• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » TrinityCore или же CMangos
TrinityCore или же CMangos
JeckDrous
Hip-Hop
Доброго времени уважаемые!
Назрела идея создания сервера, но в силу обстоятельств пришлось долгое время отлучиться от разработок TrinityCore.
Соответственно хотел бы поинтересоваться у тех кто реально может дать оценку что всё таки сейчас более лучше использовать в качестве эмулятора: TrinityCore или же всё-таки Mangos.
О навыках программирования вопрос не идёт.
Интересует лишь то что сейчас более стабильно, чтобы взять за основу.
Извиняюсь если тема была создана не в том разделе.
...
Сообщение # 1 написано 16.12.2015 в 20:21
HiTON
Рыцарь
Сообщение # 2 написано 28.12.2015 в 13:27
kionis
L'unione fa la forza
Цитата
Одним из самых больших и наиболее активно развивающихся форков проекта MaNGOS до сих пор является TrinityCore. Некоторых сторонних разработчиков, не входящих в список разработчиков MaNGOS, не удовлетворила их политика разработки: предлагаемые сообществом патчи часто не рассматривались для добавления в основной репозиторий долгое время, что зачастую препятствовало разработке. Они объединили MaNGOS и ScriptDev2, получившийся продукт назвали TrinityCore, и в довесок создали проект Trinity Database, предоставляющий базу данных для TrinityCore.
(с) Wiki

TrinityCore обновляется в разы чаще, чем Mangos. На абсолютном большинстве серверов сейчас используются наработки TrinityCore.
Сообщение # 3 написано 05.01.2016 в 18:49
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » TrinityCore или же CMangos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: