• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » WOW 3.3.5 добавление кастомной рассы (Нужна помощь в добавление новой расы)
WOW 3.3.5 добавление кастомной рассы
Cryzer12
Скаут
Добрый день, уже больше года пытаюсь добавить новую расу WOW 3.3.5 но у меня возникло несколько проблем. Первая это то что я не могу найти нормальный гайд, в интернете есть несколько но все они почти один в один похожи (добавляют гоблина и орка, а мне нужны наги) и при этом не говорят про суть изменений из за чего я не могу сделать эти изменения под себя. Вторая проблема это то что у меня после создания собственного патча с DBC файлами крашится игра с ошибкой 132 (могу дать скрин) с моим пропатченным exe-файлом получается зайти в меню выбора персонажей а вов с исходным игра так и вовсе не запускается жалуясь на поврежденные файлы (ну это и логично).
Всё что я сделал за год:
1 - Пропатчил wow.exe (вроде работает)
2 - Скомпилировал свой сервер на trinitycore (с изменением файла SharedDefines.h, хотя я не уверен что правильно отредактировал sql файлы потому что я не понимаю сути тех изменений что я делаю)
но сервер я запустил и он работает.
Но с патчем для самой игры я так и не разобрался игра крашится при нажатии на кнопку создания персонажа, и самое главное я даже пробовал засунуть неизменённые файлы из самой игры в новый патч, затем пробовал перепаковать и сам исходный файл патча из которого я эти файлы брал, и всё равно игра крашится а с изменёнными файлами lua угра тоже просто не стартует, Я уже просто устал, и даже готов заплатить тому кто это сделает это всё за меня (цену назовите сами, почта -
elman.abbasov.2000@mail.ru или отпишитесь здесь, чтобы я дал свой vk).
Сообщение # 1 отредактировано Cryzer12 - Вторник, 13.10.2020, 14:38
_xXx_
Центурион
За год можно новую и с нуля нарисовать... Вангую 1 попытка - не получилось и сразу! Аля сделайте или разжуйте все
Сообщение # 2 написано 14.10.2020 в 20:07
Cryzer12
Скаут
Цитата _xXx_ ()
За год можно новую и с нуля нарисовать... Вангую 1 попытка - не получилось и сразу! Аля сделайте или разжуйте все
Есть какие то предложения?
Сообщение # 3 отредактировано Cryzer12 - Четверг, 15.10.2020, 03:24
PRO100Avatar
Dev. Carfagen.Net
Могу за деньги сделать любую расу smile Если интересует пиши в лс покажу что уже есть.
Сообщение # 4 написано 15.10.2020 в 04:43
ludwici
Скаут
И как? Добавил по итогу?
Сообщение # 5 написано 15.02.2021 в 23:16
pegas163
Скаут
Цитата Cryzer12 ()
Добрый день, уже больше года пытаюсь добавить новую расу WOW 3.3.5 но у меня возникло несколько проблем. Первая это то что я не могу найти нормальный гайд, в интернете есть несколько но все они почти один в один похожи (добавляют гоблина и орка, а мне нужны наги) и при этом не говорят про суть изменений из за чего я не могу сделать эти изменения под себя. Вторая проблема это то что у меня после создания собственного патча с DBC файлами крашится игра с ошибкой 132 (могу дать скрин) с моим пропатченным exe-файлом получается зайти в меню выбора персонажей а вов с исходным игра так и вовсе не запускается жалуясь на поврежденные файлы (ну это и логично).Всё что я сделал за год:
1 - Пропатчил wow.exe (вроде работает)
2 - Скомпилировал свой сервер на trinitycore (с изменением файла SharedDefines.h, хотя я не уверен что правильно отредактировал sql файлы потому что я не понимаю сути тех изменений что я делаю)
но сервер я запустил и он работает.
Но с патчем для самой игры я так и не разобрался игра крашится при нажатии на кнопку создания персонажа, и самое главное я даже пробовал засунуть неизменённые файлы из самой игры в новый патч, затем пробовал перепаковать и сам исходный файл патча из которого я эти файлы брал, и всё равно игра крашится а с изменёнными файлами lua угра тоже просто не стартует, Я уже просто устал, и даже готов заплатить тому кто это сделает это всё за меня (цену назовите сами, почта -
elman.abbasov.2000@mail.ru или отпишитесь здесь, чтобы я дал свой vk).
 

Вы нашли решение как добавить новую рассу в WOW&

Добавлено (04.08.2022, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата pegas163 ()
Добрый день, уже больше года пытаюсь добавить новую расу WOW 3.3.5 но у меня возникло несколько проблем. Первая это то что я не могу найти нормальный гайд, в интернете есть несколько но все они почти один в один похожи (добавляют гоблина и орка, а мне нужны наги) и при этом не говорят про суть изменений из за чего я не могу сделать эти изменения под себя. Вторая проблема это то что у меня после создания собственного патча с DBC файлами крашится игра с ошибкой 132 (могу дать скрин) с моим пропатченным exe-файлом получается зайти в меню выбора персонажей а вов с исходным игра так и вовсе не запускается жалуясь на поврежденные файлы (ну это и логично).Всё что я сделал за год:1 - Пропатчил wow.exe (вроде работает)
2 - Скомпилировал свой сервер на trinitycore (с изменением файла SharedDefines.h, хотя я не уверен что правильно отредактировал sql файлы потому что я не понимаю сути тех изменений что я делаю)
но сервер я запустил и он работает.
Но с патчем для самой игры я так и не разобрался игра крашится при нажатии на кнопку создания персонажа, и самое главное я даже пробовал засунуть неизменённые файлы из самой игры в новый патч, затем пробовал перепаковать и сам исходный файл патча из которого я эти файлы брал, и всё равно игра крашится а с изменёнными файлами lua угра тоже просто не стартует, Я уже просто устал, и даже готов заплатить тому кто это сделает это всё за меня (цену назовите сами, почта -
elman.abbasov.2000@mail.ru или отпишитесь здесь, чтобы я дал свой vk).
 

Вы нашли решение как добавить новую рассу в WOW&

подскажите какой прогой вы патчили wow.exe, а то я добавил новый спел в игру а уменя вылезает ошибка что в строке 
DBFilesClient\DestructibleModelData.dbc has wrong number of columns (found 17, expected 19) много ящеек и изменить я никак ни могу, много прог перепробывал. некоторые либо не работают либо не поддерживаются вин10

Добавлено (04.08.2022, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата PRO100Avatar ()
Могу за деньги сделать любую расу Если интересует пиши в лс покажу что уже есть.
Нужна ваша помощь в добавлении новой рассы, отпишите мне пожалуйсто
Сообщение # 6 написано 04.08.2022 в 10:18
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » WOW 3.3.5 добавление кастомной рассы (Нужна помощь в добавление новой расы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: