• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Дешевый и качественный хостинг. (Рекомендую). (Зайдет для молодых проектов на ура.)
Дешевый и качественный хостинг. (Рекомендую).
lacosta111
Скаут
Описание хостинга.

Компания .masterhost была основана в 1999 году, росла и развивалась вместе с Рунетом на позиции одного из лидеров рынка хостинга и регистрации доменных имен. Все годы нашей работы были невероятно интересными и плодотворными, наш успех стал возможным благодаря пяти слагаемым:

профессиональной команде, влюбленной в свое дело;передовым технологическим решениям;разнообразному портфелю услуг;справедливой ценовой политике;неизменно высокому уровню сервиса и технической поддержки.История компании началась в период становления Рунета. .masterhost стал одним из первых в России хостинг-провайдеров и прочно закрепил за собой позиции лидера рынка – за все время работы компании ее выбрали сотни тысяч клиентов.

.masterhost успешно предоставляет своим клиентам и партнерам профессиональные комплексные услуги по размещению и поддержке в Интернете проектов любой сложности – хостинг, обеспечивающий бесперебойный доступ к сайтам из любой точки мира, качественное обслуживание электронной почты, аренду виртуальных и физических серверов, колокацию, регистрацию доменных имен,SSL-сертификацию и другие.

Нам доверяют клиенты самого разного профиля: крупные инвестиционные компании и банки, СМИ, интернет-магазины, сервисы электронной коммерции, некоммерческие организации и частные лица. Мы не делаем различий и предоставляем неизменно качественный сервис, ведь для нас важен каждый клиент.

Интернет не стоит на месте и .masterhost тоже идет вперед. Наш дата-центр становится все больше и мощнее, регулярно пополняется новейшим оборудованием, которое позволяет Вашим сайтам и почте работать еще быстрее и обеспечивает высокий уровень безопасности. Служба поддержки .masterhost обеспечивает бесперебойную работу всех размещенных в .masterhost проектов ежедневно, 24 часа в сутки, без выходных. Сайты наших клиентов работают без задержек, мы гарантируем сохранность опубликованных материалов.

Компания размещает виртуальные серверы заказчиков только на специализированном оборудовании с высокой степенью надёжности и скорости отдачи информации. Мы уделяем особое внимание вопросам защиты информации от несанкционированного доступа. Данные наших клиентов находятся на серверах в России и надёжно защищены от внешних проникновений.

Сегодня мы говорим Вам спасибо! Вы выбрали нас и доверяете нам самое ценное – Ваши данные и проекты. На протяжении всей своей истории .masterhost сохраняет командный дух и ценности, которые позволяют компании двигаться вперед и развиваться с такой же энергией, которую демонстрировали ее основатели, предлагая клиентам новые продукты и услуги с учетом меняющихся требований рынка и развития новых технологий.

Мы и дальше будем предлагать Вам новые выгодные условия и лучшие технологические решения. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Для перехода на сайт жми картинку!

Сообщение # 1 отредактировано lacosta111 - Воскресенье, 06.03.2016, 10:08
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Дешевый и качественный хостинг. (Рекомендую). (Зайдет для молодых проектов на ура.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: