• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] А все могло быть иначе...
[Конкурс] А все могло быть иначе...
Овэр


Вступление: Вас приветствует Jekasus с конкурсом "А все могло быть иначе..". У каждого из нас, хотя бы раз в жизни, что-то шло ну совсем наперекосяк! Например, у вас важная встреча, а вы пришли на нее забыв одеть штаны в спешке! Ну ладно, забудем этот случай...Упс, кажется я проговорился biggrin


Суть конкурса: Нужно рассказать, как у вас были планы на вечер (В мире World of Warcraft), и вдруг что-то пошло не так! surprised
История может быть практически любая: шуточная, трогательная, страшная (уж не знаю, чем вы меня испугаете? biggrin ) и т.д.

Объем : Не менее 500 символов, скриншоты приветствуются.


Правила : В данной теме действуют все правила форума.
1.Нельзя выдавать чужой труд за свой.
2.Писать сообщения не по теме, либо сообщения лишенные смысла : "Юзер1, отлично!" , "Твоя история - полный отстой!" и т.д.
3.Большие изображения (больше 800x600) нужно прятать под спойлер.


Рамки проведения :
Quote
Прием работ с 12.06.2012 до 16.06.2012.



Награды :

1 место : +250 к пунктам репутации/ 4000 очков чести. Награда: [Конкурс]"А все могло быть иначе...1 место."
2 место : +150 к пунктам репутации/ 2500 очков чести. Награда: [Конкурс]"А все могло быть иначе...2 место"
3 место : +80 к пунктам репутации/ 1500 очков чести. Награда: [Конкурс]"А все могло быть иначе...3 место"
Понравившиеся мне работы, но не занявшие места получат поощрение в виде +20 к пунктам репутации!

Quote
Награды будут выданы с 16.06.2012 по 17.06.2012.


От одного участника принимается не более одной работы!



Идея : Jekasus.
Оформление: Jekasus.
Выдача призов: Jekasus.
Сообщение # 1 отредактировано Eretishko - Среда, 13.06.2012, 00:51
Kitch
Добро WoWjp
Никогда не напивайтесь в трактирах! smile
Сообщение # 2 отредактировано Ячиро - Вторник, 12.06.2012, 18:19
Eretishko
Sui Generis
Van_HoenHaime,
Quote (jekasus)
Нужно рассказать, как у вас были планы на вечер (В мире World of Warcraft)
Сообщение # 3 написано 13.06.2012 в 00:50
Мирей
Скаут
^^
Сообщение # 4 отредактировано Мирей - Четверг, 21.06.2012, 22:36
mixail7333
Добряк
Один из холодных зимних вечеров.. когда за окном воет ветер, буран, время около 20:00, а на следующий день никуда не нужно. Решил немного поиграть. Захожу в вов, логин, авторизация, выбор персонажа, загрузка мира, сворачивание окна вова, включение музыки, возвращение в вов.. Все было как обычно, но что то было не так... Нажав как обычно "О" Обновил список игроков.. В сети была куча людей... Отправился в Штормград телепортировавшись. После загрузки, обновил список игроков, что бы узнать кто рядом и... никого не было. Как так.. Дискон? написал в чат "ыыы" Все нормально. Во всем игровом мире вдруг - я остался один! Стало жутковато. Пробежал по городу, пусто.. Даже стражников не было, вендоров, простых людей, который постоянно гуляли по "Шторму" НИКОГО! Сел на маунта, и вышел за пределы города, но и тут никого... и тут "Соединение с сервером разорвано"... Я так и не смог больше подключиться к этому серверу..

скайп - Mehanoid73
Оксана 18:50:27
и мама щас придет еще. голову мне отрубит наверно
Сообщение # 5 написано 13.06.2012 в 07:36
breads
Чемпион
- "Да убери ты его нафиг" - с такими словами обратился Алексей к своей сестре указывая на молодого котёнка, который только что играясь стащил со стола салфетку вместе со всем, что на ней было.
- "На улицу его! не зима на дворе, ничего с ним не случится"
Избавившись от пушистого негодяя, наш герой наконец то мог приступить к выполнению своих обязанностей в мире World of Warcraft. А именно, сегодня у него был намечен рейд, с которого он должен был получить тот лук о котором он так долго мечтал. Да да, банальный лук который у него десятки раз уводили люди которые на следующий день забивали на охотника, а один раз лук отдали магу! ( тогда почему то сломалась клавиатура, появилось несколько трещин и выпало пару кнопок ).
Логин, пароль, загрузка....- "Чёзанафигблин!!!??? где мой перс?
- " А епт, фух, не тот мир же. Только появившись в игре, и не успев толком прогрузится Алексей получает личное сообщение от рейд лидера с примерно таким текстом " Ну (ты вырезано цензурой из соображений политкорректности) зае ( вырезано цензурой из соображений политкорректности ) что как долго? мы тебя уже минут 10 ждём! тут один долб ( вырезано цензурой из соображений политкорректности ) уже вайпнул нас! давай реще жми принять сум"
Тыкнув на появившееся окошко призыва, почти моментально появился в подземелье ( хвала быстрому интернету ) и сразу получил кучу бафов и команду пулить босса, не буду рассказывать как было туго его убивать ( вы уже поняли что рассказ обо мне ) но на четвёртый трай он пал, и ВО ОН ЛУК!! МОЕЙ МЕЧТЫ ( ничего общего это выражение с рекламой не имеет ) думаю всё, у роги и так героические ножи, которые так любезно одолжил ему король лич, у ханта арбалет который он достал неизвестно где, всё лук мой!!
Предвкушая как поднимется мой дпс, и уже строя планы я ожидал надпись на экране о том, что я получаю этот предмет и вот уже счёт рла 3 2 1, "всё отдаю ханту который с крабо пушкой" ( то есть мне ) и тут бабах! как гром среди ясного неба! соединение разорванно! несколько секунд я сидел с открытым ртом не понимая что случилось....почти за секунду вводится логин и пароль, и что я вижу! ошибка! и тут без наушников, я услышал очень подозрительный звук, который доносился из соседней комнаты, пулей рванув туда я увидел то, что боится увидеть каждый рейдер которого дискануло во время деления добычи.. - перед моими глазами предстал мой пушистик, с телефонным кабелем во рту....ярости моей не было предела! я был готов его убить! ....но меня остановила магия его милых и больших глаз ( мой кот к слову как кот из мультфильма про зелёного гоблина )
По-быстрому скрутив провода наш охотник рванул к компьютеру получать свою заслуженную награду.Оказавшись в игре он получил такое сообщение от рла " Я хз, сорь я думал ты на совсем, лук никому не нужен был и мы отдали магу...." не стану описывать вам мои чувства...но они были не лучшими..
С тех пор я не играю на том злополучном сервере и удаляю кота из дома когда планирую посидеть за компьютером

К стати вот и сам уничтожитель проводов в то время)
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 6 отредактировано breads - Пятница, 15.06.2012, 23:19
Resate
Скаут
Вообщем как-то раз в 19:00 по МСК мне нужно было провести ивент 1х1. Тогда было еще 18:00 я аренил на АТ овер 1630+ и тут вижу как ГМ пишет в чат что через час на АТ ивент 1х1. Я задумался, что же мне делать, не проводить ивент и пойти на ивент 1х1 на АТ. (Кстати на прошлом ивенте 1х1 на АТ я занял 2ое место, почти убив гладиатора Zedar'a с 3к рейта!). Я подумал, подумал...
Решил не подставлять игроков и провести ивент 1х1, после того как я провел ивент, я зашел на ат и узнал что победил какой-то рандомный русский маг, хотя мог победить я и мне бы дали ок титл. Я в пичали ушел плакать. Конец.
Сообщение # 7 написано 13.06.2012 в 11:08
Archemus
Вымогатель :D
Добрый день, уважаемые пользователи и модераторы портала WOWJP.NET.
Сегодня, я расскажу вам одну интересную, но трогательную историю.
Как мало известно, у меня был свой сервер, который мы с моим лучшим другом Retcoller'ROM создали.
В первый день открытия сервера онлайн достиг 60 человек, это было великолепное чувство, хоть и было у нас всё паблик.
Но мы создали такую обстановку, которая устраивала всех. Это был великолепный мир PVP.
Но как, то раз ко мне добавился человек, который представился хорошим специалистом по серверам, в то время я был очень слаб в этом, и поэтому хотел всякой поддержки от людей. И я тут подумал, неужели мои молитвы услышаны, мне бог дал человека, который мне поможет развить проект, и в дальнейшем я смогу сделать крупный проект. Но увы, все мои ожидания были напрасны. Для начало он нам поставил сайт, которым мог он управлять... через админ панель, я о неq в то время не знал. Затем он попросился в гм, и я естественно взял его. Постепенно мой онлайн стал уходить ,а сервер постепенно рушиться. Потом и вовсе пошла атака Дос, что меня удивило... Раньше ни чего подобного не было. И всё это изменилось за 1 вечер, и 1-й день открытия. Мне очень обидно вспоминать данную историю, но я бы хотел сказать людям на будущие, прежде чем доверить, нужно проверить. Так же есть пословица " Доверяй, но проверяй". И на будущие ребята, не совершайте таких ошибок как я, мне это очень дорого обошлось душевно и морально. Тот человек, просто сделал мне такое плохое дело, о котором я даже не подозревал, первое впечатление бывает обманчивым. Пожалуй я закончил, благодарю всех за уделенное время мне и прочтения моей истории. А ведь и в правду, всё могло быть иначе!
Сообщение # 8 отредактировано Dreadlol - Среда, 13.06.2012, 12:15
Javier_Zanetti
Скаут
ВоВ... Футбол... Конец... Америка... Воспоминания...
Музыкальная тема ( Без нее не читать )



Сообщение # 9 отредактировано Javier_Zanetti - Среда, 13.06.2012, 14:31
Vitalya7
Ну просто умничка=))
История
Однажды я создал ночную эльфийку - охотницу, да бы в первые погрузиться в красоту Тельдрассила и в мир интересных квестов.
Я как всегда подошел к НПС, взял у него задание, прочитал в квесте "цели задания" (у меня привычка читать только это в квесте), и пошел убивать тигров с вепрями, некоторые были выше меня уровнем, некоторые ниже, одни даже моего уровня, но это не столь важно, вынув лук , я начал стрелять в них автоатакой, поубивал нужное количество для завершения квеста и здал задание, за это мне дали шмотку качества "обычное", впрочем как и всегда в начальных зонах. Снова взял все доступные квесты у НПС, и побежал в Альдрассил, на самый верх, там я отдал классовую табличку своему наставнику, и стал он меня учить новым спеллам, хоть и не за бесплатно, а за копейки, полученные мной при продаже серых айтемов, которые я подбирал с каждого моба... Я обучился новым способностям, стал использовать дух Обезьяны, стал стрелять чародейским выстрелом и укусом гадюки, вешал метку охотника на мобов издалека, и шёл только вперед, стремился получить хай лвл, крутой шмот, обучиться новым способоностям и научиться играть как самый настоящий имба. Я успешно выполнял все квесты, которые мне давали НПС, вскоре в Тельдрассиле я дошел до квеста, где мне предложили убить королеву пауков в одной пещере, она была 6-го уровня, а я 5-го, плюс ко всему, в этой пещере было очень много других пауков, охраняющих эту самую королеву, настроение у меня было позитивное, я не отступал, моей целью было - убить эту паучиху и получить как можно больше экспы для улучшения моего персонажа. Зайдя в пещеру, меня будто охватило чувство неудобства, неудобства в среде этой пещеры, там было жутко... Там было слишком много пауков, но я не отступал, я убивал их всех по одному... Держа путь к паучихе, я не раз терялся в той пещере, там был какой-то обрыв, он мне не нравился, но потом я все таки нашел правильный путь - и дошел до той королевы пауков, там было более мерзко, чем в других местах той пещеры, были какие-то противные яйца, паутина и она сама, королева... Не смотря на все это, я не здался, я выстрелил из лука в ту самую паучиху, как вдруг на меня сагрились и остальные мобы, окружающие ее, я не растерялся, я продолжал атаковать, еле как убив эту мерзкую паучиху, я стал убегать от толпы других пауков, у меня было очень мало хп... Я был на волосок от смерти, но вдруг я вспомнил про расовый инвиз у ночных эльфов, я тут же использовал его. Вздохнув, я успокоился, и пошёл дальше, мне так не понравилась та пещера, что я использовал камень возвращения, чтобы быстро попасть куда мне нужно - в родной Тельдрассил, да бы сообщить квестеру приятную новость, новость о смерти паучихи, получив очередную награду от квестера, я стал искать другие квесты... Я направился в Долонаар, поприветствовал там всех, и сделал своим родным домом таверну этого замечательного поселения, там я освоился быстро, и наставник рядом, и за несложную цепочку квестов получил новую, уникальную способность - приручать и призывать питомца, который являлся основным моим защитником. Во всех последующих квестах он мне помогал, во многих ситуациях он меня спасал от смерти, и я его тоже... Я стал не только его хозяином, но и другом, а вернее - подругой, так как не стоит забывать того, что персонаж был эльфийкой, а не эльфом. Вместе мы выполнили все квесты в Тельдрассиле и Дарнассе, и пришла пора отправляться в Аубердин. Там, как не странно, мы с легкостью помогли всем, нуждающимся в помощи НПС, и даже впервые выбили из моба шмотку качества "редкое", это был очень хороший пояс, добавляющий весьма неплохое количество ловкости моей хантерши! После приключений в Аубердине, друзья посоветовали мне поплыть в Штормвинд, но не зная как, я стал искать по близости корабли, и я их нашел в том самом поселении под названием "Аубердин".
Суть истории, связанная с конкурсом идет дальше
Кораблей в Аубердине был всего 3, и тут я решил направиться в тот самый Штормвинд, не спрашивая не у кого, я решил положиться на свою интуицию, и поплыл на том корабле, который пришел первым, сев на него, я отправился, и тут после долгого плавания, я приплыл куда-то, вышел с корабля, и увидел там каких-то существ, спросил у них на всеобщем языке "Кто вы?" , прошепча что-то друг-другу на каком-то, непонятном для меня языке (дренейском), один из них дал мне ответ - "Мы дренеи, ночная эльфийка, дренеи, ты наверное по ошибке сюда приплыла, я думаю, тебе следуется вернуться назад, в Экзодаре вам не место, да хранит тебя свет!" И тут я расстроился, и поплыл назад, в Аубердин, приплыв туда, я стал ждать другой корабль, и наконец-то дождался, дождавшись его, я снова отправился в путь, на этот раз путь был не долгим, это даже как-то показалось странно мне, и экрана загрузки я не увидел, приплыв, я вернулся в до боли знакомые мне края, и сразу узнал эту деревню под названием "Рут'Теран" , я там уже был, когда летел на грифоне в тот самый Аубердин, я не стал ждать корабля снова, решил чуть-чуть прогуляться, и увидиться с укротителем гиппогрифов, которого я видел ранее, заплатив ему несколько монет, он отправил меня в Аубердин, прилетев туда , я стал искать этот корабль в Штормвинд, дойдя до места прибытия кораблей, мне написал в личку друг, поприветствовал меня и пожелал дальнейшей приятной игры, я повзаимствовал и снова вернулся в игровой процесс, после общения с другом я запутался в этих кораблях , и забыл на какой садился в предыдущий раз, и получилось так, что я сел снова на корабль, идущий к дренеям, не слезая с корабля я проплыл на нем просто по кругу, потеряя на это часть моего времени, вернувшись в который раз в Аубердин, я наконец-то определил, где корабль , идущий в Штормвинд, и только подойдя к нему, у меня в реальной жизни зазвонил телефон, я ответил, это была моя мама, она попросила срочно приехать к ней на работу, так я и не попал в Штормград, хотя потерял на путь туда не мало времени...
P.S.
После оффлайна, я снова зашел в игру, сразу попал в Штормград, там уж я определился, ибо раньше всегда играл людьми, и весь мой игровой процесс довел мою эльфийку вплоть до 80-го уровня, и нафармил я ей еще столько эпиков в героиках и рейдах, сколько вам и не снилось:)
Сообщение # 10 отредактировано Vitalya7 - Четверг, 14.06.2012, 12:10
FeySon
Сержант
Эта история никапельки не придумана, она действительно случилась на оффициальном сервере. Реалм: Галакронд.

Все произошло во время патча 3.3.5а, установленного на оффициальных серверах ВоВ.
Я играл ДЦ-пристом эльфийкой. Второй мой персонаж был танк-варриор таурен. Сегодня у меня планировались 2 рейдовых гильдийских похода.
Соответственно в гильдяих альянса и орды.
Альянс.
К вечеру я зашел пристом и мы с 1ым статиком гильдии пошли в Цитадель Ледяной Короны. Один из хилов сказал, что ему нужно уйти и он скоро вернется. Ну, мы не долго думая отправились в глубины цитадели без него, оставив его сидеть на холодном полу.
После быстрой смерти Лорда Ребрада, наш РЛ проверил лут. Там выпала серьга, которая нужна мне и тому хилу, который ушел в афк.



РЛ сказал, что мы пороллим, как он вернется. Я согласился и мы пошли дальше. Мы убили Леди Смертный Шепет, с нее выпали наручи, которые так же были нужны только нам.



РЛ так же предложил подождать. Мы двинулись дальше, моментально пройдя бой на кораблях. В сундуке РЛ обнаружил Полночное солнце, кинжал о котором я тогда мечтал.



В это время приходит наш блудный хил и, поняв происходящее, промотав окно чата, говорит: "Отдайте присту все шмотки, я больше не буду играть этим персом." И, больше ни сказав ни слова, вышел. Спустя некоторое время в гробовом молчании, РЛ поздравляет меня с получением сразу 3х вещей. Я нисказанно радуюсь и тут... дисконнект. Испугавшись, я судорожно стал набирать пароль, но передо мной показалось окошко,
в котором написано, что оплата аккаунта подошла к концу. Так как дело близилось к ночи, у меня не было возможности оплатить ВоВ.
Позже, наш РЛ сказал мне, что выпало еще 2 вещи на меня, которые нужны были только мне, т.к. набранные пуги были ресто-шам и друид, тем самым добавив ложку дегтя.
Орда.
Что качается моего ордынского персонажа. Наша гильдия планировала убийство Короля-лича. Прошлый раз был трай с пару пугами и мы почти убили его.
Сегодняшний же поход должен был быть с полным составом. но т.к. ВоВ был неоплачен, без меня они не решились пойти. На следуйщий день, у меня в городе, единственный адекватный провайдер отключил услугу безлимитного интернета.
А с ценами на местный "небезлимитный" интернет играть было бы слишком дорого. Поэтому я забросил ВоВ на пол года. Позже нашел... Альтернативу. Купил модем и играю с минимальным пингом в полторы тысячи ДД-персонажами. Т.к. быть моим любимым хилом или хотя бы танком не позволяет пинг.
Теперь я... Кастрированный ВоВер и по сей день. Прокачать хотя бы одного персонажа до 85го уровня не получается из-за постоянных дисконнектов. Эти суматошные два дня буквально перевернули мою жизнь. Все эти пол года я искал утешения в оффлайн РПГ-играх. Но вы же знаете... Это далеко не ВоВ.
Сообщение # 11 отредактировано FeySon - Пятница, 15.06.2012, 15:47
Овэр
Quote
1 место - Ячиро
2 место - Breads
3 место - Vitalya7



Спасибо всем участникам!
Сообщение # 12 отредактировано jekasus - Воскресенье, 17.06.2012, 10:46
Eretishko
Sui Generis
Данная тема была перемещена из раздела Истории WoW.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Eretishko.
Сообщение # 13 написано 17.06.2012 в 13:59
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] А все могло быть иначе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: