• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » История одного воргена — Let'sLORE! (История Варкрафта от первого лица.)
История одного воргена — Let'sLORE!
VoZZaBBe
Скаут
Воргены, воргены, воргены...

Как я очутился в Гилнеасе? Чёрт его знает, моё депрессивное состояние само привело меня в столь мрачную и дождливую часть Азерота. Кто бы мог подумать, что дикие воргены и гражданская война Гилнеаса обрушится на меня?

Но я привык адаптироваться к разным условиям и раз уж ситуация обернулась именно так, то придется плыть по течению и искать мель, дабы выбраться живым из этого бурлящего и ледяного потока горной реки. Я еще слишком мало пожил, чтобы просто так отдаться в объятья смерти.

Я хотел приключений? Так получу же их сполна.




...всё пошло не совсем так, как я планировал. Я хотел спасти свою человеческую шкуру, но теперь ношу шкуру воргена. Ликантропа. Оборотня. Гилнеас изменил мою жизнь раз и навсегда.

Что ждёт меня дальше? Что изверг с воспаленным и извращенным сознанием, ведущий нить моей судьбы, уготовил для меня дальше?



Незаметными шажками неумолимо приближается чувство принятия ситуации. Это ведь уже случилось, неправда ли?

Каким бы не был мой облик, сейчас куда важнее сохранить его в целости и сохранности.

Сообщение # 1 отредактировано VoZZaBBe - Понедельник, 17.07.2017, 07:27
Seep
Скаут
Классно )
Сообщение # 2 написано 17.07.2017 в 01:55
gio_kud
Скаут
гуд (:
Сообщение # 3 написано 28.07.2017 в 17:31
defedef
Скаут
Сойдет  biggrin
Сообщение # 4 написано 05.09.2017 в 14:30
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » История одного воргена — Let'sLORE! (История Варкрафта от первого лица.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: