• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Хорошая идея для сервера.
Хорошая идея для сервера.
Sanja2142
Скаут
Начну из далека. Всем уже успел поднадоесть Wotlk, а ката/панды еще очень сырые. Классик/БК для школьников слишком тяжелы или же просто некоторым не нравится. Чего сейчас только не делают с серверами... Рисовки какие-то, умножение статов, новые расы и прочее. Я считаю все это не нужным. Есть такой отличный сервер как wow-one и 2 его проекта Архангел(2.4.3) и Эмеральд дрим(1.12.1). Их основное отличие в том, что они выпускают контент постепенно, как на официальном сервере в свое время. То есть все инстансы, рейды, рецепты профессий, квесты и прочее выпускаются постепенно в порядке их появления на официальном сервере. Но к сожалению wow-one пока занят своими двумя проектами и осуществить все то же самое на Wotlk не может. Так вот, я предлагаю кому либо воплотить эту идею в жизнь. Лоу рейты(х1-5) обязательны для того, чтобы насладится прокачкой. Один такой сервер уже существовал. Это был Ithlinne на Isengard'е. Это был отличный сервер, но ему не хватило онлайна в следствии чего его закрыли. Онлайна не хватило из-за того, что Изенгард не рекламировал этот сервер нигде кроме своего форума. И те ~100 человек, которые играли на сервере, были опечалены тем что сервер закрылся, так и не раскрыв своего потенциала. Я сам готов помогать в развитии такого сервера, если за его создание возьмется ответственный человек который не забросит его и не закроет через месяц от того что ему надоело.

tldr: Сервер с лоурейтами и постепенно открывающимся контентом.

Добавлено (08.07.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Приветствуется конструктивная критика. Если кому-то что либо непонятно, я готов объяснить.

Сообщение # 1 отредактировано Sanja2142 - Воскресенье, 07.07.2013, 23:59
Папа_Римский
Цитата (Sanja2142)
Насладится прокачкой

Цитата (Sanja2142)
Wotlk

Смешно шутишь
Сообщение # 2 написано 16.07.2013 в 09:06
RusReznik
Fatal-WoW Developer
По-моему лучше создать 3.2.2
Сообщение # 3 написано 16.07.2013 в 09:42
aleks1478
Скаут
На данный момент такой сервер создаётся рейты 1-5 версия 3.3.5 как только он пройдёт полное тестирование на отсутствие багов и их исправлению он сразу же откроется.
Сообщение # 4 написано 25.09.2013 в 12:37
MegaPusher
Скаут
Создать подобный сервер нет больших проблем. Проблема лишь в финансировании подобного проекта. Не держать же его дома и без рекламы.
Сообщение # 5 написано 30.11.2013 в 17:10
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Хорошая идея для сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: