должны быть полностью бесплатные (либо ссылки на крякнутые издания )
3) Обеснить так или представить такое пособие что бы человек после просмотра этой темы сомк через месяц написать сам свою " 1 онлайн игру " ну канешно не на подоби wow l2 майнкрафт , а чето типо марио или тэтриса =)
4) Предоставлять токо пособия по C++ , Java

Ипоследние прозьба к администраторам зделать отдельный раздел под такие темы т.к таких тем много в инете но половина из них заброшаны удалины !!
P.S буду сам пытаца развивать эту тему по мере своих сил !! =)
Сообщение # 1 написано 31.12.2012 в 09:14
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Прошу помощи в поиске литературы ну и т.д по C++ , Java (Т.к считаю нельзя замутить норм сервер без этих знаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: