• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Ищу название функции (шифтование ника в чате)
Ищу название функции
sollertis
Скаут
Ищу название функции , если зажать шифт и нажать правой кнопкой на ник персонажа в чате, появляется информация о персонаже.
Хочу вызывать эту функцию из аддона, если это возможно

Добавлено (25.02.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Звать сие счастье - SendWho()
Нашел, но был огорчен, что функцию можно вызывать примерно раз в 3 сек, не чаще.
Прошу помощи от мертвого раздела форума, новый вопрос, как выяснить в онлайне человек или нет , допустим у меня массив имен из 1000+ значений и я циклом бегу по нему и проверяю в онлайне ли каждое значение(ник) ,
UnitIsConnected("unit") (могу ошибаться ) но не работает на большом расстоянии

Сообщение # 1 написано 25.02.2013 в 17:16
Тойота
Скаут
UnitIsConnected() работает только с пользовательским интерфейсом - близжайшие игроки в пределах видимости, группа, рейд. Вот тут описаны некоторые методы, основанные на всё том же SendWho(): http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/3123038827
Возможно, следует поиграться с добавлением в друзья, необходимым запросом, удалением из друзей.
Сообщение # 2 отредактировано Тойота - Вторник, 05.03.2013, 22:53
Nyll
Для того чтобы глянуть онлайн/оффлайн игрок нужно его или добавить в друзья или чтоб он был в рейде/пати.
Больше вариантов я не знаю.
Маме беркута привет!
Сообщение # 3 написано 07.03.2013 в 07:36
Форум » Обсуждение аддонов » Разработка аддонов WoW » Ищу название функции (шифтование ника в чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: