• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Arhas And Illidans
Arhas And Illidans
AbZal4ik
Скаут
Джайна и Артес
Прошло много лет с тех пор как Артес стал Лич Кингом. Новый Король Лич Жаждет крови Всего Азерота.
9 5.66.
Очнулся Король Лич не мог столько лет стереть в Азероте все живое у него была 1 причина и он пошол убить 1 человека который он любить из за нее он не смог стереть Вес Азерот свою Возлюбленную
Джайна В то Время Джайна думала как вернут прежнего Артеса и он решила пойти в нордскол и рассказать ему как сильно она его любить он шла к Артесу 2 месяца убив Всех кто мешала ей на дороге И наконец-то он пришла В Ледяную Корону И Сказала Артес!
Артес: Это Твоя последнее Слово
Джайна: Артес я знаю ты там очнись
Артес: Я не Артес теперь Мое Имя Король Лич
Джайна: Артес!!! Я Хотела бы тебе кое что сказать
Артес: Прощай Джайна
Сказал Артес и вонзил клинок в ее сердце и Джайна Сказала Артес я знаю я умираю я Хотела тебе сказать что я тебя люблю и думала что ты вернешься Но Я всегда буду любить тебя даж если ты Лич Прощай
Она закрыла глаза и тихо умерла

Нападение На Азерот

После ее смерти Артес сделал ошибку Он думал что она ее не любить и Артес хотел побыть один и у него Не было больше причин оставлять Азерот в живых и он начел нападение На Азерот

Плети Появлялись из под земли Небо стало темным из могил на грифоне Сидели нежити и убивали тех кого они видели 20000 Плети вылезали с земли 5560 нежити с грифом Так длилось много лет люди жили в бедности Молодых сыновей отправляли в войну и там они умерли некто не вернулся Женщины добывали золото чтоб остаться в живых а Стариков Отправляли в Колонию где их бьют каждый день аким Была их жизнь Но однажды 1 Бедная девочка Артес не могли бы вы дат мне еды и Артес сказал убить его девочка убежала и скрылась и через 5 лет он начала войну с Артесом ей было 18 лет он забрала Отряд смелых и некоторые из них были нежити их было болше 4523 но им было нужно больше войско Девушку звали Джина Она была ночным эльфом и начала войну с артасом война длилась 2 года Джина освободила некоторые пленных Артеса

Помощь Иллидана

Джине нужна была помощь с огромным войском и это было у 1 демона и она пошла в black temple Чтоб Иллидан ей помогла и Начался разговор с Иллиданом

Джина: Помоги мне Иллидан
Иллидан: Чем?
Джина: Артес захватил вес Азерот мне нужна твоя помощь
Иллидан: и Что я помогу поделать? Артес победил меня в битве
Джина: У тебя есть войско Может Вместе убьем Артеса?
Иллидан: Хорошо идем убить Артеса

И Джина и Иллидан шли к Артесу И началась это бурная Битва у Джины и Иллидана Было 50000 войск и 62342 лучников А у Артаса войско намного стало больше чем ранше у него тож было 50000 войск и 76251 лучников и Началась это битва За Азерот 1 стрела попала в Артеса и когда Артес отступал иллидан подлетел к нему и вонзил клинок И это напомнило Артесу Когда он вонзил Клинок Джайне
И Артес закрыв глаза умер Но у Артеса Был сын ему было 16 лет и он стал главным но Иллидан не смог убить ребенка и Сын Артеса кинул огонь Иллидану Иллидан сгорел заживо и Джина Хотела отомстит и Она убила ребенка Сына Артеса И выиграв у плети и нежити Она освободила Орду и Альянсов из тюрьмы Джина подошла к трупу Иллидана и попыталась его воскресить Иллидан открыл Глаза и сказал Спасибо И он тихо Умер с миром

Сообщение # 1 написано 07.01.2010 в 17:41
Головолом
Чемпион
НЕПРАВДА !

АРтас был Поклонен Воле Короля Лича . Он неиспытывал не чувств ни страха . И не что ему немешает Стереть всё Живое с Лица Земли .
Да и чтобы Джайна Одна убила всех кто встанет у неё напути идиотизм . Джайна Умная Девочка и онабы некогдабы непошла одна на Лича зная что он полностью под контролем Лича .

Ну а что сказать об Иллидане .

Иллидан непощадилбы некого кто пришолбы к нему . Темболее что он Незнал Джайну и с какой кстате он должен помогать ей в нападении на Короля Лича . Мне очень интересно откуда у Артаса взялся Сын ? Он чё там в Своей ледяной короне нашол Тёлку иии...... Тупость . У Артаса Сын . оО . Мда

Да и еще Лучше иди учи Русский Язык . Тут многие Имена героев и вообще интонации написаны неправельно .

ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 2 написано 07.01.2010 в 19:10
Raivant
Скаут
))))) Парень ты отжигаешь))) Такого бреда я давно не видел) biggrin biggrin biggrin
Скажи сам придумал или кто-то подсказал? Да, и еще я так понял что ты фанат иллидана)) Ты ему такую эпик смерть придумал))) Он не смог убить ребёнка)))) Ему ничего не стоит это сделать. Есть только одна эльфийка которую он не с мог бы убить и всё. Твоему Иллидану плевать на всех кроме себя его цель получить больше власти чем у кого либо... Из-за этого он отсиживается в аутленде боится и Артеса и КилДжедена.. И после того как он подвел КилДжедена ему лишь бы зад спасти а не за Артесам охотиться. Далее где ты такие армии насобирал?
(50000-60000) Терамор отнудь не такой и большой а у Иллидана не такая огромная армия разве что у Артеса может быть потому что каждые его поверженный враг это новый солдат) Как сказал (Головолом) Джайна Праудмор и Иллидан Ярость Бури и в правду не знакомы. Я уверен что она бы так просто в аутленд не пошла. Да и информации о твоем Иллидане у неё не было. Далее Джайна не кроважадная разрушительница и убийца она продпочтет избежать не нужного сражения в отличии от эпик Иллидана который крушит всё во имя своей цели... Да и еще на заметку Иллидан Артеса никогда не победит потому что у него кишка тонка была а теперь с силой короны Иллидану уже ничего не светит))))))) Ну а сцена из мыльной оперы
"И Сказала Артес " вообще улёт бразилия и индия курят в сторонке))))) biggrin biggrin biggrin biggrin Джайна не пошла бы к Артесу вот так типо:"а вот почему бы мне на Ледяную корону не прошвырнуться и с Артесом не поболтать"))) Вообщем перед тем как сочинять и гнать на людей хотя бы о героях справки навел бы а то что в голову придет то и пишишь. Придумай свой брет со своими героями и рассами и напиши книжку для детсада)) Что бы смотря и читая её у них желание грамматику учить появилось)))))
Да и на последок если не знаете: Артес не подконтролем Лича(НерЗула)! Артес уничтожил и Лича (НерЗула) и остатки своей человечности в подсознании пока спал.....

И СКОРО ОН ПРИДЕТ ЗА ВАШИМИ ДУШАМИ И ПРОИЗНЕСЯ ФРАЗУ "FROSTMOURNE HUNGER" УНИЧТОЖИТ ВСЁ ЖИВОЕ НА СВОЕМ ПУТИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ИЛИ УМРИТЕ!!!

"СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ ОТРЕКШИМСЯ И СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ"

Сообщение # 3 написано 29.01.2010 в 05:07
Головолом
Чемпион
Raivant, Несогласен только с тем что Артас не под контролем Лича . Сейсчас можно сказать Личь и управляет артасом полностью т.к их дух обьеденился воедино . Так или иначе до того как Артас поднял Ледяную Скорбь его охватывала жажда мести , причём жажда мести плети .Далее...
Он нашол меч и стал далее мстить , Он слышал голос из ледяной скорби , Месть затмила его разум , ну и ему вообще снесло башню , он уже можно сказать был полностью во власти Лича , просто Личь говорил что ему делать . Самбы Артас неперешол на сторону плети т.к , он хотел еёё искоренить несмотря неначто .
ПОЗВОЛИВ ЖАЖДЕ КРОВИ ЗАТМИТЬ НАШ РАЗУМ, МЫ СТАНИМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОРКИ.
Сообщение # 4 написано 29.01.2010 в 05:40
Raivant
Скаут
Заранее извиняюсь за грамматику)) biggrin
Я знаю об этом))) Головолом ты прав он как и Сельвана "был" подконтролем короля лича до и после того как он поднялся на пик ледяной короны и одел корону, но во время сна внутри личности артеса происходила борьба между ним и остатком его человечности (книга:Кристи Голден(Arthas: Rise of the Lich King)). По ней же фильм снимать будут по-моему)) Только бы с актерами не запароли) Короче когда Артес пробудился он убил в себе и остатки своей человечности и НерЗула заодно) Потому что НерЗул планировал получить тело Артеса и отомстить своему бывшему владыке КилДжедену, ну и убить всех живых)) Но Артес просёк фишку и сделал с НерЗулом то же что и он хотел с Артесом. Из-за той жажды мести и разрушения как ты сказал он и остался Королём Личем, а не из-за контроля НерЗула))Артес забрал его силу а самого как бы погрузил в сон тем самым оставив тело себе и получив силы НерЗула..

Сообщение # 5 написано 29.01.2010 в 14:30
[EffecTiK]
Маршал
Что это за *****, илидан помог? Убили джайну? что это за хуй**!! Вы че тут городите реально беси минусы кидать буду за такое пизд***тво! angry angry angry angry
Сообщение # 6 написано 29.01.2010 в 22:40
Raivant
Скаут
Это AbZal4ik городит, а мы по делу пишем читай по внимательнее.

Сообщение # 7 написано 30.01.2010 в 00:04
Nothight
Капрал
Абз, ты... *** ********* ****** ***** **** *****!!!
P.S. Переделанная из Disciples 3 фраза: "Я долго ждал!"
"Я долго ржал!"
Сообщение # 8 написано 07.03.2010 в 23:25
pnm
Маршал
AbZal4ik, ахаха вот это нубство biggrin biggrin biggrin небойсь колобка пречитался ахахаха

точно видь в конце колобка сьели biggrin

Добавлено (09.03.2010, 16:59)
---------------------------------------------
это тоже самое что:

я лок Мегопихарь я взял свой кинжал который купил у кузнеца Юрки (у него профа 250)
я пошол по следам Артаса и разнес сам Склеп,ульду,ос,накс и т.д

я надел шлем какой то и стал личем и теперь личь не артас а я Мегопихарь !!!!

и так новый вов катаклизма небудет я переписал историю !!!!

WOW 4.0.3
Мегопихарь мего босс!!!!
или Новая локация Мегопихарьландия!

Это я тебе в асю пишу на счет способа))))))
ася моя в профиле
Сообщение # 9 написано 09.03.2010 в 16:59
КнопЭ
♠Hello World♠
Quote (AbZal4ik)
не Гони Орден называеться Рыцари парен ты мне нодаел не обижайся ты полный нуб

Добавлено (07.01.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Головолом лол

хаха .Во первых пройди историю Warcraft 3 и Warcraft 3 frozen throne а потом выкладуй свои версии
Сообщение # 10 написано 09.03.2010 в 18:52
Slimok
Ролевик
История - бред. Имхо. Я живу в Украине, но русскую грамматику я получше знаю чем ты, "Abzal4ik".
Кстати, забавно звучит название темы, переводится как "Артас и Иллиданы" =D
Сообщение # 11 написано 09.03.2010 в 19:18
pnm
Маршал
Slimok, я с тобой согласен
ася моя в профиле
Сообщение # 12 написано 09.03.2010 в 22:36
Kreat{ER}
Маршал
Quote (AbZal4ik)
она его любить он шла к Артесу

вот это странно
Сообщение # 13 написано 10.03.2010 в 00:11
pnm
Маршал
ахаха
ася моя в профиле
Сообщение # 14 написано 10.03.2010 в 14:26
Hime2
Скаут
Грамматических ошибок ппц скока wacko
Сообщение # 15 написано 10.03.2010 в 14:31
NaVaRiON
Рыцарь
Quote (Slimok)
Артас и Иллиданы

Архас и Иллиданы))))

Сообщение # 16 написано 10.03.2010 в 14:46
Neltarion
Рыцарь
Все не читал, прочел пару моментов.
Честно говоря такое мог написать только тот, кто ниразу не читал лор и пару раз прошел Вар3.
Сын Артаса? Не обижайтесь но это ппц.
Судя из здравых соображений никто бы не смог пройти к Иллидану в одиночку и выжить при этом. ИМХО.
Если ты не знал Артас является нежитью и его броню может пробить не каждое оружие Азерота.
Советую прочитать книгу Rise of the Lich King.
Lurk more! В Луркоморье, Педивикии, Яндексе и Гугле есть ответы на любые вопросы.
Сообщение # 17 написано 10.03.2010 в 14:47
Deliss
Скаут
Артас стал Личем. С этим никто не поспорит, но мало кто понимает что это значит. Лич - это особая форма нежизни. Даже если уничтожить физическую оболочку, лич самовосстанавливается через некоторое время. Самый известный нам с вами лич - это Кощей бессмертный. Вы помните, как его можно было убить? Его жизнь "на конце иглы, игла в яйце, яйцо в селезне" селезень еще фиг знает где. Чтоб убить Кощея вовсе не надо было воевать с ним. Просто надо найти эту самую иглу и сломать ее. Филактерия - это тот самый сосуд, который хранит в себе душу лича. пока цела Филактерия, лича физически убить невозможно.
Нечто подобное должно быть и с Королем Личем. Вот только в чем его Филактерия, близарды секрет не открыли. Возможно, это сам фростморн. а может что-то другое.
подробно можно почитать об этом на оф.сайте http://wow.blizzard-rus.ru/worldwarcraft/view/lich/
Поэтому, невозможно убить Короля Лича, просто вонзив в него клинок. Его уничтожение должно быть более оригинальным.
Сообщение # 18 написано 10.03.2010 в 18:24
pnm
Маршал
Quote (Deliss)
Филактерия

я думаю она у него в шлеме или в Фростморне сто пудов
ася моя в профиле
Сообщение # 19 написано 10.03.2010 в 18:37
woolfi
Рыцарь
Учи грамматику! Трудновато читать wink
Сообщение # 20 написано 23.03.2010 в 11:07
Set123141
Центурион
Да , Ваще такой истории нету он её придумал сам...и ещё чт то доказывает...Да ещё все глаза себе сломал пока прочитал такой бред...
Сообщение # 21 написано 23.03.2010 в 17:09
woolfi
Рыцарь
и вообще это не его я думаю, просто перевел в онлайн переводчике и все - очень больно похожи ошибки в склонениях
Сообщение # 22 написано 24.03.2010 в 12:14
Форум » Корзина форума » Корзина » Arhas And Illidans
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: