• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [Без ЗП][Сервер не открыт]Нужны рисовщики
[Без ЗП][Сервер не открыт]Нужны рисовщики
No_MaTTeR
Старший Маршал
1. Нужны разносторонние рисовщики на не открытый проект 3.3.5.
2. Основные умения: работа с SQL (создание предметов, мобов, заданий и т.д., формирование и работа с умными SQL-запросами в виде SET @ID...), dbc (возможное редактирование заклинаний, но в основном - работа с Item.dbc), модификация клиента (желательно, но не обязательно). Я лично буду курировать и помогать.
3. Объемы работы: рисовать нужно будет не так уже и много, для большинства предметов будут использоваться специальные заготовки.
4. Жду анкету здесь, либо в ЛС, либо в скайп krevedgo13 в следующем виде:
Цитата
- Имя:
- Возраст:
- Ваши навыки:
- Контактные данные:

5. На данный момент ЗП не будет и я даже не буду пытаться чем-то обнадежить. Если сервер сможет подняться, тогда ваша работа будет оценена в денежном эквиваленте. В любом случае, для вас, также как и для нас, это будет неплохой опыт совместной работы.
Сообщение # 1 написано 16.10.2015 в 14:00
_Insomnia_
Центурион
- Имя: Кирилл
- Возраст: 14 лет
- Навыки: выше перечисленное(от части)
- Skype: Snjury

^_^
Сообщение # 2 отредактировано _Insomnia_ - Суббота, 17.10.2015, 01:18
No_MaTTeR
Старший Маршал
ап
Сообщение # 3 написано 22.10.2015 в 12:43
No_MaTTeR
Старший Маршал
ап
Сообщение # 4 написано 27.10.2015 в 11:55
ApothDeu
- Имя: Дима
- Возраст: 18 лет
- Навыки: выше перечисленное(от части)
- Skype: Chikanist
Сообщение # 5 написано 27.10.2015 в 18:14
Qwarzen
Рыцарь
Привет smile Вернулся в разработку. Если нужна будет в дбц помощь пиши, с радостью помогу. В скайпе мы вроди есть в френдах.
Сообщение # 6 написано 29.10.2015 в 11:44
No_MaTTeR
Старший Маршал
ап
Сообщение # 7 написано 03.11.2015 в 20:34
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [Без ЗП][Сервер не открыт]Нужны рисовщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: