• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Kung-Fu Pandaren (Самое смешное видео WoW)
Kung-Fu Pandaren
Oomph
Капрал
Знаете, как избавиться от человека? Нужно выучиться на физика, работать усердно годами, изобрести оружие, способное переносить выбранные объекты в пространственно-временном континиуме и телепортировать этого человека нахуй к динозаврам. Ну а кто говорил, что будет легко?

Когда-то меня укусила змея, я умер и меня похоронили. Но она продолжает ко мне ползать и кусать. Я мертвый, мне все равно, но на нервы действует. Подскажите, или ссылку киньте, как избавится от нее?
Сообщение # 1 отредактировано Oomph - Суббота, 31.03.2012, 17:14
Xaker16
Сержант
машинима норм но не твоя
Сообщение # 2 отредактировано Xaker16 - Воскресенье, 01.04.2012, 19:19
Oomph
Капрал
Где я написал что моя?
Знаете, как избавиться от человека? Нужно выучиться на физика, работать усердно годами, изобрести оружие, способное переносить выбранные объекты в пространственно-временном континиуме и телепортировать этого человека нахуй к динозаврам. Ну а кто говорил, что будет легко?

Когда-то меня укусила змея, я умер и меня похоронили. Но она продолжает ко мне ползать и кусать. Я мертвый, мне все равно, но на нервы действует. Подскажите, или ссылку киньте, как избавится от нее?
Сообщение # 3 написано 02.04.2012 в 04:05
КнопЭ
♠Hello World♠
снова не капли не смешно(
Сообщение # 4 написано 23.04.2012 в 18:42
Dimasta_d
Сержант
Великолепное видео. Я просто в восторге. Автор постарался на славу. smile
Качественный сервер
Высокая работоспособность, много особенностей, лучший сервис!
Сообщение # 5 написано 23.04.2012 в 20:30
Akvinskiy
Скаут
Если показать в Индии, то от своих боевиков и супер героев они не отличат наверно =) Меня лично не улыбнуло(
Сообщение # 6 написано 23.04.2012 в 23:23
Форум » Программы и прочее » Видео WoW » Kung-Fu Pandaren (Самое смешное видео WoW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: