• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Репутация - что такое, как изменить
Репутация - что такое, как изменить
WJP
Admin
На WoWJP.net существует система репутации пользователей. На данный момент репутация измеряется в числовых значениях, увидеть её можно в своём профиле:

Также в репутацию можно увидеть информации о пользователе, который опубликовал то или иное сообщение/тему:

Изменять репутацию другого пользователя можно, нажав на кнопку , что находится правее количества репутации . Количество изменяемой репутации зависит напрямую от собственной. То есть, если у Вас 51 единица репутации , больше или меньше 3 пунктов чужой репутации Вы изменить не сможете.

Причину изменения (будь то плюс или минус) необходимо вводить КОНКРЕТНО, без нарушения правил, с причиной.
Изменение репутации не должно нарушать следующие правила сайта:
Цитата

((ЗАПРЕЩЕНО))
2.10. Систематически умышленно повышать или понижать Репутацию другого Пользователя.
2.11. Понижать/повышать репутацию в качестве ответа на понижение/повышение репутации
2.12. Повышать/понижать репутацию комментарием, который не позволяет определить причину изменения репутации , или по просьбам других пользователей.
2.12.1 Понижать репутацию не имея обоснования. Например Вася написал пост *Прикольно*, а Петя поставил ему минус за мат. Рассматривается модератором.


Если Вы заметили одно из следующих нарушений в своём или любом другом профиле - сообщите нам в этой теме, оставив сообщение подобного вида:
1. Ссылка на профиль (необязательно, если вы подаете заявку со своего профиля), где была изменена репутация ;
2. Ссылка на профиль того, кто изменил репутацию ;
3. Страница, на которой находится изменение в репутации .

Репутация также удаляется (вернее, её часть), если нарушено какое-либо из правил сайта.

Понижения репутации от модераторов группы В и выше не удаляются, для их рассмотрения используйте форму жалоб

F.A.Q.

В: Как изменить репутацию в чужом профиле?
О: Зайдите в профиль, который интересует Вас (или же найдите интересующее сообщение пользователя); далее - нажмите на кнопку , которая находится правее количества репутации .
В: Могу ли я изменять репутацию сам себе?
О: Нет!
В: Мне понизили/повысили репутацию просто так! Что делать?
О: Напишите в данной теме о совершённом действии. Пример сообщения дан в шапке (первом сообщении) темы.
В: Мне пишет, что я не могу изменять репутацию ! Что такое ?
О: Если Вы не можете изменять репутацию , значит, что Вы находитесь в группе "Ограниченный пользователь", либо "Заблокированные". Или же Ваш профиль просто заблокирован по той или иной причине (по окончанию срока блокировки, изменять репутацию Вы сможете вновь).
В: Что значит пункт "1. Ссылка на профиль (необязательно, если вы подаете заявку со своего профиля), где была изменена репутация "?
О: Иными словами - Вы должны дать ссылку на профиль, которому поставили минус или плюс. Если же вы - просто пишите "я", или дайте ссылку на свой профиль. Например, Андрей изменил репутацию Мише. Ссылку нужно дать на профиль Миши.
В: Что значит пункт "2. Ссылка на профиль того, кто изменил репутацию ;"?
О: Данный пункт означает, что Вы должны дать ник (и/или ссылку) на профиль того, кто изменил репутацию . Например, Петя изменил репутацию Маше. Дать ссылку нужно на профиль Пети.
В: Что значит пункт "3. Страница, на которой находится изменение в репутации "?
О: Проще говоря - назовите НОМЕР страницы в репутации (у пользователей с большим количеством репутации страниц несколько), где нужно удалить минус.
В: Любой ли модератор может изменять репутацию (удалятьHtge)?
О: Нет. Контроль над репутацией есть только у следующих групп: "Модераторы С", "Модераторы D", "Администраторы".

В каждом втором посте здесь есть слова *Причина - необоснованное понижение*
Правила ,что каждый минус должен иметь обоснования, на портале нет, такие изменения репутации удаляться не будут.
Комментарии к заявкам других пользователей запрещены.

Автор текста и оформления: Nightdied
Сообщение # 1 отредактировано WJP - Суббота, 05.10.2013, 23:29
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Работа портала.
Причина перемещения: Неактуально.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 26.11.2013 в 21:20
Форум » Корзина форума » Корзина » Репутация - что такое, как изменить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: