• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler, Masquerade  
Форум » Дизайнерская мастерская » Арена Дизайнеров » [Конкурс] WoW Customization (Часть 1: Лого) (# конкурс,лого,wow,custmozation,вов,wowjp,logo wow #)
[Конкурс] WoW Customization (Часть 1: Лого)
No_MaTTeR
Старший Маршал
Как все помнят (а кто не помнит), когда-то Nightdied опубликовал несколько тем, в которых Вам нужно было создать свой класс и расу. Также, продолжая его традицию, я пытался развить тему с созданием Русского World of Warcraft. Но все написанное в подобных темах - было лишь фантазиями пользователей. Хоть фантазии это и хорошо, но хочется все увидеть своими глазами, не так, как я себе представил, а так, как это видите именно Вы!
Поэтому, мы с Вами, да, я надеюсь на Вашу поддержку, положим начало новой рубрики: WoW Customization или каким Я хочу видеть WoW.
Думаю, это было бы очень хорошей возможностью показать Вам себя, развиваться творчески, а также, показать разработчикам пиратских серверов то, что Вы хотели бы увидеть на их сервере.
P.S. Для наших уважаемых "критиков": под "Я" подразумевается каждый из Вас.

И так, первое с чего мы начнем - это создание лого World of Warcraft. Все мы уже привыкли к стареньким, хорошеньким лого WoW, которые разработали ребята из Blizzard.
Они, конечно, молодцы, но чем мы с Вами хуже? На WoWJP тоже есть очень много талантливых фотошоперов и художников. Также, тем кто не умеет рисовать или работать с фотошопом, но хотел бы развиваться в этом направлении, предлагаю просмотреть небольшой мануал - Рисуем лого World of Warcraft, либо посетить раздел Дизайнерской мастерской, где Вы сможете найти уроки и идеи для конкурса.

Условия конкурса:
1) Вам нужно будет создать лого World of Warcraft. Для этого Вы можете использовать любые средства: Adobe Photoshop, Paint, Corel Draw и даже карандаш (рисунок нужно будет сфотографировать и скинуть мне);
2) Лого не должно местить в себе никакой сторонней рекламы, поэтому, при его создании, разрешается использовать только перечисленные слова: WoW, World of Warcraft, of, WoWJP, JP, World, Warcraft, Juline Portal;
3) Также, на лого обязательно присутствие Вашего ника на WoWJP (размещать можете в любой полости картинки);
4) Принимается не больше одного варианта лого World of Warcraft от одного и того же человека;
5) Размеры картинок не имеют значения, но не стоит их делать очень большими, либо прячьте под спойлер.

Правила в теме:
- Запрещено обсуждение и комментирование работ, сообщения без работы.
- Вы можете отправить только одну работу (в соответствии с заданием), но её можно заменить в любой момент до окончания конкурса ("Редактирование").
- Также, придерживайтесь общих правил раздела.

Проведение конкурса: Конкурс начинается с 4.10.2013 и будет окончен в 00:00 (МСК) 17.10.2013. Итоги конкурса будут подведены 19-20 числа этого же месяца.

Призы:

- Первое место: +70 репутации;

- Второе место: +50 репутации;

- Третье место: +30 Репутации;

- Все остальные участники будут также отмечены.

Тема для обсуждений конкурса
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Вторник, 08.10.2013, 17:53
darrow
Скаут
Сообщение # 2 отредактировано darrow - Четверг, 17.10.2013, 20:17
naldo
PS
Я не робот
Сообщение # 3 отредактировано naldo - Суббота, 05.10.2013, 15:31
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Сообщение # 4 отредактировано АikiS - Четверг, 10.10.2013, 21:50
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 5 написано 09.10.2013 в 15:32
КнопЭ
♠Hello World♠
Сообщение # 6 написано 10.10.2013 в 20:30
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
Сообщение # 7 отредактировано ►◙VANDAL◙◄ - Пятница, 11.10.2013, 20:39
Physics
Laugh at Life


Всё тоже самое только размеры разные

Оценивать ты будешь или судьи?
Сообщение # 8 отредактировано Physics - Среда, 16.10.2013, 09:15
henesik
Капрал

Если сегодня еще время есть
Сообщение # 9 написано 17.10.2013 в 18:17
Innovation
Простите вчера интернет отключили.

Не доверяй никому!)
Сообщение # 10 отредактировано Innovation - Пятница, 18.10.2013, 12:09
No_MaTTeR
Старший Маршал
Итоги проведенного конкурса:

[/i]Комментарии:
Цитата
darrow - было сделано две работы, вторая появилась в конце конкурса. Обе работы были оценены довольно высоко. Но вторая, все же, стала наиболее яркой и эпичной, что принесло Вам первое место.
Aikis - хорошая работа, но чего-то в ней не хватало. Хороший подбор шрифта, цвета, но как-то слишком много простоты.
GeRo - на фоне всех остальных работ, Ваша работа и работа Innovation, были наиболее сносными. Вначале предпочтение отдавалось второму автору, но, поскольку, автор второй работы опубликовал её уже вне конкурса, Вы одержали почетное третье место.
Если говорить об остальных авторах, то работы были сделаны кое как, из-за чего не могли претендовать на призовые места.

Поздравим победителей!
Сообщение # 11 написано 21.10.2013 в 00:40
Форум » Дизайнерская мастерская » Арена Дизайнеров » [Конкурс] WoW Customization (Часть 1: Лого) (# конкурс,лого,wow,custmozation,вов,wowjp,logo wow #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: