• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Кино (Отзывы и Рекомендации)
Кино
NameNot
1
Эх, субботний вечер - прекрасное время для просмотра фильма. Я вот задаюсь вопросом: "Почему на wowjp еще никто не создал темы, где бы люди делились впечатления о просмотренных фильмах?". Полно тем с просьбой порекомендовать фильм, но не одной с отзывов о фильме. Предлагаю делится своим мнением о просмотренном кино в этой теме и оформлять посты с отзывами и рекомендациями так:
Code
- Название
- Год
- Жанр
- Сюжет
- Кадры из фильма

Я позволю себе, начать первым.

Хороший Год


Год: 2006.
Жанр: драма, мелодрама, комедия.
Сюжет:
Заметил, что с каждым днем все труднее выбрать себе фильм для вечернего просмотра. Блуждая по просторам КиноПоиска и Рутрекера, пытаясь найти такой фильм, чтоб лечь спасть с хорошим настроением и приятными чувствами, наткнулся на картину Ридли Скотта "Хороший Год". Долго думал: "Качать или не качать?". Все же, не найдя другого фильма, поставил на скачку и пошел наливать себе кофейку, дабы скоротать время ожидания скачки фильма. И вот, загрузка завершена.. Экран поближе к краю стола...Прибавляю громкость, выключаю свет, падаю на диван и... приступаю к просмотру фильма.
"Собственно, о чем же фильм?" - спросите вы. Сюжет довольно прост. В главной роли успешный трейдер, обладающий по его мнения всеми прелестями жизни. Но как свойственно торгашам, он потерял все возможные чувства, ведь они только мешают при заключении выгодных сделок. И тут на его голову сваливается смерть своего единственного близкого родственника - дяди, который владел виноградником во Франции. Так как у дяди не было детей, то по закону его имение, вместе с виноградниками, должно было перейти племяннику, то есть главному герою. Он направляется во Францию, в дом своего дяди, чтобы уладить юридические дела и навести в доме порядок, а после чего выставить его на торги.
Во время нахождения его начинают тревожить старые воспоминания... Воспоминания своего детства, которое он провел со своим дядей. На этом я закончу, сказав лишь, что там будет и любовь, и пару шуточек, а так же прекрасные виды. Если Вас заинтересовало, то уверен, вы сможете уделить два часа, чтоб узнать продолжение.

Ссылка на КиноПоик

Жду ваших отзывов о фильмах и рекомендациях к просмотру.

P.S. Скопированное описание не приветствуется. Делитесь своими мыслями...
P.S2 Если тема наберет обороты, то возможно попадет в закрепленные.
Сообщение # 1 написано 14.01.2012 в 23:05
ETOYSPEh
it'sOver
Прикрепи тему

Воин

боевик, драма, спорт

2011

США


Младший сын спившегося боксера возвращается домой, чтобы отец тренировал его для предстоящего турнира по боевым искусствам. Однако, на этом пути бойцу придется столкнуться со своим старшим братом.

Сообщение # 2 отредактировано ETOYSPEh - Суббота, 14.01.2012, 23:10
KoRaN
Скаут
Эх какой ты всётаки добродушный человек))
Сообщение # 3 написано 14.01.2012 в 23:06
NameNot
1
Quote (ETOYSPEh)
Прикрепи тему

С радостью, но сначала нужно убедится, что людям это интересно и они будут делится с другими своими впечатлениями о просмотренных фильмах.
Сообщение # 4 написано 14.01.2012 в 23:08
SQWERVE
А так фильм который я пересмотрел много раз это :



Quote
год 2011
страна США
слоган «Живи вечно или умри, пытаясь»
жанр фантастика, триллер, драма, мелодрама, криминал, ...
бюджет $40 000 000
сборы в США $37 261 178
сборы в мире + $105 400 000 = $142 661 178
сборы в России $14 610 945

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.На левой руке каждого человека есть подкожные светящиеся часы, которые указывают, сколько времени осталось жить, и, если на часах остаются одни нули — человек умирает. Соприкосновением запястий люди могут отдавать или принимать время.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Сообщение # 5 отредактировано TOTUME - Суббота, 14.01.2012, 23:14
Инстиг_72
Скаут
TOTUME
Где отзыв о фильме?
Сообщение # 6 написано 14.01.2012 в 23:14
SQWERVE
Инстиг_72 мы знакомы?
Сообщение # 7 написано 14.01.2012 в 23:15
Uncharted
Скаут

28 дней спустя

Фильм про зомби

Год: 2002
Жанр: ужасы, триллер...
Сюжет:
Quote

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить…

Сообщение # 8 отредактировано Fame - Суббота, 14.01.2012, 23:26
Мамонт
Om nom nom nom
в випке да и тут кажись была похожая тема,успехом не обвенчалась biggrin
Сообщение # 9 написано 14.01.2012 в 23:17
KoRaN
Скаут
мм кстати тотум состоит в базе кидал)) и он меня кинул(( гдето месяца полтора два назад) если интересно пишите в лс скину сылку )
Сообщение # 10 написано 14.01.2012 в 23:18
Инстиг_72
Скаут
Quote (TOTUME)
мы знакомы?

Игра на публику? Тема создана для отзывов о фильмах и рекомендациях, в твоем случае это отсутствует.

Добавлено (14.01.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (KoRaN)
мм кстати тотум состоит в базе кидал

Он ещё мальта кинул. После чего сменил ник в скайпе и на форуме.
Сообщение # 11 написано 14.01.2012 в 23:19
bazdreo
Скаут
Тайна Аля
ски
Год:1999
Жанр: драма,комедия,спорт

Описание:Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`!

Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.
Сообщение # 12 написано 14.01.2012 в 23:19
NameNot
1
TOTUME, смотрел "Время" в кино. Фильм достоин того, чтоб его посмотреть, но не более одного раза. Понравилось мне в этом фильме идея о времени, как о самой ценной валюте на земле. Это действительно так.

P.S Хорошо бы было написать от себя об этом фильме, а не копировать откуда то
Сообщение # 13 отредактировано NameNot - Суббота, 14.01.2012, 23:28
Fleeps
Скаут
Человек, который изменил всё


Год: 2011
Жанр: Драма, биография, спорт
Сюжет: из-за отсутствия денег менеджер команды хватается за соломинку (если так можно сказать о герое Джоны Хилла) и подходит к набору игроков творчески, путем расчёта стоимости каждого в зависимости от личных качеств, отображенных в цифровом виде. Если говорить ещё короче — «голь на выдумки хитра» (с).
Всё проходит, да не всё забывается..

Сообщение # 14 написано 14.01.2012 в 23:27
NameNot
1
Fleeps, отличный фильм. В нем прекрасно показано, что не всегда выгодней идти по протоптанной дорожке.
ETOYSPEh, нужно посмотреть.
Сообщение # 15 отредактировано NameNot - Суббота, 14.01.2012, 23:34
SQWERVE
Quote
Игра на публику? Тема создана для отзывов о фильмах и рекомендациях, в твоем случае это отсутствует.


Молодой человек,вы меня наверное путаете..

NameNot согласен одного раза вполне хватает,пересматривал второй раз чтобы полностью вникнуть всю истину фильма.
Сообщение # 16 написано 14.01.2012 в 23:41
ETOYSPEh
it'sOver
Quote (NameNot)
нужно посмотреть.

Посмотри, это лучшие что я видел в прошлом году.
Сообщение # 17 написано 14.01.2012 в 23:44
Инстиг_72
Скаут
Quote (TOTUME)
огласен одного раза вполне хватает,пересматривал второй раз чтобы полностью вникнуть всю истину фильма.

Quote (TOTUME)
я пересмотрел много раз это

Это же каким надо быть [censored], чтобы так долго вникать?
Сообщение # 18 отредактировано Инстиг_72 - Суббота, 14.01.2012, 23:53
KoRaN
Скаут
Quote (Инстиг_72)
Он ещё мальта кинул. После чего сменил ник в скайпе и на форуме.

гавнюк он))я знаю его асю)))и почему он тут ещё не вбане))
Сообщение # 19 написано 15.01.2012 в 00:25
BOPOHxx
Suicide Solution
есть же Кинопоиск и imdb рейтинги, зашел посмотрел что надо. если и делать тему то отдельно от всего этого флуда. + на треккерах когда качаешь коментов предостаточно)
Сообщение # 20 написано 15.01.2012 в 02:29
Ls
Лучший из лучших
NameNot, Не в обиду, но мне кажется что раздел бесполезный честно говоря.
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 21 написано 03.08.2018 в 01:44
Форум » Полезное » Флудилка » Кино (Отзывы и Рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: