• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Набираю команду "Ты ещё не заглянул? - а стоило" (Хобби.)
Набираю команду "Ты ещё не заглянул? - а стоило"
madio
Скаут
Приветствую тебя, мой дорогой читатель.
Кратко о себе и предыстория:

Меня зовут Сергей, занимаюсь разработкой модульных приложений на .Net Framework, знания С# С++, mysql, и тд и тп.

Года 4 назад проснулся интерес к форку TrinityCore, вечером час(пару часиков) уделял изучению проекта и написанию различных решений, например заменив привычную нам MySQL на postgres (зачем  - ради эксперемента)
Сразу оговорюсь я рассматривал проекты вроде "Mangos, Cmangos, azerothcore" - но знаете как говорится, не нужно тратить силы на воскрешение того, что уже умерло, поэтому TrinityCore.

Теперь к сути, нужны люди любого направления, будь-то backend dev или frontend , генераторы идей, все все все.

От меня вы получаете: Оборудование, поддержку и стабильный форк основанный на TrinityCore.

Всё остальное вы можете спросить, узнать, предложить в дискорд канале Click me

Email для связи antufev-sv@mail.ru
Сообщение # 1 отредактировано madio - Суббота, 09.10.2021, 14:01
Evgenius80
Скаут
Привет.
Посмотрю.
Сообщение # 2 написано 29.10.2021 в 17:58
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Набираю команду "Ты ещё не заглянул? - а стоило" (Хобби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: