• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: INFERNOS  
Форум » Корзина форума » Готовые сервера / сборки SkyFire » ScreenEMU[2] 4.0.6a Revision 3
ScreenEMU[2] 4.0.6a Revision 3
torturesru
Центурион
Quote (VAnillaWOW)
Я тестил все сборки, и сейчас купил приват, все работает отлично

Буду разбираться в чем дело, в принципе и приват не очень уж дорогой, если что и его закуплю. Сейчас как раз с логами разбираюсь и перекачаю по новой клиент. Возможно проблема в том, что тестируется на удаленной машине, хотя это и было бы странно.
У Вас сервер стоит в локальном доступе или на него можно зайти для тестирования? Если можно, ссылочку в личку не дадите ли?
Сообщение # 31 написано 10.12.2012 в 19:06
VAnillaWOW
Скаут
Сервер локал Одесса. Но не смотря на это, онлайн 150-200 стабильно... Аптайм 1день 4часа уже и пока небыло никаких крашей.
Спроси у куратора проекта.. мб у них есть демо сервер
Сообщение # 32 написано 11.12.2012 в 13:11
Shadowfire
Рыцарь
Quote (VAnillaWOW)
Ну так говорить нельзя ибо у каждой части свои прелести. Так есть масса игроков обожающие 2.4.3 - 3.3.5a

Кому как.Я играл на Ванилле,да было весело,но поднадоело.Пандария впечатляет больше(может потому что Китай нравится).
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 33 написано 14.12.2012 в 20:49
torturesru
Центурион
Цитата (Shadowfire)
Кому как.Я играл на Ванилле,да было весело,но поднадоело.Пандария впечатляет больше(может потому что Китай нравится).

Больше классов - больше разнообразия
Сообщение # 34 написано 25.01.2013 в 11:37
Midivil
Скаут
Спасибо. Приобрел платную версию - остался доволен.

Добавлено (27.01.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Т.к. Сайт у ребят не работает то решил задать вопрос здесь:
Такая проблема:
Установил сервер ScreenEMU[2] 4.0.6a Revision 3, всё запускается нормально, authserver и worldserver соединяются хорошо. Но через некоторое время ворлдсервер выдаёт краш и автоматически закрывается. Скрин с крашем прилагаю:

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0127/6d/dc0b8c9253510f49dc87e2318fbe9c6d.jpg

Сообщение # 35 написано 27.01.2013 в 11:47
Terraq
Скаут
Цитата (Midivil)
Спасибо. Приобрел платную версию - остался доволен.
Добавлено (27.01.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Т.к. Сайт у ребят не работает то решил задать вопрос здесь:
Такая проблема:
Установил сервер ScreenEMU[2] 4.0.6a Revision 3, всё запускается нормально, authserver и worldserver соединяются хорошо. Но через некоторое время ворлдсервер выдаёт краш и автоматически закрывается. Скрин с крашем прилагаю:

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0127/6d/dc0b8c9253510f49dc87e2318fbe9c6d.jpg

Отписал куратору по поводу вас и через 5 минут - результат
Цитата
У нас нету приватника с таким ником, тем более у всех приватников есть мои контактные данные.
+ Это развод, так как на скриншоте видно что это НЕ ПРИВАТ версия

Вот док.ва что это не приват
Сообщение # 36 написано 27.01.2013 в 17:52
Midivil
Скаут
Цитата (Terraq)

У нас нету приватника с таким ником, тем более у всех приватников есть мои контактные данные.
+ Это развод, так как на скриншоте видно что это НЕ ПРИВАТ версия

Так я и не говорю что в привате есть ошибки) Приват работает как надо, без нареканий.
Я прошу помощи с бесплатной версией.
Сообщение # 37 написано 27.01.2013 в 22:36
wow-info
Центурион
Цитата (Midivil)
Так я и не говорю что в привате есть ошибки) Приват работает как надо, без нареканий.
Я прошу помощи с бесплатной версией.

так используй приват
Сообщение # 38 отредактировано wow-info - Понедельник, 28.01.2013, 02:04
Midivil
Скаут
Цитата (wow-info)
так используй приват

Хорошо. Просто когда я ставил как пробник бесплатную версию версию - выдавалась ошибка.
Сообщение # 39 написано 28.01.2013 в 09:09
xVersalx
Режиссёр
Сейчас заценим..
Если понравится подумаю над покупкой привата..
Сообщение # 40 написано 09.02.2013 в 11:04
Adkot
Скаут
чутка затестил но реализации нового не нашёл всё то что реализовали на сегодняшний день есть и в пабликах ...... пока что воздержусь от покупки ......
Сообщение # 41 написано 09.02.2013 в 11:56
Thermaplugg
Database Developer
дык так и есть... забытый скайфаер(хотя мб уже с кашей от аркния) +куча паблик мусора
ну может быть пару делетантных хаков от себя(и то сомневаюсь)
также чел который сам себя пиарет, сам же себе отвечает, что типа он купил приват
тут и тупарь наверное полный должен понять, что это развод полный...
хотя мне жалко тех незнающий людей(лохи), которым впаривают данное

да и еще... в топку 4.0.6, когда во всю развивается 4.3.4... дык еще и от грандов в своем деле: mangos и trinitycore
Сообщение # 42 написано 09.02.2013 в 22:30
wow-info
Центурион
Цитата (MENZ411)
дык так и есть... забытый скайфаер(хотя мб уже с кашей от аркния) +куча паблик мусора
ну может быть пару делетантных хаков от себя(и то сомневаюсь)
также чел который сам себя пиарет, сам же себе отвечает, что типа он купил приват
тут и тупарь наверное полный должен понять, что это развод полный...
хотя мне жалко тех незнающий людей(лохи), которым впаривают данное

да и еще... в топку 4.0.6, когда во всю развивается 4.3.4... дык еще и от грандов в своем деле: mangos и trinitycore

Вы на 120% не правы.. проект развивающийся + далеко впереди аркании и Скайфаера... сборка для теста в теме + описание. За подобные отзывы которые вы взяли с потолка можно сделать выводы -
1. Личная неприязнь ( по личным причинам )
2. Заинтересованы в другом проекте, унижаете данный
3. Не компетентный человек в плане серверов

Добавлено (11.02.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата (MENZ411)
да и еще... в топку 4.0.6, когда во всю развивается 4.3.4... дык еще и от грандов в своем деле: mangos и trinitycore

4.0.6 это по своему красочный патч... и много людей не имеют желание на данном этапе работоспособности переходить на новый патч..
Т.е все делается по порядку
Цитата (MENZ411)
также чел который сам себя пиарет, сам же себе отвечает, что типа он купил приват

База приватников 28 человек ( активных, покупающих обновы )
Лично сидел в конфе разрабы <-> Приватники
Сообщение # 43 отредактировано wow-info - Понедельник, 11.02.2013, 23:58
Форум » Корзина форума » Готовые сервера / сборки SkyFire » ScreenEMU[2] 4.0.6a Revision 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: