• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Мощная защита от Ddos атак (Для серьёзных/крупных проектов)
Мощная защита от Ddos атак
Paralitik
Чемпион
Да это ж просто глупо, говорить что молодая контора, которая хостит пиратские ГФШ, лучше чем один из гигантов этого рынка с 15-ти летней историей и с клиентами, которых у ДосГарда никогда не будет smile

Мне не важно, сколько клиентов указано. Факт есть факт: написано "Наши клиенты", а туда глянешь - а они свалили на КлодФлейр smile
Сообщение # 31 написано 20.04.2013 в 18:04
Zeox
Рыцарь
Цитата (Paralitik)
Цены совсем не демократичные )))


Хочешь жить - плати smile

Цитата (denis_aka_jacob)
Геймы они не берут под защиты


Я не говорил о гейме, я говорил о защите.

В любом случае, я использую CF на многих своих ресурсах и не жалуюсь.
Хотя, недавно согнулись при потоке в 80гбит/с, но там скорее моя ошибка, IP спалили сервера.
Сообщение # 32 написано 20.04.2013 в 18:05
denis_aka_jacob
Сержант
Цитата (Paralitik)
Да это ж просто глупо, говорить что молодая контора, которая хостит пиратские ГФШ, лучше чем один из гигантов этого рынка с 15-ти летней историей и с клиентами, которых у ДосГарда никогда не будет

Мне не важно, сколько клиентов указано. Факт есть факт: написано "Наши клиенты", а туда глянешь - а они свалили на КлодФлейр

p.s. Насчёт клиентов

На самом деле их в 2 раза больше, лень всех перечислять, из всех хочу подчеркнуть asterios и lineage.ru
wowgear.biz
Сообщение # 33 отредактировано denis_aka_jacob - Понедельник, 22.04.2013, 20:35
Paralitik
Чемпион
Цитата (denis_aka_jacob)
p.s. Насчёт клиентов

Очередные ГФШ smile
А есть что то серьезней, уровня Металлики, Евровижн, Пиплс Чойс?

ДосГарду блеснуть пока нечем. Конечно, успехов ему в развитии... Но до уровня CF еще ой как далеко.
Сообщение # 34 написано 20.04.2013 в 18:13
denis_aka_jacob
Сержант
Цитата (Paralitik)
ДосГарду

Это такое оскорбление? Ddos-Guard
Цитата (Paralitik)
Конечно, успехов ему в развитии... Но до уровня CF еще ой как далеко.

Москва строилась тоже не за 1 день
wowgear.biz
Сообщение # 35 отредактировано denis_aka_jacob - Суббота, 20.04.2013, 18:23
Paralitik
Чемпион
Цитата (denis_aka_jacob)
Это такое оскорбление? Ddos-Guard

Нет конечно. Ддос-Гард, так хорошо? smile
Естественно, что все не за день строилось, и все вначале были новичками! Разовьетесь и о вас услышит народ, и польются ддосы 500 гигабитные и появятся серьезные клиенты, все впереди! smile
Сообщение # 36 написано 20.04.2013 в 18:29
Zeox
Рыцарь
Цитата (Paralitik)
Естественно, что все не за день строилось, и все вначале были новичками! Разовьетесь и о вас услышит народ, и польются ддосы 500 гигабитные и появятся серьезные клиенты, все впереди!


И польются ддосы 500 гигабитные и полягут ваши сервера - ты это хотел сказать?:)

А вообще, не пользовался Ddos-Guard и если честно не собирался, так как устраивает CF, но посмотрим-посмотрим.
Сообщение # 37 написано 20.04.2013 в 18:31
denis_aka_jacob
Сержант
Обновлено
wowgear.biz
Сообщение # 38 написано 22.04.2013 в 20:45
Александрович
Местный Житель
Вполне себе неплохой сервис..
Есть еще парочка серьезных сервисов для примера ( я думаю список клиентов намекает )
Знаю несколько серверов которые пользуются данным сервисом и весьма довольны
Сообщение # 39 написано 22.04.2013 в 21:04
denis_aka_jacob
Сержант
Цитата (Александрович)
Вполне себе неплохой сервис..
Есть еще парочка серьезных сервисов для примера ( я думаю список клиентов намекает )
Знаю несколько серверов которые пользуются данным сервисом и весьма довольны

Зашёл на сайт ддософф. Увидел, что отражения 2 Gbps цена договорная. Выше 5 не тянут скорей
Да и цены очень большие
wowgear.biz
Сообщение # 40 отредактировано denis_aka_jacob - Вторник, 23.04.2013, 05:09
Disl0
Капрал
Цитата Zeox ()
А вообще, не пользовался Ddos-Guard и если честно не собирался, так как устраивает CF, но посмотрим-посмотрим.

Вполне согласен с zeox.
Сообщение # 41 написано 21.10.2013 в 22:53
Timo777
Скаут
На счёт ддос атак и прочих проблем связанных с этой темой,есть замечательный форум который мне очень помог в своё время.Там есть ответы на любые вопросы связанные с ддос-атаками. http://ddosforum.com
Сообщение # 42 написано 13.08.2017 в 15:30
almelenkov
Скаут
Вот здесь предлагают отличную защиту от ддос https://www.antiddos.expert. Сам пользуюсь давно уже, все работает. И, кстати, недорого...
Сообщение # 43 написано 13.09.2017 в 14:05
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Мощная защита от Ddos атак (Для серьёзных/крупных проектов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: