• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Гайд] Чернокнижник(MoP)beta> destruction (Позже будет переделано под релиз.)
[Гайд] Чернокнижник(MoP)beta> destruction
ツLo[K]eRzZツ
>>>>Mr.Your Boss<<<<
Чернокнижник(разрушение) в Mists of Pandaria

Вступление

Новое дополнение Mists of Pandaria принесло нам очень много изменений, увеличив наш урон, добавив кучу контроля и сейвов.Сейчас я опишу все полученные преимущества:
- Отхил: Dark regeneration позволит восстанавливать здоровье на ходу и даже в бою.За счет Раскаленных углей мы также сможем использовать Ember tap, что восстановит на еще 15% здоровья. Еще один талант, который я точно возьму для дуэлей, это Mortal coil, который восстановит на еще 15% здоровья.Также не забудем про камень здоровья: еще 20% здоровья.Таким образом, мы переживем любой бурст.)
Использование заклинаний за счет здоровья : до MoP мы могли использовать здоровье только для восстановления маны.Теперь 4 ряд талантов дает нам возможность мгновенно фирнуть цель, Увеличить скорость передвижения, и получить еще один тринкет раз в минуту!!!
-Теперь мы наносим урон независимо от Жертвенного огня.Исчезли все доты, кроме Жо, и теперь мы наносим только прямой урон.
Есть еще много маленьких преимуществ, но я не буду пока заострять на них внимание.
Характеристики

Пока что по всем параметрам лидирует рейтинг критического удара, так как:
-Ускоренное накопление углей(В 2 раза быстрее)
-Увеличенный урон от Chaos bolt
Варианты билдов:

Набросал несколько вариантов билдов для арены, бг и дуэлей:



Символы

Большие:
Символ поджигания - Поджигание кидает замедление независимо от жл, но теряет один заряд
Символ демонического обучения - улучшение петов.
Символ восстановления - теперь жо восстанавливает нам 10% от нанесенного урона.
Малые:
На свой вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому напишу что я взял бы:
Символ ока Килрогга
Символ изгнания
Символ ночных кошмаров
Как шпилить будем?

Для нанесения приличного урона, нам понадобиться накопить раскаленные угли.Это можно сделать при помощи:
-Жертвенного огня.Он должен висеть на цели постоянно.
-Поджигания.Используем по кд.С символом имеет 2 заряда.
-Огненного ливня.Теперь его не нужно поддерживать, и можно поставить несколько раз.С талантом Ярость Маннорота мы можем устроить еще один катаклизм.:D.Плюс ко всему, если цель находится в области действия более 3 секунд, ее оглушает на 2 секунды.
-Пламени скверны.Используем во время передвижения.
-Испепеления.Кастуем, пока стоим.
Стоит заметить, что критические удары накапливают угли в 2 раза.
На что потратить угли:
-Стрела хаоса.Бьет очень много, поэтому если увидите шестизначное число, не пугайтесь.
-Ожог тьмы.Бьет также, как Стрела Хаоса, только мгновенно и только по целям с 20% здоровья.
-Углеотвод.Регенит 15% здоровья.Неплохой сейв.
-Огонь и Сера.Супер АоЕ способность.Всё, что мы кастуем наносит урон всем целям в радиусе 15м.Объедините это с Огненным ливнем, и вы получите очень сильный АоЕ урон.
Что у нас еще есть?
-Опустошение.Всё, что мы кастуем, бьет 2 цели в течение 15секунд.На арене бывали случаи, когда я накопив 2 угля, убивал целую команду один.В общем, тоже сильно.)
-Щит.Поглощает входящий урон от света или тьмы.Неплохая защита.
-Жизнеотвод - в разрушении был заменен на пассивное заклинание, которое регенит нам на 625% больше маны, а рейтинг скорости теперь влияет на реген маны.Привет всем, кто просаживал дестра по мане, больше вам этого не удастся.)
-Душа демона - повышает вероятность критического удара на 30%.Урон от Стрелы Хаоса увеличивается соответственно.
-Узы скверны - теперь баффают на 10% к силе заклинаний.
-Unending resolve - Вот, чего нам не хватало.Уменьшает весь урон на 40%, а так же делает невосприимчивым к эффектам прерывания на 8сек. Как я буду это использовать? Накоплю 3 угля, просажу на оглушение и тп, а затем уничтожу цель. Вот такой я хитрый.)
Сетапы арены(раздумья)):

Наконец-то чернокнижник ветки разрушения сможет нормально ходить на арену. Мои раздумья:
Фаермаг/лок: огромный урон, контроль сделают свое дело.По моему мнению, самый оптимальный сетап.
Дестр/ршам: игры будут долгими, но это того стоит.
Остальное чуть позже)
Сообщение # 1 отредактировано ツLo[K]eRzZツ - Воскресенье, 19.08.2012, 17:35
Lemark^^
Центурион
А можно цвет шрифта поменять?
Видите ли, желтый на белом фоне слабо заметен.
Сообщение # 2 написано 10.07.2012 в 02:27
ツLo[K]eRzZツ
>>>>Mr.Your Boss<<<<
Пару дополнений, исправление ошибок.Скоро добавлю видео.
Сообщение # 3 написано 19.08.2012 в 17:36
Kapipast
Скаут
спасибо как только так сразу опробую)
Сообщение # 4 написано 18.09.2012 в 16:23
Форум » Корзина форума » Корзина » [Гайд] Чернокнижник(MoP)beta> destruction (Позже будет переделано под релиз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: