• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Мало света
Мало света
tikva
Скаут
Я сейчас на удаленке, работаю в основном по ночам, солнечного света не вижу от слова совсем. И тут попалась мне статья о вреде подобного образа жизни, это так? Что предпринять? Может витамины?
Сообщение # 1 написано 06.05.2021 в 08:54
clockot
Скаут
Понимаю вас полностью, там работаю ночью, плюс частенько играю именно в ночное время, поэтому дневного света получаю очень мало, что изначально никакого негатива не давало, а вот сейчас, спустя несколько лет, я отчётливо понимаю что солнечного света, равно как и дневного, мне мало. Но менять образ жизни не вариант, проще лампу купить. Вот хочу лампы дневного света купить тут, какую брать? Кто юзает подобные?
Сообщение # 2 написано 06.05.2021 в 09:32
kuzi
Скаут
Да сейчас даже у тех кто не в офисе работает наблюдается нехватка солнечного света и витамина Д, что уж про тех кто ночью работает говорить. Конечно попробуйте лампу, попытка не пытка)
Сообщение # 3 написано 06.05.2021 в 19:03
SoFree
Скаут
Цитата tikva ()
Я сейчас на удаленке, работаю в основном по ночам, солнечного света не вижу от слова совсем. И тут попалась мне статья о вреде подобного образа жизни, вип путаны это так? Что предпринять? Может витамины?

обязательно нужно пить витамин д, но он усваивается только с омегой или чем-то жирным, рыбой или сливочным маслом, например
Сообщение # 4 написано 10.05.2021 в 11:21
opira
Скаут
нужно что - то написать,спасибо
Сообщение # 5 написано 11.05.2021 в 18:37
Форум » Полезное » Флудилка » Мало света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: