• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW Juline Portal - Forum RolePlaying Game (Форумная ролевая игра)
WoW Juline Portal - Forum RolePlaying Game
Slimok
Ролевик

Здравствуй, уважаемый пользователь WoW Juline Portal! Мы предлогаем тебе окунуться в глубины отыгрыша в мире военного ремесла, за кружкой эля! Итак, что же такое - ролевая игра?
Ролевая игра - это мир, в котором игрок может отыграть выбранную им роль. Будь то могущественный маг, благородный паладин, или просто обычный человек, который ищет бесконечные приключения на пятую точку.
Форумная ролевая игра (Forum RolePlaying Game) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ), проводящаяся на форуме. Миллионы людей разных возрастов на всех континентах посвящают свое свободное время форумной игре.
Форумная ролевая игра считается электронным аналогом литературного произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет собственный фрагмент. Игровой процесс контролируется мастерами игры.
Больше информации о форумной ролевой игре ты можешь узнать здесь.
В ролевом разделе действуют в данный момент характеристики персонажа, чтобы не было всесильных персонажей, которые взглядом убивают любого, либо одним ударом руки. Стартовая экипировка персонажей даёт прибавку к характеристикам персонажа, но чтобы иметь хорошую экипировку, нужно повышать свой уровень. Про уровень и опыт персонажа можно узнать здесь.
У персонажа, конечно, должны быть какие-то способности. Будь то огненный шар, или ледяная стрела. Про них ты можешь узнать здесь. Возможно, будет другой предел для способностей персонажа.
Для того, чтобы получить уровень, можно написать квенту или чарлист.
Отыгрыш можно начать в таверне. Остальную, не менее важную информацию ты можешь узнать в самом ролевом разделе.
Уважаемый пользователь! Удачи. Надеюсь, ты хотя бы попробуешь начать отыгрыш. Тебе это понравится, особенно, если есть продуманный персонаж! wink
Сообщение # 1 отредактировано Slimok - Воскресенье, 02.10.2011, 23:13
Nightdied
Старший Маршал
Почистил и закрепил тему
Сообщение # 2 написано 15.10.2011 в 12:46
Theese
Lynx
Повторю свое мнение "имбы", делать все эти уровни и характеристики, при таком онлайне - бред.

Добавлено (15.10.2011, 16:26)
---------------------------------------------
И, да. С твоей политикой "нельзя много способностей". Не советую писать статьи. Все таки, для тебя пафосен даже Дворф у которого описано двадцать способностей, но из-за какого-то идиотизма нужен ещё и уровень. Внезапно, да?

Сообщение # 3 написано 15.10.2011 в 16:26
Slimok
Ролевик
Немного обновился раздел. Опять же, к темам прикреплены картинки, но не ко всем, пока что.
Добавлены "работы". Профессии (НЕ работы) будут введены позднее, так как онлайна пока нет. (Нужно сначала набрать онлайн, и потом ввести)
Хотя, возможно, профессии и работы - похожи. Если будут какие-то проблемы - уберу.
Обновлена тема "какой класс выбрать?" (дополнены описания). Позднее, возможно, будет ещё, и будет описание других классов. (Просто не хочу копипастить)
Сообщение # 4 написано 26.10.2011 в 00:52
Slimok
Ролевик
Ролевики, где вы?! Даже если вы - не ролевик, попробуйте... Создайте персонажа и просто попробуйте...
Только адекватные посты, а не как некоторые личности.
Сообщение # 5 написано 29.10.2011 в 11:24
Redossa
Скаут
Quote (Slimok)
а не как некоторые личности.

crazy
Сообщение # 6 написано 04.11.2011 в 14:15
MO_onkiN
Рыцарь
Типо как в теме путь воителя писать надо?
Сообщение # 7 написано 08.11.2011 в 11:50
Slimok
Ролевик
newabcx97, близко, но нет. Нужно писать не чарлист, а именно посты с отыгрышем. К примеру (очень маленький пост):
Quote
Рыжеволосый парнишка зашел в таверну и поздоровался с барменом, направился к свободному столику и сел на стул. Завидев своего старого друга, он крикнул чуть ли не на всю таверну:
- Эй, Джон! Привет! Подойди сюда! - помахал рукой, чтобы его можно было увидеть через толпу стоящих.
Сообщение # 8 отредактировано Slimok - Вторник, 08.11.2011, 17:35
Slimok
Ролевик
Просьба тем, кому не тяжело, поставить в подпись:
Code

[url=http://wowjp.net/forum/235-175613-1][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/MNIfTYLO.png[/img][/url]
Сообщение # 9 написано 13.11.2011 в 19:51
3x1
Defend community ☠
Вы бы лучше гайды писали, да раздел развивали. Страдаете фигней.
Сообщение # 10 написано 17.11.2011 в 14:47
Slimok
Ролевик
Статей там и так не малое количество, да и Джулайну на почту было отправлено некое предложение.
Сообщение # 11 написано 17.11.2011 в 15:29
Slimok
Ролевик
У раздела появилась функция "Определение судьбы"! Подробнее здесь.
Сообщение # 12 написано 27.11.2011 в 12:28
Theese
Lynx
Quote (psyshit)
Вы бы лучше гайды писали, да раздел развивали. Страдаете фигней.

Не. Мне лень. А статей мало. Особенно пособий по Отыгрышу. Особенно за Троллей.
Сообщение # 13 написано 29.11.2011 в 01:40
3x1
Defend community ☠
Theese, согласен. happy
P.S. Как сказал *Кто-то там* - "Раздел скоро совсем сгинет", вот. smile
Сообщение # 14 написано 29.11.2011 в 09:30
Zerfound
Скаут
Думаю уже пора убирать эту тему с важных тем. Ибо тема не имеет смысла, так как все знают о существовании РП раздела, а всё остальное можно найти и прочитать в этом же разделе.
Сообщение # 15 написано 16.12.2011 в 02:31
TrinityCore
Нагибатор
Slimok, поставил!!
Бесплатная накрутка лайков ВКОНТАКТЕ ,установка любых серверов WoW.
Ищешь стабильный Фан сервер без рисовок ? Тебе сюда

Сообщение # 16 написано 04.01.2012 в 16:57
Slash74_1
Скаут
раздел все еще существует? я в шоке, там кто-то сидит помимо курирующих его модераторов?
Сообщение # 17 написано 05.01.2012 в 11:53
Zerfound
Скаут
Quote (Slash74_1)
я в шоке, там кто-то сидит помимо курирующих его модераторов?

2-3 человека максимум.
Сообщение # 18 написано 05.01.2012 в 11:56
Slash74_1
Скаут
Quote (Zerfound)
2-3 человека максимум.

в корзине и то больше
Сообщение # 19 написано 05.01.2012 в 12:54
Фрушка
Holla Holla
Quote (Slash74_1)
в корзине и то больше

Quote
Корзина [Архив] (просматривают: 40)

Корзина самый просматриваемый раздел ).
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 20 написано 05.01.2012 в 19:01
UncontesteD_
Темный Властелин
К сожалению, инграет там только Слимок. Я, хоть и ролевик, считаю, что на это портале не порпшишь

Добавлено (07.01.2012, 14:31)
---------------------------------------------
К сожалению, инграет там только Слимок. Я, хоть и ролевик, считаю, что на это портале не порпшишь

Сообщение # 21 написано 07.01.2012 в 14:31
Eterhard
Скаут
Это прикольная игра?
Сообщение # 22 написано 15.01.2012 в 08:51
Theese
Lynx
Quote (Огонь)
Я, хоть и ролевик, считаю, что на это портале не порпшишь

+. Зачем устраивать себе геморрой, если есть форум официального сервера и ФРПГ?
Сообщение # 23 написано 23.01.2012 в 11:35
Форум » Корзина форума » Корзина » WoW Juline Portal - Forum RolePlaying Game (Форумная ролевая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: