• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Способы раскрутки сервера (Если такая тема была кидайте ссылку и я останавливаю тему)
Способы раскрутки сервера
BlaNT
Скаут
ПРИСТУПИМ ДРУЗЬЯ
1-Выдвижение серва в топы
Итак мы запустили сервер в интернет но на нем никто не играет! Не беда даже благодаря этому методу топовому можно заработать небесный онлайн, но сразу тупо выставлять сервер в топ не нужно рекомендую перед этим создать на любом(можно на этом форуме тему о сервере) чтобы в теме был написан сайт и.т.п. на сайте втыкаем банер топа. Но какое голосование без даната! Вводим данат систему причем выгодную для игроков. п.с Ссылки на известные топы в спойлере внизу

2-Описание сервера
Теперь когда мы собираемся выставлять сервер в топ нужно хорошее описание сервера!
Вот машина
Code
intel core2quad 3гц
              4gb ram
              1vram     
              интернет канал 50мб/сек

Особо не впечатляет но в наше время с самой слабой машиной можно сделать монстросервер так вот можно подтянуть мощности и написать описание такое
Code
intel core2extrime 3.5гц
              8gb ram
              2vram     
              интернет канал 100мб/сек

3-Сайт и домен.
Итак с топом и машиной разобрались теперь дело с сайтом и доменом советую сразу ставить платный домен (.ru .su .com и прочие)Ну как вы представляете хороший север с левым доменом? biggrin Ну по поводу этого внизу ссылка в спойлере.

4-Администрация и разработки.
Итак вот и последний шаг набор админов Гмов и прочих шишек требования должны быть высокими!
Пример
Code
1-возраст(не менее 18 лет)
              2-Скайп, ася, или другие средства общения.
              3-Адекватность(можно устроить проверочку)
              4-Опыт как и игры в wow так и ГМ опыт

С администрацией разобрались теперь нужны какие-то задумки(эвенты) вот допустим рыцарский турнир, осада крепостей, можно понаставить ГО чтобы украсить мир игры уникальную расстановку мира и прочее, добавить рисовачки и прочие плюшки.
На сегодня все если вам понравилась тема жду + если много + придет буду добавлять новые идеи возможно ссылки на мои рисовки,ГХ и прочую ересь.
©Тема защищена авторскими правами любое копирование приведет к купанию в минусах тему составил BlaNT
УДАЧНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШИМ СЕРВАМ!!!

Добавлено (15.04.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Я дико извиняюсь что создал тему которая как основа уже есть но я утверждаю эту тему составлял я и буду её добавлять своими фишками а не других честных жителей этого форума я не отнашусь к копипастерам и не хочу относиться просто я хочу создать сею тему своими словами так что прошу не ругаться а если что то надо то пишите я помогу.

Добавлено (15.04.2011, 23:09)
---------------------------------------------
16 апреля кину несколько рисовок под тринити ждите.

Злобный коментатор
Не бойся скопировать тему главное правильно это скрыть©

заходи сюда стань первым получи 500 в репу

Сообщение # 1 отредактировано BlaNT - Пятница, 15.04.2011, 23:08
Minishadow
Валера тормози
BlaNT,
Спс держи + за работу )
Сообщение # 2 написано 15.04.2011 в 23:59
LOrdas
ƉỜṪḀ ƇǒӎӎɥȠȊțy
BlaNT, А как же, что сервер стоит в ДЦ? biggrin
OS?
Сообщение # 3 написано 16.04.2011 в 11:37
BlaNT
Скаут
LOrdas, ну в принципе ты прав но я вкратце объяснил
Злобный коментатор
Не бойся скопировать тему главное правильно это скрыть©

заходи сюда стань первым получи 500 в репу

Сообщение # 4 написано 16.04.2011 в 15:23
JustDIE
Скаут
BlaNT, Написать что идет набор в ГМов и запостить. Народа много будет. ok
Врать насчет машины - нехорошо, да и это заметно будет. Доверия к администрации будет меньше, да и будет обосрачь сервера и его администрации, что идет в минус для раскрутки.

Пойду на нормальный сервер ГМом. Опыта достаточно. Если сервер у вас дома или в мухосранске можете не писать.

Контакты:
ICQ:316-760-005
Skype:ivan_sandakov

Сообщение # 5 написано 16.04.2011 в 16:45
Энферус
Скаут
JustDIE, +
Статья - Раскрутка сервера
Гайд - [url=http://wowjp.net/forum/117-145775-1
Сообщение # 6 написано 17.04.2011 в 11:25
Po[I]SoN
[ CLICK ♥ + ✔ ]
Тема была уже , Энферус, Тему создавал и причём оч удачно !
GG WP - Фразы великих людей.
Сообщение # 7 написано 18.06.2011 в 15:54
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Способы раскрутки сервера (Если такая тема была кидайте ссылку и я останавливаю тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: