Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
☆★☆GAMEFIRST fun/x100 3.3.5a Возрождение Ed-tournament☆★☆
saji
[blizz]


[/blizz]
</div>
Сообщение # 1 отредактировано saji - Среда, 04.12.2013, 23:17
saji
Цитата (Pacamaxa)
Зашел бы сюда, но сервер закрывается уже фиг знает в какой раз, причем последние 2 раза просто клялись что не закроют, удачи серверу, не верю я в его существование

У нас форс мажор, исправляем краши. Один нашли, исправили, 2ой появился, снова ищем.
Сообщение # 31 написано 03.10.2013 в 19:39
saji
Краш нашли и исправили.
Сообщение # 32 написано 03.10.2013 в 20:24
Aнгел
Hello <3
Онлайн 30 человек, действительно очень хорошо.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 33 написано 03.10.2013 в 22:10
Arxangels
Скаут
так и не ответили на мой вопрос. вы можете дать какие-либо гарантии , что опять не будет вайп?
Сообщение # 34 написано 04.10.2013 в 10:35
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата (Arxangels)
так и не ответили на мой вопрос. вы можете дать какие-либо гарантии , что опять не будет вайп?

Какие ты хочешь гарантии по этому поводу? Откуда администрация может знать, что случится завтра или послезавтра? Они просто будут старатся не допускать этого, вот и все.
Сообщение # 35 написано 04.10.2013 в 11:07
No_PER_MON
Сержант
Цитата (saji)
saji

А что ты посты то мой удаляешь, модератор значит можешь посты которые идут по правилу удалять?
Мб боишся то что узнают правду в твоем неработоспособном серве?
Ммм... Замечательно, хоть этот пост удали я все равно буду писать вашу не работоспособность
Продажа Проекта WoW - Продажа проекта
Описание проектов - Описание серверов
Сообщение # 36 написано 04.10.2013 в 11:22
xoki666
Сержант
Цитата (No_PER_MON)
Мб боишся то что узнают правду в твоем неработоспособном серве?

На сервере отличная работоспособность, еслит вы не заходили на него, это не значит, что он плох
зы достали ноунеймы злорадствовать и нести бред
Сообщение # 37 написано 04.10.2013 в 12:29
No_PER_MON
Сержант
Цитата (xoki666)
На сервере отличная работоспособность, еслит вы не заходили на него, это не значит, что он плох зы достали ноунеймы злорадствовать и нести бред

Отличная работоспособность? Ты хотя бы знаешь вообще как это? Ты даже себе не предстовляешь что означают эти слова Отличная работоспособность, нету таких пираток где бы ты их мог увидеть а на офе ты не играл ниразу и вообще тебе эти слова не надо писать.
Продажа Проекта WoW - Продажа проекта
Описание проектов - Описание серверов
Сообщение # 38 написано 04.10.2013 в 13:20
xoki666
Сержант
Не тебе гвоорить, что мне делать. Для пиратки этот сервер достоин уважения
Сообщение # 39 написано 04.10.2013 в 13:28
Qb
I <3 Resato
Цитата (No_PER_MON)
А что ты посты то мой удаляешь, модератор значит можешь посты которые идут по правилу удалять?
Мб боишся то что узнают правду в твоем неработоспособном серве?
Ммм... Замечательно, хоть этот пост удали я все равно буду писать вашу не работоспособность

Как давний игрок ед - прошу тебя привести в лс мне то что не работает - учти если сейчас это работает я дам скрины то что работает и твоего лс с тем что это ЯКОБЫ не работает.
Сообщение # 40 написано 04.10.2013 в 14:46
lksdfmhmsdfh
Скаут
Отличный сервер. Онлайн бы побольше...

Добавлено (04.10.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Отличный сервер. Онлайн бы побольше...

Сообщение # 41 написано 04.10.2013 в 14:59
Папа_Римский
Описание экран рвет :С. Элиминейшена себе заманил)
Сообщение # 42 написано 04.10.2013 в 15:26
Blagodarocka
Скаут
Есть ли реклама где-нибудь открытия х100? Если есть то где её можно увидеть?
Сообщение # 43 написано 04.10.2013 в 15:44
saji
Цитата (No_PER_MON)
А что ты посты то мой удаляешь, модератор значит можешь посты которые идут по правилу удалять?
Мб боишся то что узнают правду в твоем неработоспособном серве?
Ммм... Замечательно, хоть этот пост удали я все равно буду писать вашу не работоспособность

Для незнающих людей объясняю: я посты не удалю, ибо у меня нет прав на модерирование данного раздела, я чисто физически не смогу этого сделать, но этим занимаются модераторы раздела, тем самым удаляя комментарии игроков, которые не смыслят в том, как должно работать всё. Если вы так пишите, то можно сделать вывод, что вы не имеете ни малейшего представления, как было на офе во времена Короля-Лича.
Если вы считаете, что что-то действительно работает не так, как должно, то не надо спамить сообщениями, типа: "фуу не робит сервир аднадневка азазаза", а лучше создайте тему на форуме, и мы с радостью исправим найденные Вами ошибки и баги. А эта ваша критика не уместна здесь, ибо ваш уровень замечания и кол-во репутации показывают, какой вы человек.

Цитата (Arxangels)
так и не ответили на мой вопрос. вы можете дать какие-либо гарантии , что опять не будет вайп?

Как и сказали раннее. Какие могут быть гарантии? Мы стараемся делать всё, чтобы игрокам нравился наш сервер, они играли здесь, тратим свои деньги на развитие проекта. Гарантий нет, что будет вайп, точно так же, как и нет гарантий, что завтра не закроется вовсекл(как пример).
Цитата (Blagodarocka)
Есть ли реклама где-нибудь открытия х100? Если есть то где её можно увидеть?

2ая новость на главной странице сайта.
Сообщение # 44 написано 04.10.2013 в 16:04
Blagodarocka
Скаут
2ая новость на главной странице сайта называется "Blood Legion победили героического Гарроша" про х100 не нашел ......
Сообщение # 45 написано 04.10.2013 в 16:08
saji
Цитата (Blagodarocka)
2ая новость на главной странице сайта называется "Blood Legion победили героического Гарроша" про х100 не нашел ......

На главной странице нашего сайта(ru-wow.biz), а не на сайте wowjp.
Сообщение # 46 написано 04.10.2013 в 16:40
Blagodarocka
Скаут
Ясно, спасибо, почитал, нигде не нашел, инфу, скажите, на х100 будет нормальные босы и мобы? без всяких дурацких занижений? Нашел только характеристики фан реалма.
Сообщение # 47 отредактировано Blagodarocka - Пятница, 04.10.2013, 17:06
xoki666
Сержант
Без занижений х100 будет
Сообщение # 48 написано 04.10.2013 в 17:24
breads
Чемпион
Пиарить пиарить и пиарить
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 49 написано 04.10.2013 в 18:01
saji
Цитата (breads)
Пиарить пиарить и пиарить

С каждым днём онлайн всё больше и больше.
Сообщение # 50 написано 04.10.2013 в 18:29
Aнгел
Hello <3
Онлайн все выше и выше. Заходим biggrin
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 51 написано 04.10.2013 в 18:37
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Удачи вам, saji. Мне понравился ваш порыв страсти развить сервер. smile Все еще впереди.
Сообщение # 52 написано 04.10.2013 в 20:57
Intrigofera
Скаут
breads, Делаю это дело,человек понравился деньги ещё за пиар не брал выполняю его не за 1 день что бы онлайн всегда был на высоте,так-же Желаю если я закончу пиар завтра на этом сервере что бы онлайн был всегда если что в этом я помогу.... А так Администрация сервера мне очень понравилась,и готов в след раз. Помочь проекту так как таких проектов очень мало.
Сообщение # 53 отредактировано Intrigofera - Суббота, 05.10.2013, 00:42
Blagodarocka
Скаут
Здорово, что х100 без занижений будет, надеюсь онлайн на старте и далее будет неплохой, а так, я то точно приду.
Сообщение # 54 написано 05.10.2013 в 01:10
Intrigofera
Скаут
Blagodarocka, Будет онлайн лично буду браться за этот сервер,желаю ему только успехов smile
Сообщение # 55 написано 05.10.2013 в 01:20
Aнгел
Hello <3
Заходим, отличный сервер, pvp контент на высшем уровне.
Кто искал сервер с балансированными рисовками . вот https://extazy-wow.ru/
Сообщение # 56 отредактировано [F]reeze - Воскресенье, 10.11.2013, 10:24
saji
Спасибо всем, Ваши отзывы прям радуют нас smile
Стараемся делать всё, что в наших силах.
Сообщение # 57 написано 05.10.2013 в 13:37
XaRaKtEr
Светоноситель
Только у меня в Личный Кабинет не заходит ?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ничто так не расстраивает, как умная глупость.
Сообщение # 58 написано 05.10.2013 в 18:01
xoki666
Сержант
Еще не поставили лк
Сообщение # 59 написано 05.10.2013 в 19:05
XaRaKtEr
Светоноситель
Цитата (xoki666)
Еще не поставили лк

Ааа )
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ничто так не расстраивает, как умная глупость.
Сообщение # 60 написано 05.10.2013 в 19:07
Поиск: