• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Emeriss.ru x3
Emeriss.ru x3
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Сервер не плох
Описание по теме, ничего лишнего
А вот сайт паблик если кто не заметил, просто хорошо переделан smile
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 31 написано 05.08.2012 в 22:40
Emeriss
Скаут
Так кто-то поделится пруфом что за паблик? А то нам важен этот момент.
Сообщение # 32 написано 06.08.2012 в 16:26
Dozzle
Скаут
Регистрация на сайт очень странная,
ах да я её не нашел.

В разделе" как начать играть", написано - скачать лаунчер и все, то есть для игры у вас не нужна регистрация?
Сообщение # 33 написано 06.08.2012 в 16:41
Чегеварро
Сержант

Удалили все mpq ( изменённые) что я забыл?
Сообщение # 34 написано 06.08.2012 в 18:11
Emeriss
Скаут
Quote (Чегеварро)
Удалили все mpq ( изменённые) что я забыл?

не все значит из папки Data и Data/ruRU

Добавлено (06.08.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Dozzle)
Регистрация на сайт очень странная,
ах да я её не нашел.

В разделе" как начать играть", написано - скачать лаунчер и все, то есть для игры у вас не нужна регистрация?
Добавили в "как начать играть" информацию о регистрации.
Сообщение # 35 написано 06.08.2012 в 21:33
Lanathel
Скаут
Quote (Dozzle)
Регистрация на сайт очень странная,
ах да я её не нашел.

В разделе" как начать играть", написано - скачать лаунчер и все, то есть для игры у вас не нужна регистрация?

Конструктивная критика повышает производительность =))
Сообщение # 36 написано 07.08.2012 в 01:52
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Quote (Emeriss)
Так кто-то поделится пруфом что за паблик? А то нам важен этот момент.




Вот вам. Паблик шаблон Dle , вы искусно его переделали и заменили лого и цвета в шапке :0

Добавлено (18.08.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Только не подумай что я гоню " ФУУУУ , ПАБЛИК ", просто сказал smile
С таким проектом сайт не имеет значение

Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 37 написано 18.08.2012 в 17:52
BlackFlame
Старший Маршал
Видео заинтересовало, зайду поиграю.
Сообщение # 38 написано 18.08.2012 в 18:41
Atalai
Сержант
Итак...первое впечатление по описанию было просто "Вроде неплохой сервер, надо глянуть", реальность...как обычно, оказалась с шипами...

Зайдя на сервер сразу обнаружила кучу недоработок, грабли, о которые многие админы новоявленных пираток обломали ноги...

Расы сделаны даже хуже, чем на Плети (сейчас - Сирус), а там тоже далеки от идеала.
Создав гоблиншу, обнаружила - она нема....все ясно. поставили патч на расы и радостно оповестили о этом мир, забыв даже доработать его...Не будь других серверов с таким же, а то и большим набором рас - это "проканало"....

Новая раса полудемонов...просто зайдите и посмотрите. Надо будет написать Зиму - кажется, его старую, как гуано мамонта наработку кто-то решил использовать. (Выяснила, что не Зима - а одного знакомого немца, тесен мир, однако).

Вообщем, еще одна пиратка с расами и обещаниями. Поленились даже чужое доработать.
Я не скажу, что сервер - плохой, я скажу - недоработанный.

ПС. Чужой сайт, чужие модели, чужая идея....и ладно бы, если хотя бы сделали "на уровне"...

Увы, история сервера слишком напоминает истории многих других...А ведь могло быть иначе, надо только подходить к делу с ответственностью.
Сообщение # 39 отредактировано Atalai - Вторник, 21.08.2012, 07:13
Emeriss
Скаут
Quote (Atalai)
Итак...первое впечатление по описанию было просто "Вроде неплохой сервер, надо глянуть", реальность...как обычно, оказалась с шипами...

Зайдя на сервер сразу обнаружила кучу недоработок, грабли, о которые многие админы новоявленных пираток обломали ноги...

Расы сделаны даже хуже, чем на Плети (сейчас - Сирус), а там тоже далеки от идеала.
Создав гоблиншу, обнаружила - она нема....все ясно. поставили патч на расы и радостно оповестили о этом мир, забыв даже доработать его...Не будь других серверов с таким же, а то и большим набором рас - это "проканало"....

Новая раса полудемонов...просто зайдите и посмотрите. Надо будет написать Зиму - кажется, его старую, как гуано мамонта наработку кто-то решил использовать. (Выяснила, что не Зима - а одного знакомого немца, тесен мир, однако).

Вообщем, еще одна пиратка с расами и обещаниями. Поленились даже чужое доработать.
Я не скажу, что сервер - плохой, я скажу - недоработанный.

ПС. Чужой сайт, чужие модели, чужая идея....и ладно бы, если хотя бы сделали "на уровне"...

Увы, история сервера слишком напоминает истории многих других...А ведь могло быть иначе, надо только подходить к делу с ответственностью.


Решаем проблемы по мере их поступления

Добавлено (01.09.2012, 04:37)
---------------------------------------------
01.09.2012 c 21:00 по 23:59 состоится АП всех персонажей, находящихся в игре онлайн, до 80го уровня. Акция проводится единоразово. Это ваша возможность быстро начать играть у нас на сервере.

Добавлено (01.09.2012, 23:42)
---------------------------------------------
У Вас ещё есть шанс получить 80-ый уровень совершенно ничего не делая!

Сообщение # 40 отредактировано Emeriss - Суббота, 01.09.2012, 04:38
Atalai
Сержант
Эмерисс:
1) Это хорошо, что вы решаете...
Но это напоминает мне историю с одним аддоном к игре "Сталкер", который даже пройти нельзя было, из-за багов пропущенных тестерами...
Игра вышла официально, люди играли...только пройти не могли...Пока патч специально не выпустили. Не спорю - выпустили, довольно оперативно....но осадочек, как говорится, остался.

ПС. Согласитесь, когда покупаю смартфон, он звонит...Т.е. в принципе все ОК, ведь нам с него обычно звонить кому-то. Но куда приятнее, если на нем еще в интернете можно серфить, читать книги, играть и т.д. Т.е. когда он отвечает требованиям к смартфону, а не телефонам.
Вот и с сервером так же - играть можно,но играть с удовольствием - приятней.

ПСС.Не принимайте в штыки. Вижу, что работаете и пытаетесь сделать лучше, просто грустно, когда допускают очевидные ошибки. Такое впечатление, что 99% администраторов, кураторов и прочих "ГМ"(ирония) фришардов сами либо не играли на фришардах (про офф - молчу), либо играли, но только на фан-серверах, где персонажа создашь и через день - уже и забыла, как реалмлист того фан-сервера.

ПС. А планируется ввести реалм х1 на ВСЕ? (ну, кроме акции - пригласи друга "А ля офф") и без класса ЖНЕЦ?
Сообщение # 41 отредактировано Atalai - Воскресенье, 02.09.2012, 15:23
Emeriss
Скаут
Пока мы не планируем создавать реалмы с более низкими рейтами чем есть, но в дальнейшем это вполне возможно.

Добавлено (04.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Спешим сообщить о том, что у нас введена трансмогрификация. О подробностях вы сможете узнать у нас на форуме.

Добавлено (08.09.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Заходите к нам и вы не пожалеете!

Добавлено (13.09.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Скоро открытие нового реалма. Спешим получить первые ачивы.

Сообщение # 42 написано 13.09.2012 в 00:08
Djumhоrdе
Скаут
Данная тема была перемещена из раздела Обычные сервера WoW.
Причина перемещения: онлайн. Описание машины.

Переместил: Djumhоrdе.
Сообщение # 43 написано 13.09.2012 в 07:18
Форум » Корзина форума » Корзина » Emeriss.ru x3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: