• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Будете ли Вы играть на сервере... (Уникальный Фан)
Будете ли Вы играть на сервере...
okil
Скаут
Здравствуй, WoWJP. Решился начать работу над сервером. Сначала думал делать на 2.4.3, но посмотрел, что мало у кого сейчас вообще есть эта версия клиента, и начал делать на 3.3.5а.

Вот вся суть идеи: создание фан сервера с максимальным уровнем около 100, с сюжетной линией! Сейчас существует множество фанов с рисовками, но я не видел ни 1 с продуманой сюжетной линией для кача. В них есть квесты, в которых нужно "убить 15 мобов 10-15 уровня" что бы получить еще один уровень. Моя идея: продумать сюжетную линию для каждых 5 лвлов, тоесть, каждые 5-10 лвлов есть отдельно сделаная локация со своими квестами, за которые каждый клас получит свою награду, а вконце - выбирает легендарную вещ. И так до 100 уровня. На 100 уровне будут переделаны оригинальные оригинальные данжи, в которых тоже будут квесты и сюжетные линии. Во время кача вас так же могут послать в данж, убить некого босса, для получения легендарной вещи. Возможно пополнение контента, добавление сюжетных линий для кача и увеличение максимального уровня.
Сообщение # 1 написано 03.06.2013 в 21:36
Минато
Скаут
Что - то из этого выйдет... и совет, выучи русский язык.
Сообщение # 2 написано 03.06.2013 в 21:48
okil
Скаут
Цитата (Минато)
Что - то из этого выйдет... и совет, выучи русский язык.


C этим у меня пока плоховато. Но, вообще-то, думал делать его буржуйским, т.к. английский знаю лучше, чем русский. Сам из Украины. Но, впринцепе, можно сделать 2 реалма, один русский, а второй - инглиш.
Сообщение # 3 написано 03.06.2013 в 22:00
►◙VANDAL◙◄
Risen From The Ashes
Цитата (okil)
2.4.3

у меня есть. smile
Сообщение # 4 написано 03.06.2013 в 22:34
isabis
Куратор Orion-WoW
Не плохо,но нужно продумать.
Сообщение # 5 написано 06.06.2013 в 09:59
777
Добро < Зло
я помню кто-то хотел на форуме перерисовать полностью мир, а чем закончилось не помню smile
Сообщение # 6 написано 06.06.2013 в 20:08
Flush
Natus Vincere
Очень-таки неплохая идея)

Сообщение # 7 написано 07.06.2013 в 11:42
okil
Скаут
Начал работу над сервером. Если кого-то интересует помощь в создании проэкта - пишите в скайп (okil007). Идеи есть, но на воплощение нужно время, т.к. это мой первый проэкт WoW. Если у кого есть опыт, буду рад помощи. smile
Сообщение # 8 написано 08.06.2013 в 16:55
Desed
Командир
Неоригинал, я за 4 года перелопатил весь мир, стал делать обновы с пре авто ивентом, квестами и..т.д
В посл раз я воплатил анкираж, со всем квестами, выполнил полный ивент сделал все)

Сообщение # 9 написано 02.09.2013 в 23:04
Atalai
Сержант
Никому не нужно. ВоВ - труп и эт
о уже очевидно. Очередная потеря 2КК подписчиков только подтверждает это.
Сообщение # 10 отредактировано Atalai - Вторник, 03.09.2013, 07:50
Physics
Laugh at Life
Бред, даже не думай браться , хотя если руки не из того места и до ума доведёшь , думаю что то получится.
Сообщение # 11 написано 13.10.2013 в 10:55
Pandar
Чемпион
вполне может что то получится. Очень долгая и кропотливая работа. С радостью взялся бы помочь, да смогу только через пол года это сделать:)
Сообщение # 12 написано 26.10.2013 в 12:26
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Будете ли Вы играть на сервере... (Уникальный Фан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: