• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Эх и почему у меня так быстро стираются колеса в машине
Эх и почему у меня так быстро стираются колеса в машине
tiza
Скаут
У людей смотрю ездят годами на машинах и хоть бы что. Колеса, как колеса. Меняют раз в пять год, а то и еще реже в новые и дальше ездят. А у меня почему то после каждой зимы колеса укрываются трещинами. И в любой момент могут репнуть. И это мне так не нравится. Что я делаю не так? Может выбираю неправильные шины, или это от того, что гараж совсем не отапливается и не выдерживает резина? В чем могут быть причины?
Сообщение # 1 написано 30.08.2018 в 17:09
Develtycrash
Скаут
Мб просто надо купить нормальные?
Сообщение # 2 написано 11.09.2018 в 02:05
Gulya1968
Скаут
Да шины это проблема на дороге. Особенно когда они лопаются и быстро стираются. Я не знаю, но у меня вот проблем с ними нет. На моей машине стоят шины Японские производитель Toyo. Попробуй их, они мне служат уже третий год. Поначалу тоже мучилась, каждый год меняла. А как купила эти японские и хлопот не знаю. Правда сразу взяла и  летние и зимние. Мой совет такой. А там сам смотри.
Сообщение # 3 написано 06.11.2018 в 10:31
Trapek
Скаут
Здравствуйте. Ну если речь идёт об износе покрышек,то нужно обратить внимание на манеру езды. Если вы гоняете постоянно-то это возможно нормально. Если нет,но покрышки всё равно изнашиваются-то лучше съездить в автосервис и проверить развал-схождение. А вообще по качеству шин-то лучше не экономить. Ведь ваша жизнь напрямую зависит от них,когда вы за рулём.
Сообщение # 4 написано 07.11.2018 в 20:06
INFERNOS
Чо за фигня  biggrin
Сообщение # 5 написано 12.11.2018 в 17:09
gychek
JazzdanceR
rofl
Сообщение # 6 написано 18.11.2018 в 12:20
Форум » Полезное » Флудилка » Эх и почему у меня так быстро стираются колеса в машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: