• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Доделываю проект 3.3.5
Доделываю проект 3.3.5
Toyota_Corsa
Скаут
Ранее всегда хотел сделать свой сервер и т.д
Делал, фиксил и т.д все около 2 - х месяцев, просто хотел чтобы все было качественно, и вот настал день который стоит задуматься спустя 2 месяца что именно сделать из сервера, FUN там или еще что нибудь я не люблю эти рисовки и т.д, хочу сделать что нибудь анрис, или же какой нибудь х25 или х125 или х50 или еще что нибудь, по накидайте идей, или же FUN анрис сделать ?!
Сообщение # 1 написано 20.07.2015 в 13:04
dafsg
█Ⱳater█™
Лич сдох... Онлайн не наберешь. Делай "Стандарт" однодневки х100 + 80 лвл и фул шмот. Школьники придут на пару дней.
Сообщение # 2 написано 20.07.2015 в 13:31
reporterx
Скаут
А может нет стоящего лича? Может все всё делают под копирку друг у друга?
Сообщение # 3 написано 05.08.2015 в 22:14
Gliptodont
Сержант
Цитата dafsg ()
Лич сдох...

В чем-то согласен ,но не совсем

Цитата dafsg ()
Онлайн не наберешь. Делай "Стандарт" однодневки х100 + 80 лвл и фул шмот. Школьники придут на пару дней.

Вот тут полностью согласен

Цитата reporterx ()
А может нет стоящего лича? Может все всё делают под копирку друг у друга?

Исключено

И мое мнение,все эти старт 80 лвл,рисовки, и т.д. надоели. Хотелось бы х1,возможно акции но в меру .Минус в том что для лоу рейтов нужен онлайн,а покидать своих буржуйских персов никто не хочет,следовательно замкнутый круг: онлайн,если нет онлайна не наберется.Следовательно тебе решать.Пробиться с 3.3.5 будет очень сложно
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 4 написано 05.08.2015 в 22:22
reporterx
Скаут
Нет вменяемых 3.3.5 с нормальным подходом к делу
Сообщение # 5 написано 07.08.2015 в 17:19
kvipka
Сержант
Если тс еще заинтересован, можем скооперироваться, потестил бы проект .
Не тринити, а значит ниразу "не под копирку". Смотреть однотипные баги с петами, дк и "зависающими" кд у кастеров уже осточертело думаю всем "жителям" пираток. hello
Сообщение # 6 написано 21.08.2015 в 10:55
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Доделываю проект 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: