• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Обманщик [dev1l_0]
Обманщик [dev1l_0]
d3stro
Капрал
Приветствую всех, не знал в какой раздел написать если ошибся извиняюсь smile
Ну что же, начнём.

Добавился на днях ко мне в скайп один человек, некий deviI , с заявлениями что мол ли нашли у меня краш и предлагают купить фикс, его цена "400 рублей" я же отказывался, он начал приставать со своим фиксом как цыгани на базаре cranky , мол ли сервер упадёт онлайн тоже и долго настаивал на своём. И да, потом цена перескочила на 500 рублей haha
Пруф №1:

В общем там ещё много всякой ерунды wacko

Идём дальше, через некоторое время ко мне добавился некий "d0k_17"
Пруф ниже:


Тут я в очередной раз убедился что цыгани отдыхают по сравнению с данными особами. haha

Я же просто промолчал, позже я проверил по их скайпу их IP-адреса ( Я тебя сейчас по IP вычислю lol ) и как оказалось они по сути одинаковые, напишу ниже:
В общем суть такова что это один и тот же человек.
Крашат они каким-то китайским образом, если к кому-то добавляются не советую связываться с ними)
Сообщение # 1 отредактировано d3stro - Суббота, 21.02.2015, 17:46
Andryxa_kul2
Сержант
Такая же ситуация....
Сообщение # 2 написано 22.02.2015 в 00:45
dev1L_0
Скаут
Почему обманщик - пытаюсь улучшить ваш сервер.
Сообщение # 3 написано 22.02.2015 в 02:21
d3stro
Капрал
Цитата dev1L_0 ()
Почему обманщик - пытаюсь улучшить ваш сервер.

Тебе самому не смешно? wacko fool
Сообщение # 4 отредактировано d3stro - Воскресенье, 22.02.2015, 18:23
Lodarkness
Рыцарь
Вот как он это делает:
Допустим сервер обрабатывает 10 тикетов в сек он же делат 20 тикетов в сек и тем самым крашит сервер.
Сообщение # 5 написано 23.02.2015 в 14:28
Freeup32
Как я знаю крашит чисто чатлог.
Убрать отправку туда и не будет краша, ну и кд на добавление тикета.
Сообщение # 6 написано 23.02.2015 в 21:26
Eldro
Болтал с дауном сегодня этим, нагрузил чувака я, переутомил словесно в итоге у него пошла пена из-за рта и я улетел в черный список sad
Сообщение # 7 написано 04.03.2015 в 03:31
RevenD
Сержант
Тоже добавлялись,предлагали фиксы,даже говорили что взломали мою базу всё скопировали.Ы хотя по логам никто к Mysql не подключался левый.Мошенники.
Сообщение # 8 написано 02.01.2018 в 13:54
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Обманщик [dev1l_0]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: