• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Как установить сервер?
Как установить сервер?
ockap
Сержант
Всем доброго времени! Вот у меня вопрос по установке сервера, раньше была машина дома, запускал всё на ней, вот сам вопрос, как установить сервер в ДЦ. А именно всё ставиться на одной машине или сайт с базой ставить на веб хостинг, а в ДЦ только сервер и сделать запросы в конфигах на веб хостинг?
За ранее спасибо! в интернете только находил как ставят сам сервер, а нас чёт сайта и базы не нашел.
Прошу прощения за ошибки! С русским не дружу(
Сообщение # 1 написано 14.12.2015 в 17:37
Dikse
Доброго времени суток.
В данном случаи все зависит от ваших целей и предпочтений. 
Можно как отдельно брать хостинг так и прямо на серверной машинке ставить сайт как делают в основном многие.

Если вас интересует сам момент поднятия веб-сервера и установки на него веб-сайта. То укажите информацию какая у вас операционная система что бы люди знали что именно вам советовать. 

Можете писать мне в скайп Diyvol9 если потребуется консультация, либо напишите более развернутый вопрос с такой информацией как уже просил выше и вам обязательно подробно распишем.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 2 написано 14.12.2015 в 23:31
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Как установить сервер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: