• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Схема заработка. Где?
Схема заработка. Где?
fektion
Рыцарь
Всем привет!
У меня есть схема по заработку, но ввиду своей занятости над проектов, я не могу ей заняться. Нашел единственный выход: продать эту схему. Придумал её сам, мозговал, поэтому отдать не могу, так как деньги на ней можно сделать большие (100 тысяч раз в две недели), жалко в общем за даром её отдать.
У меня вопрос к вам: знаете ли вы вообще сервисы, где можно продать схему, идею для бизнеса или что-то в этом роде?
С начала я хотел другу эту идею дать на реализацию под процент, но потом вспомнил о золотом правиле, что плох бизнес с друзьями.
Сообщение # 1 написано 07.02.2018 в 11:09
enиmэn
High Warlord FEAR EU
отписал тебе в лс
занимаюсь дизайном, по всем вопросам (цена / портфолио) - в лс / скайп
«Болезнь всякой гнилой власти в том, что она вытесняет талантливых людей на обочину». Борис Акунин
Noone MOVIES / frost mage
Аватары / подписи
Shurko / affliction warlock
Сообщение # 2 написано 21.02.2018 в 00:45
Gluzd
Скаут
Есть несколько схемок по надуриву азартные игры онлайн, кого интересует в лс. Разработал сам.
Сообщение # 3 написано 11.12.2019 в 15:18
Preto
Скаут
лучшая схема - побороть лень..
Сообщение # 4 написано 11.12.2019 в 22:30
V1ka
Скаут
Как получить схему?
Сообщение # 5 написано 06.05.2020 в 15:43
HealerDealer
Скаут
Зарабатывать сейчас можно весьма немалым количеством способом, главное найти именно то, что Вам по душе. Мой хороший знакомый, к примеру, уже весьма долгое время с помощью промокодов Parimatch https://emporium.com.ua/shops/parimatch делает ставки на спорт и благодаря повышенным шансам на успех умудряется частенько срывать большой куш, даже я задумываюсь попробовать делать также.
Сообщение # 6 написано 17.06.2020 в 08:40
lavii
Скаут
Цитата Preto ()
лучшая схема - побороть лень..
самый главный пункт biggrin
Сообщение # 7 отредактировано lavii - Четверг, 25.06.2020, 10:05
sovin
Скаут
Вообще если не рассматривать бизнес как способ заработка, то я бы остановился на ставках. Вкладываться особо не нужно новичкам, просто скачиваешь 1хставка https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-1xstavka и сразу получаешь бонус, что очень удобно.
Сообщение # 8 написано 25.06.2020 в 10:22
lavii
Скаут
Надо бизнес свой создавать, а не перебиваться непостоянным заработком.
Сообщение # 9 написано 12.08.2020 в 13:02
sovin
Скаут
если у человека голова хорошо варит, он всегда найдет на чем можно заработать.
Сообщение # 10 написано 12.08.2020 в 13:03
Форум » Полезное » Флудилка » Схема заработка. Где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: