• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Нужен разработчик для версии 3.3.5
Нужен разработчик для версии 3.3.5
Jiimbo
Скаут
Версия 3.3.5
Нужен опытный разработчик для решения мелких проблем (их не много, но есть) - неработающих квестов и так далее.
Проект хороший, онлайн есть (50+)
Чтобы не выносить все на публику, остальные разговоры в скайп Happydevil1993
Кидал, желающих навариться просим проходить мимо. В руки исходники даваться не будут.
Сообщение # 1 написано 20.01.2017 в 20:16
_xXx_
Центурион
Цитата Jiimbo ()
Проект хороший, онлайн есть (50+)
Мне лично проект не понравился...
Цитата Jiimbo ()
Нужен опытный разработчик для решения мелких проблем (их не много, но есть) - неработающих квестов и так далее.
Проблем на вашем хорошем сервере валом! Много чего не работает!!! Все что сумели сделать так это только донат!
Цитата Jiimbo ()
Кидал, желающих навариться просим проходить мимо. В руки исходники даваться не будут.
И как же ему чинить? Не видя кода??? Или сразу скачивать из темы Исходники / бд / карты / сайт ???
Пока на сервере играл почти убедился что ядро основано на них. Или же они лежат в основе...

И ссылку на Arenawow.pro уже бы указывал
Сообщение # 2 отредактировано _xXx_ - Пятница, 20.01.2017, 20:29
Jiimbo
Скаут
Цитата _xXx_ ()
Мне лично проект не понравился...

Твоего мнения никто не спрашивал.
Цитата _xXx_ ()
Проблем на вашем хорошем сервере валом! Много чего не работает!!! Все что сумели сделать так это только донат!

Такую чушь ляпнуть. О Бозе мой.
Цитата _xXx_ ()
И как же ему чинить? Не видя кода???

Поверь мне, нормальный кодер знает.
Цитата _xXx_ ()
Или сразу скачивать из темы Исходники / бд / карты / сайт ???

Поговори с их хозяином. Я знаком с ни лично, и попрошу ответить здесь. Его исходы не имеют отношения к моему проекту. И начал я намного раньше его.
Цитата _xXx_ ()
И ссылку на Arenawow.pro уже бы указывал

Экстрасенс
Сообщение # 3 написано 20.01.2017 в 20:32
StormDev2
Скаут
Аха,сравнить BattleCore с этим сервером.Ну или хотя бы посмотреть ту же скриптовку хиджала и сравнить,только тот человек который предвзято относится к серверу будет такое писать,хотя даже не сравнивал..Могу смело сказать что вы просто спешите об кидать грязью проект который просто не нравиться вам.Ну так удачи.Могу сказать только одно в сервере есть минусы но мелкие а насчёт работоспособности он хорош.

P.S хоть закидайте теперь минусам,за-то сразу будет ясно кто есть кто))
Сообщение # 4 отредактировано StormDev2 - Пятница, 20.01.2017, 20:36
r0m1ntik
Центурион
Цитата _xXx_ ()
И как же ему чинить? Не видя кода??? Или сразу скачивать из темы Исходники / бд / карты / сайт ???Пока на сервере играл почти убедился что ядро основано на них. Или же они лежат в основе...

У них другие исходы, просто пару наработак похожи и все.
Сообщение # 5 написано 21.01.2017 в 03:43
_xXx_
Центурион
Цитата Jiimbo ()
Твоего мнения никто не спрашивал.
Мне на твое мнение так же!!!!
Сообщение # 6 отредактировано _xXx_ - Суббота, 21.01.2017, 16:57
Jiimbo
Скаут
Тему поднимаю, все также в поисках. Может кому то все таки еще интересно копаться в 3.3.5 ?

Добавлено (04.03.2017, 22:03)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 7 написано 04.03.2017 в 22:03
xVersalx
Режиссёр
Чинить без исходников. Genius!
Сообщение # 8 написано 10.03.2017 в 13:40
Re3os
Скаут
Цитата xVersalx ()
Чинить без исходников. Genius!

Вполне нормально,ТС сообщает ревизию тк,вы делаете пулы ему,либо же дифами и патчами.Затем он сам накатывает и дает ответ после теста,так что вполне нормально.
Сообщение # 9 написано 18.03.2017 в 12:12
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Нужен разработчик для версии 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: