• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Аддон для Гильдии Elune Power Raffle Проблемы (!!!)
Аддон для Гильдии Elune Power Raffle Проблемы
derewerty
Скаут
Добрый День!Ребят я хочу сделать лотерею в своей гильдии,нашел подходящий аддон Elune Power Raffle, перебил текст на русский чтоб в чате писал по русски,но не могу перебить надписи интерфейса аддона,и при старте и конце запуска он тупо не работает помагите исправить пожалуйста кто понимает аддон скину в личку или ещё куда просто не могу понять как сюда его закинуть
Если не туда написал прошу перекинуть тему!Заранее всем спасибо за помощь!
Сообщение # 1 отредактировано derewerty - Среда, 10.09.2014, 01:56
Dreamqt
Скаут
Кинь на ргхост

Добавлено (10.09.2014, 15:21)
---------------------------------------------
уже не нид
PS аддон какая то херь))) http://rghost.ru/57941609

Сообщение # 2 написано 10.09.2014 в 15:21
derewerty
Скаут
Если Аддон Хрень подскажите нужный мне аддон пожалуйсто если он есть, а если нету может кто разработать за денюжку??
Сообщение # 3 написано 10.09.2014 в 17:56
Dreamqt
Скаут
Цитата derewerty ()
Если Аддон Хрень подскажите нужный мне аддон пожалуйсто если он есть, а если нету может кто разработать за денюжку??

имею в виду под словом хрень - нахрен он нужен вообще?)))

PS оно той денюшки не будет стоить.
Сообщение # 4 написано 11.09.2014 в 12:07
derewerty
Скаут
Для рандомной лотереи в гильдии ну чтобы нажал кнопку запустилась лотерея и в конце лотерееи выйгравшему падал билетик или чтото подобное!! а потом в конце допустим недели или месяца у кого больше билетиков тот и вин чтото
Цитата Dreamqt ()
Для рандомной лотереи в гильдии ну чтобы нажал кнопку запустилась лотерея и в конце лотерееи выйгравшему падал билетик или чтото подобное!! а потом в конце допустим недели или месяца у кого больше билетиков тот и вин чтото

Цитата Dreamqt ()
Для рандомной лотереи в гильдии ну чтобы нажал кнопку запустилась лотерея и в конце лотерееи выйгравшему падал билетик или чтото подобное!! а потом в конце допустим недели или месяца у кого больше билетиков тот и вин чтото
Сообщение # 5 написано 12.09.2014 в 17:38
Yafis
Скаут
derewerty, кидай свой скайп.
Сообщение # 6 написано 15.09.2014 в 15:04
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Аддон для Гильдии Elune Power Raffle Проблемы (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: