• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [ЗП] Middle C++ Developer (Sirus.Su)
[ЗП] Middle C++ Developer
Incorrect
Капрал
Здравствуйте!

Наш проект не нуждается в представлении - это знаменитый Sirus.Su.

В данный момент ищем мидл С++ разработчика. Работаем в сфере создания кастома для 3.3.5а, много интересных задач. Оплата за выполненные таски.

Я буду проверять ваши знания.

Базовые: SQL, C/C++, ООП (и понимание базовых принципов ООП), плюсом будет знание паттернов проектирования, вряд ли они понадобятся, но вы покажете свою компетентность. Нужно ориентироваться в boost::asio, сетевом программировании.
Проект: Нужно хорошо знать и понимать архитектуру TrinityCore, я опишу вам примерно 10 задач, и минимум на 8 из них вы должны сразу (сразу, значит сразу, а не 5 минут подумать) ответить в каких файлах и примерно какой код вы будете редактировать.

Если заинтересовались, пишите на почту job@sirus.su

Добавлено (25.02.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Актуально. На постоянной основе заинтересованы в новых разработчиках, оплата до 1000$ в зависимости от Ваших знаний и таланта.

Также заинтересованы в сотрудничестве с LUA разработчиками, имеющими опыт написания аддонов разной сложности для WoW 3.3.5a

job@sirus.su

Добавлено (23.10.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Актуально job@sirus.su
Сообщение # 1 отредактировано Incorrect - Понедельник, 23.10.2017, 18:35
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [ЗП] Middle C++ Developer (Sirus.Su)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: