• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Лампа дневного света
Лампа дневного света
kuzi
Скаут
Я жуткая сова, работаю удалённо, в основном ночью, ложусь обычно в часов 5 утра, встаю в обед. И если летом особых проблем с этим нет, то в зимой, весной, дневного света мало. Вот думаю может лампу дневного света купить, как считаете, полезная вещь?
Сообщение # 1 написано 04.04.2021 в 13:32
clockot
Скаут
Понимаю вас полностью, там работаю ночью, плюс частенько играю именно в ночное время, поэтому дневного света получаю очень мало, что изначально никакого негатива не давало, а вот сейчас, спустя несколько лет, я отчётливо понимаю что солнечного света, равно как и дневного, мне мало. Но менять образ жизни не вариант, проще лампу купить. Вот хочу лампы дневного света купить тут, какую брать? Кто юзает подобные?
Сообщение # 2 написано 04.04.2021 в 23:21
kuzi
Скаут
Цитата clockot ()
Понимаю вас полностью, там работаю ночью, плюс частенько играю именно в ночное время, поэтому дневного света получаю очень мало, что изначально никакого негатива не давало, а вот сейчас, спустя несколько лет, я отчётливо понимаю что солнечного света, равно как и дневного, мне мало. Но менять образ жизни не вариант, проще лампу купить. Вот хочу лампы дневного света купить тут, какую брать? Кто юзает подобные?

Значит не только у меня подобное происходит, первый год вообще никаких проблем не было, а вот сейчас понимаю что нехватка ощущается, хотя и витамины начал пить, и D3 тоже, но лампа, как мне кажется, даст именно моральное спокойствие
Сообщение # 3 написано 05.04.2021 в 08:50
Форум » Полезное » Флудилка » Лампа дневного света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: