• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Лучшая сборка (>4.3.4)
Лучшая сборка
Смердокрыл
Капрал
Приветствую
Подскажите, пожалуйста, наиболее работоспособную сборку версии 4.3.4 и больше (если будет пандария, то вообще супер) на этом сайте. Mangos/Trinity - не важно.
Сообщение # 1 написано 19.05.2015 в 19:08
torturesru
Центурион
Цитата Смердокрыл ()
Подскажите, пожалуйста, наиболее работоспособную сборку версии 4.3.4 и больше (если будет пандария, то вообще супер) на этом сайте

А их не так уж и много. Мне нравится на мангосе от Мантикора http://wowjp.net/forum/41-207582-1, по триньке, наверно, от Сергея996 - http://wowjp.net/forum/123-264014-1
А больше в относительном паблике тут ничего нет, все остальное придется покупать.
Сообщение # 2 написано 20.05.2015 в 09:16
Смердокрыл
Капрал
Благодарю
Сообщение # 3 написано 20.05.2015 в 19:17
Norbuk
Капрал
Смердокрыл, я несколько месяцев назад задавался тем же вопросом. В итоге нашёл, на мой взгляд, самую работоспособную сборку. Выложил у себя на сайте (с указанием авторства конечно) и написал как поставить. Думаю будет полезно: WoW сборка 4.3.4
p.s. сайт запилил недавно, если что можете писать там, захожу регулярно smile
Сообщение # 4 написано 03.06.2015 в 15:35
torturesru
Центурион
Цитата Norbuk ()
я несколько месяцев назад задавался тем же вопросом. В итоге нашёл, на мой взгляд, самую работоспособную сборку. Выложил у себя на сайте (с указанием авторства конечно) и написал как поставить. Думаю будет полезно: WoW сборка 4.3.4

Интересная сборка, попробую потестировать и гайд по установке отменный. Вроде бы и ничего нового в нем, но все разжевано и проиллюстрировано, спасибо большое
Сообщение # 5 написано 04.06.2015 в 17:38
Norbuk
Капрал
torturesru, большое спасибо Вам за отзыв! Я очень старался.
Буду добавлять новые материалы. (сейчас думаю найти хорошую 3.3.5a)
И ещё постараюсь перевести и добавить подробное описание сервера.

p.s. если кто-то захочет поучаствовать, помочь в развитии сайта - милости прошу smile
Сообщение # 6 написано 05.06.2015 в 19:50
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Лучшая сборка (>4.3.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: