• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Игровой проект 2.4.3 (х1) (Собираюсь возобновить проект.)
Игровой проект 2.4.3 (х1)
Dzirtyfix
Скаут
Доброго времени суток форумчане, и мимо проходящие. 

Текста меньше, больше дела:

Решил открыть проект, патч 2.4.3.

Рейты :

х1(прокачивание персоонажа)
х1( хонор, ап.)
х10 (Все инсты.)
х10- (проффы, и все что не влияет на выше перечисленные пункты.)

О целях:

Вообщем подойду к этому вопросу  с целью коммерческой жилки, так как и вкладывать  рубли на проект буду я относительно много.
Выход на денежную сумму, на данном этапе планов готов вложить в рекламу сервера от 30.т.р.
Сайт имееться. (куплен у одной из Калининградских мастерских.) сайт обошелся мне в 15 тысяч.
Сам сервер Орегоновский. Достался бесплатно.

Собственно о сервере:

установил его я на Винде 10. (localhoste)
В данный момент занимаюсь переводом сервера на Русский язык.
Как только руссифицирую сервер, он встанет уже на хостинг на одном из Польских Дата центов.

Зачем я тут это пишу?

Ищу Команду:

Нужны ребята, заинтересованные в денежном доходе от проекта и от качественной игры.

Так как я не ядерщик, не фиксер. (нужен человек которому я могу конкретно доверить ядро. и базу для работы).
Так же нужен человек который будет распространять рекламу на сайтах вроде MMTOP. (рекламу покупную)
О дате выхода сервера вы узнаете из рекламы. Но сразу скажу, рекламные места будут куплены за 1 месяц до открытия
Вообщем, вот такой хочу создать проект. Думаю многие потом оценят проект.

Мои Контактные данные:

1) Телефон +7 (931) - 605 - 83 - 78 (МЕГАФОН) - Эрик.
2) reimerer@mail.ru (тут я редко.)
3) Вайбер +7 (931) - 605 - 83 - 78
Сообщение # 1 написано 29.01.2018 в 22:45
kolbasa77
Eternal Pride
эм... зря ты все это затеял. Зря потратишь время и деньги) 2.4.3 давно не актуален,топовые сервера типа ушоша и циркуля проваливались на нем,а тебе с рейтами х1 уж подавно не светит. (ну максимум по началу человек 50-100 иметь будешь,и через недели 2 никого не останится)
Так что не страдай фигней и займись чем нибудь более востребовательным...
Сообщение # 2 написано 30.01.2018 в 01:19
kvipka
Сержант
да вообще не зря. Конкурентов в этой сфере особо и нет, 1 deathside. Варианты увов и циркл не разовьются, ибо это массивные проекты, берущие кол-вом, но отнюдь не качеством контента. Свой контент собрать можно, но только качественно подойдя к разработке контента. "Наплыв" как на вышеназванных осуществить было легко, а вот удержать было нечем. Так что хорошо вам подойти к вопросу и удачи!
Сообщение # 3 отредактировано kvipka - Вторник, 30.01.2018, 13:12
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Игровой проект 2.4.3 (х1) (Собираюсь возобновить проект.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: