• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » SEO-Оптимизация сайта. (Обновлен.)
SEO-Оптимизация сайта.
glush
Авангард
Добрых времени суток уважаемые дамы и господа. Я вернулся на этот форум, как более профессиональный Seo-специалист и хотел бы рассказать вам более подробно о раскрутках сайта, в частности игрового сайта относящийся к тематики: Онлайн игры/World of Warcraft/Пиратский сервер/
Сразу скажу, что тут мало чего я вам расскажу в смысле бесплатного, так как я потратил более 3 лет для познания тонкостей Seo-оптимизации сайта под ПС (Поисковые системы), и только сейчас смогу вывести в ТОП10 по НЧ-СЧ запросам. И даже возможно по ВЧ.
Содержание ЧАСТИ:
1. Что такое SEO и как оно мне поможет в продвижение сайта.
2. Как подобрать Ключевые слова.
3. Как написать SEO – статью под определенное ключевое слово. (Пункт пропущен)
4. Как избежать “тошниловку” к.с. (ключевых слов)
5. Какие META-теги актуальны

1.Что такое SEO и как оно мне поможет в продвижение сайта.

Что такое SEO и как оно мне поможет в продвижение сайта.
Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей.
Источник: WikiPedia

2.Как подобрать Ключевые слова.
Подобрать ключевые слова по идее просто, но зависит от того, что вы хотите выбрать более минимальный по кол-во заходов из ПС но более быстрый по продвижению запроса?
От меня совет: Если вы намерены продвигать любое ключевое слово, то берите НЧ (Низко частотный запрос) Он меньше приносит посетителей по сравнению с ВЧ и СЧ, но более эфективный, особенно если их много и намного быстрее продвигаем.
Обратите внимание!!!: Если вашему Доменому имени менее полугода от создания и добавления в ПС Яндекс, ссылки не рекомендуется закупать, или в маленьких дозах (4-5 ссылки в течении недели).
Так вот, Яндекс сервис вам поможет подобрать к.с. которые вам нужны: wordstat
3.Как написать SEO – статью под определенное ключевое слово. (Пункт пропущен)

4.Как избежать “тошниловку” к.с. (ключевых слов)
Избежать тошниловку слов в статье по идее легко, но и такие бывают ситуации которые требует этот пункт. Нужно пробежаться по сайтам допустим по ключевому запросу "WoW" в первой 10 ПС. Подсчитать сколько они использовали ключевых слов на сколько кол-во символов в статье. К примеру 3-5 слов на 3000 символов без пробела.
Вообщем то тут тяжелого не чего нет, немного внимания, и терпения... ну и какое то знание... для меня это занимает порядком 5-10 минут. (на все 10 сайтов.)

5.Какие META-теги актуальны
Надеюсь вы знакомы с ними, не буду мучить себя, в объяснениях, а сразу перейду к делу 5 пункта.
Точно сказать не смогу, люди говорят много чего, вообщем то складывается впечатление, что мета теги можно просто выкинуть на помойку. НО! Это не так... я лично не поняв, что да как всегда прописываю все.
Вот хороший сервис который поможет вам составить Мета-теги: Генератор мета тегов. Но помните мета тег должен быть уникален.
Сообщение # 1 отредактировано glush - Понедельник, 17.09.2012, 23:13
Anu6IS
DOTA2 <3
требую продолжения
Сообщение # 2 написано 15.02.2012 в 00:17
Vorron
Скаут
Quote (Anu6IS)
требую продолжения

Анологично.
Сообщение # 3 написано 15.02.2012 в 07:17
glush
Авангард
Обновил статью. Описал все кратко. Подробнее буду писать спец. статью на эту тему с самого начала. Сейчас просто завал... Проекты + Учеба + Копирайтинг + + + + и т.п.
Сообщение # 4 написано 19.02.2012 в 00:36
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » SEO-Оптимизация сайта. (Обновлен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: