• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Апрельский розыгрыш - расскажи свою историю
[Конкурс] Апрельский розыгрыш - расскажи свою историю
Vendetta

Как всем известно, завтра День дурака - 1 апреля! Конечно, это веселый праздник, который не может обойтись без шуток и розыгрышей. В честь Дня дураков WoW Juline Portal предлагает вам принять участие в конкурсе: "Апрельский розыгрыш - расскажи свою историю".

Так как же вы будете разыгрывать своих друзей и подруг? Это будет банальная шутка или нечто большее?

Суть конкурса: Вам нужно рассказать историю о том, как вы разыграли своих друзей, или же наоборот, как ваши друзья разыграли вас!

Требования: Небольшой текст, интересность в его прочтении. Никакого копипаста! Пользователь, замеченный в копипасте, будет дисквалифицирован!

Перейдем непосредственно к самой интересной части конкурса, а именно к призам!

1 место: 4 000 очков чести, 150 очков репутации, Награда "Весельчак - победа в конкурсе Апрельский розыгрыш"
2 место: 2 000 очков чести, 100 очков репутации, Награда "Апрельский розыгрыш - второе место"
3 место: 1 000 очков чести, 50 очков репутации, Награда "Апрельский розыгрыш - третье место"

Результаты конкурса


1 место - DeusEreto
2 место - Попрыгун
3 место - Nioz

Всем спасибо за участие!
Сообщение # 1 отредактировано Pr - Вторник, 15.05.2012, 01:11
ЕPICENTR
IMBA
Намазали мыло лаком в том году и я не могу помыть руки, потом выходил из ванной и там был пол в мыле я упал и был синяк под глазом sad
Сообщение # 2 написано 01.04.2012 в 10:58
Мортхаус
Скаут
Мой брат разыграл меня тем, что вместо соли для салата дал мне сахар.
Должен сказать, что у салата с сахаром довольно нормальный вкус =).


Сообщение # 3 написано 01.04.2012 в 10:59
Berkut_TNT
Юный хакер :D
Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над учитильницей. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и ОЧЕНЬ ДЕМОНСТРАТИВНО заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. Своинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "ЖИ-ШИ пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.
Сообщение # 4 написано 01.04.2012 в 11:21
GAMA770
God topic for mages
Давным-давно , в 2009 году у меня был интернет Стрим. На стриме были логины по типу 20517 и пароль 20517 , так вот. Мы с моим другом ( Геной , сейчас он DJ в ночном клубе , порадуемся на за него biggrin ) использовали интернет моего одноклассника , т.е. он оплатил за интернет , но не мог им пользоваться из-за того , что мы его использовали.
Значит , было утро. Я не знал то , что первое апреля ( просто-напросто забыл ) . Звонит мне Гена и говорит , что Санёк , пошёл с родителями в главный офис Стрима и завёл на нас дело. Мол мы должны будем выплачивать штраф и т.д. , я тогда очень сильно испугался и начал спрашивать у него что мы будем делать unsure . Он сказал , что сегодня первое апреля и он меня просто разыграл . Ох , как я был тогда разочарован hands
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 5 написано 01.04.2012 в 11:22
DrInG
Скаут
меня друзья розыграли в скайпе еще в 2010 году,просыпаюсь подхожу к компьютеру и звоню друзьям которые уже проснулись,мне отвечает какой то мужик
-Наркота нужна???-голос мне не знаком.
-э-э а ты кто ?-спросил я глупый вопрос в такой ситуации.
-Я?Пппетровичь!
-кто кто?
-Да Петровичь!
Какой петровичь!
-слыш наркоту купай у меня токо ясно?
-че?
-отстань х!-Ответил он и отоеденился.
я опять звоню друзьям и том же
мне отвечает нормальный голос друга и он рассказывает
слуш ну ты и протупил :)кароче;
я скачал программку для скайпа голозс изменить,поставил на деда
вдруг звонишь ты
я решил приколотся
да кста сеня 1 апреля.!!!
Сообщение # 6 написано 01.04.2012 в 12:00
Korfu
Скаут
Офис. Один из работников всю жизнь мечтал о собственной иномарке, спал и видел её в прямом смысле. Наконец-то , спустя многие годы, мечта стала явью. Через несколько дней подкатило 1 апреля, мы с батей, не зная чем бы себя занять, взяли пиво и пошли искать приключений. Выбор остановился именно на этом мужике и его новенькой машине. Вобщем мы пришли на автостоянку и скрутили ему нафиг все колеса, закинули их в мою машину, стоящую рядом, его же красавицу поставили на кирпичики. Хозяин стоянки наш хороший друг, договориться с ним и всеми работниками об отрицании всего произошедшего не составило труда. Результат превзошел все ожидания, Александр(владелец машины), оказался нереально впечатлительным человеком. В течение часа мы с батей и еще одним соучастиком катались по полу, глядя как он бегает по всей стоянке, хватаясь за сердце и со злезами на глазах, в попытке найти виноватого, угрожая всем увольнением и милицией. Надо отдать должное работникам стоянки, мужики не испугались и до конца играли как надо ). Само собой потом мы ему рассказали, месяц с нами не разговаривал и не ходил после работы пить пиво.
Сообщение # 7 написано 01.04.2012 в 12:25
Попрыгун
Главный Архитектор
Дело было в летнем лагере. Настал черёд дежурить по столовой и накрывать на стол для всего отряда. И тут нам пришла идея что-нибуть эдакое отчебучить. Ничего более гениального как использовать соль мы не придумали.
Суть была в том что на дно пустых кружек мы насыпали по 2-3 ложки соли, а сверху залили сливов-яблочным соком в результате чего соль небыло видно и не менее важным было то что мы не размешали соль. Обычно сок все пьют в самом конце, потому как он вкусный и имеет приятное послевкусие. Каково было негодование всего отряда (а это более 40 человек + 3 вожатых) когда допивая сок им в самом конце в рот потекла сплошная соль.
Мы с другом дико хохотали, остальные же нас ненавидели, даже чуть было не выгнали нас из лагеря на 2 день пребывания в нём. Но всё обошлось и мы отлично оттянулись ночью, так как пришлось выставляться чтобы загладить (залить) свой прикол.
Сообщение # 8 написано 01.04.2012 в 12:49
shadow122
Рыцарь
Дело было дома. Так вот захожу в ICQ 1 апреля :
Сообщение # 9 отредактировано shadow122 - Воскресенье, 01.04.2012, 13:06
Икон
Скаут
Ещё когда мне было 15 лет, пол класса пошли в поход в лес после окончания 3 четверти. Нас было 13 человек, насколько я помню. Неподалёку от города Бурга много лесов , туда то мы и пошли, но некто не знал, что мы с моим другом приготовили всему отряду за розыгрыш на 1 апреля. Наступала ночь. Мы разжигали костёр и поставили палатки.
Кто то из девочек пошла доставать еду из нашего рюкзака, но её там не было. Все подумали, что мальчишки её съели сами и пошли в свою палатку , где была вся наша еда. Наступила ночь. Мы начали рассказывать страшилки. Я с другом отошёл пока не кто не видел. С собой у нас был костюм волка. Мой друг переодел его и ушёл подальше от костра. А я в это время начал рассказывать легенду о волке который обитает в этих лесах, какой он был страшный, как он поедал детей в походах, все начали смеяться и говорить, что это бред. Вскоре как мы и запланировали мой друг начал тихо пробираться к костру , где мы сидели. В этот момент я закончил рассказывать свою легенду и мой друг выбежал на всех с рычанием и всех перепугал одна девочка, некоторые начали убегать неизвестно куда, а Лёха( наш боксёр) взял палку и пошёл на волка. Моему другу не повезло. Потом после этой шутки мы все снова собрались у костра , но у нас не хватало 3 человек. После всех страшилок было очень страшно идти по лесу. Разглядывая следы, мы всё таки пошли по тропе. Мы и не подозревали , что нас ждёт дальше. Мы шли и вдруг на не подозревая на нас с дерева упало ведро с водой и выскочило 2 призрака (они так оделись , что в темноте это было похоже на призрака), со страху мы убежали в свой лагерь. После этого пришли все девочки которые убежали от нас. И сказали С 1 АПРЕЛЯ вас шутнички
Сообщение # 10 написано 01.04.2012 в 13:25
Qwins2010
Рыцарь
В 2011 на 1 апреля с друзьями зашли в кафе, заказали выпить, закусить ну в общем все как обычно. Женя и Дима решили закурить, но почему то зажигалка не работала, мы попросили Сашу который сидел на краю стола, чтобы он сходил и взял у бармена зажигалку, самим было лень вылазить из-за стола. Пока он подходил к бармену, я и Ваня решили прикольнутся над ним, насыпали ему в рюмку соли и перца. После возвращения Саша заметил что-то не ладное: сидят 5 человек и ржут до слез, я предложил выпить за здоровья и подняв свою рюмку заставил взять всех, Саша боялся брать её, я сказал ему что там не чего нет и все хорошо, можно пить, Саша так и не решился выпить, без него не кто не начал, я взял и перелил с его рюмки к себе половину и сказал: "Смотри Саш, тут нечего нет, выпью и даже не скривлюсь". Выпив залпом я скривился, но потом попытался сделать прежний вид что у меня не получилось, секунд так через 7 у меня во рту начало все "гореть", я пил все что стояло на столе, сок, воду, заедал картошкой, в итоге все смеялись с меня, а не с Саши. Я долго вспоминал этот смех и это чувство, и каждое 1 апреля, мне кажется что у меня все таже горечь во рту после 2011 года. Спасибо за внимание. biggrin
Сообщение # 11 написано 01.04.2012 в 13:27
Nioz
Music-It is my life!
hands
Сообщение # 12 отредактировано Nioz - Понедельник, 02.04.2012, 10:50
saskissaaa
Скаут
Оххх, меня сегодня разиграли давольно "мерзопакастно". Играю на Гордунни, жду пока будут собирать рбг, но вдруг меня выкинуло из игры, думал дисконект, типо поставили что-то на 1ое апреля. Ввел пасс и тут неправильно написан пароль и так 5 раз подрят, защел на сайт и там в лк попытался зайти и тоже не получилось. Пришлось заходить на почту, слава богам там пароль подходил и вскорее я его сменил) Спустя 2 часа переживаний на почту пришло письмо ибо кто-то запросил поменять пароль и вы забанены на 3 часа за рекламу, запрос по смене пасса я подтвердил и паставил новый пасс. Через 3 часа зашел в вов и спокойно играл. Так вот надомною пошутил какойто хакер))) blink
Сообщение # 13 написано 01.04.2012 в 16:09
Hellps
.::Tiesto1ist::.
Дело было вообщем так : Мне позвонли друзья сказали подойти к ним , ну я пошёл
Подхожу звоню , ни кто не открывает я постоял минут 10 и пошёл.
Вышел из подезда мне , опять звонят и говорят " Чё ты так долго "
Я ответил что , я ждал пока вы дверь откроете минут 10 , решил уйти.
Они - " Ты наверно ошибся "
Я - " Нет , я помню где ты живёшь <_<"
Они - " Ладно подходи "
Я - "Ладно "
Я пошёл обратно , опять ни кто не открывает.
Всё забил пошёл домой выхожу из подезда .
Иду и "Бац пи**ец мне на голову с балкона кинули покет с водой"
Смотрю там они стоят и кричат " С 1 Апреля"
Не плохая шуточка причём когда у нас холод на улице dry
Сообщение # 14 написано 01.04.2012 в 16:43
Элинор
Скаут
Первого апреля, не скажу какого года, я отправила другу SMS (разумеется, с чужого мобильного) следующего содержания: «Милый, я беременна!». Ответ меня, признаться, удивил: «А кто это?». Мне стало не смешно…
А один мой знакомый утром на работе подсыпал своим сослуживцам слабительное в чай (кофе). Смешно было только ему…
В России 1 апреля начинается весенний призыв молодежи на действительную военную службу – это смешно? crazy crazy crazy crazy crazy
Сообщение # 15 отредактировано Элинор - Понедельник, 02.04.2012, 23:23
pulvik
Скаут
Дело было так, после окончания ВУЗа мы с друзьями поехали отдохнуть в гоный район. На следующее утро решили прогуляться, немного отойдя от нашей лачуги, Саша решил пройтись по окресностям. Будучи бывалым в розыгрышах я долго не думал и спрятался в кустах на склоне.
Саша, немного пройдясь вверх по щели чего то испугался, немудрено - ведь он был в таких местах первый раз, на момент его возвращения назад я успел себя приукрасить, замал лицо какой то сажей и повтыкал какие то ветки запазуху.
Дальше самое интересное, он, идя назад успел еще и заблудиться, вобщем шел он торопясь, видать хорошо испугался чего то, знал бы он что его поджидает!
Дойдя до меня, он увидел нашу группу и раслабился.
Вдруг, из кустов, с диким криком Банзай!!!! и растопыреными руками, весь черный, дикими воплями выпрыгивает чудо-юдо, его состяние на тот момент неописуемо, волосы дыбом, присел на корты.
Дальше я подошел его успокоить и сказать что это я - о черт, он не реагирует, но потом очухался и сказал что больше в горы он не пойдет!
Вот такая история)
Сообщение # 16 написано 01.04.2012 в 17:19
Eretishko
Sui Generis
Первоапрельская шутка, или Жестокая правда


Сообщение # 17 отредактировано DeusEreto - Воскресенье, 01.04.2012, 18:36
Vendetta
Прием работ завершен. Ожидайте результаты.
Сообщение # 18 написано 03.04.2012 в 18:27
Форум » Корзина форума » Корзина » [Конкурс] Апрельский розыгрыш - расскажи свою историю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: