• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Раскрутка сервера
Раскрутка сервера
impas
Маршал
Автор отпиши мне пожалуйста.
Вот мои данные:
ICQ: 397-795-901
Skype: impass_underwow_administrator
Mail: admin@under-wow.ru
Вконтакте: http://vk.com /impas
Сообщение # 31 написано 27.03.2012 в 11:43
SkAlLp
Рыцарь
Просто как любитель в раскрутке сайтов, могу сказать что инфа неплохая, хотя для чего прогонять сайт по каталогам 1ps, если в те каталоги никто не смотрит и сервер к тем каталогам никак не относится, разве что для повышения ТиЦ и PR сайта... Закладки тоже самое.

Лично по мне так сайтом 1ps лучше не пользоваться, лучше на бирже ссылок выбирать сайты с высоким ТиЦ и PR ( по возможности тематики WoW) и обмениваться с ними ссылками, даже если эту ссылку не будет видно - у вас повысится PR и ТиЦ. Вообще PR и ТиЦ зависят от того, сколько,а главное какие сайты ссылаются на вас. То есть, чем больше ТиЦ и ПР сайта который ссылается на вас, тем больше ТиЦ и ПР и у вас. Ещё лучше когда ссылаются только на ваш сайт, без обратной ссылки. От PR и ТиЦ для тех кто не знает зависит место в поисковиках (PR -Google , ТиЦ -Яндекс) по определённому поисковому запросу (например: "wow server 3.3.5"). Желательно на сайте должен быть уникальный контент, что несложно имея собственный сервер. Но не менее важно и то,что контент должен быть востребовательным, то есть если Вы напишите "Бесплатные жвачки на дне табуретки" - это конечно будет являться уникальным контентом, но сами понимаете привичению пользователей это не поможет, т.к количество запросов даже в год, я думаю равно нулю) Также Яндекс любитель по выёживаться, поэтому я бы на вашем месте нашёл бы руководство по файлу robots.txt. Также есть сайты для анализа ТиЦ и ПР, чтоб вы были в курсе, к тому же, во многих анализах ссылка на ваш сайт остаётся и это ещё один плюс системы) Удачи)
Smoking kills, Satan saves. Constantine.
Сообщение # 32 написано 16.07.2012 в 08:08
Flush
Natus Vincere
Благодарю за столь хороший гайд. Но дополнить бы. smile

Сообщение # 33 написано 17.07.2012 в 22:07
GorillaZMan
Скаут
а теперь все sooosnoley у меня и дали мне + живо
Сообщение # 34 написано 26.07.2012 в 02:23
hamsterhomka
Скаут
Конечно всё классно, но вот про 99 рублей, бред. Нужно как минимум 7баз mysql. А за 99руб. нельзя создать ни одной.
Сообщение # 35 написано 23.01.2013 в 02:02
Zikurat1995
Капрал
Evil_Spirit, hamsterhomka, я бы с радостью многое изменил в статье и добавил много инфы (я автор, просто тот профиль Бай Бай), но после последних событий связанных с этим портал, мне не хочется писать вообще нечего тут, не говоря уж о статьях, хотя идей, решений и т.д. навалом.
Цитата (hamsterhomka)
Конечно всё классно, но вот про 99 рублей, бред. Нужно как минимум 7баз mysql. А за 99руб. нельзя создать ни одной.

Я писал не про хостинг а про домен. Хостинг это другие деньги и русло, и его нужно так же тщательно выбирать.
SkAlLp
Частично не согласен с вашими высказываниями:
тИЦ- это индекс цитирования и не как не может влиять на поисковую выдачу поисковой системы, ссылочная масса по поисковому запросу это другое, PR - немного влияет на ранжирование в поисковой системе Google.
impas, я и тогда, и сейчас не смогу не чем вам помочь, я слишком и так нагружен т.к. сам и имею несколько личных проектов, а так же работаю с тремя корпоративными сайтами и просто не в силах помочь.
Сообщение # 36 отредактировано Zikurat1995 - Среда, 13.02.2013, 11:38
CeRBer_Diman
Скаут
жесть
Сообщение # 37 написано 28.07.2013 в 18:04
Medyk
Скаут
Спс
Сообщение # 38 написано 26.03.2019 в 20:04
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Раскрутка сервера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: